Любовь в большом городе

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 7 480 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Я люблю тебя, идиот!

Настройки
      - Никит, а ты знаешь что?- сказал заигранно Даня.        - Что?- спросил Никита.       - Я тебя люблю...       - Что, прости?- непонимающе спросил Никита.       - Я люблю тебя, идиот! - с усмешкой сказал Даня.       Никита был не таким пьяным, как Даня. Разум был не на столько затуманен. Но Мимимижка всё равно сначала не поверил в слова.       - Дань, ты слишком пьян. И несёшь всякую чушь.       - Это правда!        Никита не знал, что на это ответить. Он хотел ответить также, но как Даня отреогирует? Хотя... Он же всё равно ничего не вспомнит. Правда же?       - Знаешь, я тебя тоже люблю!        - Правда?!        - Да.       Милохин схватил Никиту за капюшон худи и увёл в лёгкий поцелуй.        - Поехали. - на ушко Никите сказал Даня.       Они вышли из клуба, заказали такси и поехали к Никите домой. Чтобы их уже точно никто не потревожил. Даня был возбуждён, и едва ли сдерживался. И вот ннаконец, они доехали. Сразу же зайдя в квартиру, Даня пошёл в спальню, Никита последовал за ним.        - Ты готов?- спросил Даня        - Не уверен...- неуверенно сказал Никита.       - Всё будет хорошо! Это не больно...наверное.- на ушко Даня сказал Никите.        Даня поцеловал Никиту. Потом повалил его на кровать и начал раздевать. Никита тоже самое делал с Даней. Мимимижка только сейчас понял, что сейчас на нём лежит обсолютно обнажённый Милохин. Что он, совсем близко, и через считанные секунды станет ещё ближе.Никиту это слегка напугало, от чего тот дёрнулся.        - Ты чего?- спросил Даня оставляя ещё один засос на шее.        - Да так, просто слегка боюсь...       - Боишься чего?        - Не знаю- еле слышно ответил Никита.       Он хотел...плакать? Да, именно плакать. Он боялся, боялся реакции окружающих. Как он признается, что ему нравятся парни. Его ещё раз передёрнуло.       - Эй, Никит, всё хорошо?- спрашивал Даня.        - Нет- также еле слышно ответил Никита.       - Почему? Что случилось.       - Я...я...боюсь- сказал Никита.        Из его глаз полились слёзы. Он не скрывал их. Точнее не боялся скрывать их от Дани. Мимимижка знал, что Даня его поддержит, не станет давить на него. Доверял ему.        Милохин просто обнял Никиту ничего не сказав. Так вместе в обнимку они заснули.
37 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)