***
Ким—художник.Несмотря на объём и сложность работы,парень очень любит свою работу.Он любит это дело еще с детства.Мать Тэ любила рисовать,чему и учила своего сына. Как правильно держать кисть,как наводить границы и контур,как правильно смешивать краски—всему этому он научился у матери.К сожалению,она рано покинула жизнь Тэхёна,когда Тэ было лишь 13.Поэтому его жизнь пала в руки отца,но тот был слишком сильно занят работой,поэтому и не уделял сыну должного внимания.Ким рос закрытым и тихим парнем.Учился на отлично и пытался найти свой путь жизни.И нашел же ведь.Рисование хоть и приносит Тэтэ усталость,но вместе с этим у него появляется чувство умиротворения и радости,что приятно колит в области груди.***
Утопая в мыслях,омега никак не мог уснуть и думал о предстоящей встречи с заказчиком.Она должна была состояться через неделю. Помимо рисования картин,Тэхён также писал портреты на заказ.После того,как об этом узнали,заказов на портреты стало больше.Ким всё не мог понять,неужели картины со своим лицом снова вошли в моду.Люди все больше и больше пытались заказать себя нарисованным,что Киму пришлось взять отпуск.Не выпускать из рук кисть по неделям это не нормально,правда?Вот и Ким так же подумал.Он взял небольшой перерыв.Но позже снова решил заняться делами и закончил со всеми работами. пару дней назад.Мастеркая Кима. Тэхён сидел над последней работой,заканчивая последние штрихи.Мазок,еще один и еще.Вуаля,картина готова.Ким облегченно вздохнул и достав телефон из заднего кармана брюк и набрав номер владельца картины,стал терпеливо ждать ответа.Гудок...гудок...гудок. —Алло? —Алло.Здравствуйте.Ваша картина готова,завтра можете забрать. —Ох..Здравствуйте.Да,хорошо.Спасибо огромное.Деньги переведу на карту,господин Ким. —Обращайтесь.—сказав это,Ким бросил вызов,как на телефон пришло СМС с оповещением о пополнении баланса карты. Поднявшись со стул,Тэ снял фартук и вальяжно вышел из помещения,поднявшись в ванну дабы помыть руки. Сняв футболку и оставшись в одних спортивных трико,Тэ уселся на диван в зале и включил телевизор. Через пару минут просмотра ТВ,Тэхён услышал странные звуки внизу.Решив,что нужно проверить,что это,Ким спустился вниз и ахнул от увиденного.flashback.
Два вымотанных тела упали кровать,пытаясь отдышаться.Обняв своего омегу и поцеловав в щеку,Чон устало прикрыл глаза и проваливаясь в сон,кинул:"люблю тебя". Проснувшись утром,Чон не увидел около себя никого.Но аромат омеги дал понять,что тот дома.Ваниль—такой притарный аромат,что давно запал в душу Чону,одурив голову. Одев махровый халат,Чонгук спустился на кухню,где его омега и обитает все время. —Доброе утро.-говорит Гук и садится за стол,предварительно обняв Джихёка со спины за талию и поцеловав шею. —Доброе,Гукк~и.-фальшивая улыбка растянулась на лице омеги,чего не заметил Чон и улыбнувшись в ответ,принялся за завтрак. —Слушай,Гук. —ММ? —Я хочу наш портрет! —Джи,мы же говорили об этом уже не раз.В первую очередь это не практично.Во-вторых это ненужный хлам и лишняя дыра в стене.Ну и в-третьих эт...-не успел Гук закончить,как его перебивают. —Я его хочу.Ты вообще меня любишь?Неужели так сложно заказать этот портрет,к тому же у очень известного художника,что явно сделает качественную работу. —Да,сложно!Я не буду заказывать бесполезную вещь. —Ты меня не любишь!!-закричал Джихёк и выбежал из кухни.Поднявшись,тот закрылся в своей комнате.Он знал как надавить на Гука.Гук очень любит Джихёка,позволяет все,делает все,что тот пожелает.А Джихёк,а что Джихёк?Он лишь пользуется статусом Чона и манипулирует им,так,как хочет.Банально?Согласна.Видимо Чон настолько ослеплен любовью к омеге,что не видит этого.Поэтому,Гук решил извиниться перед омегой. —Джии,открой.. —Нет. —Ну Джиии,прошу,открой.Прости меня,за то,что накричал.Я не должен был. —Закажи мне портрет. —Тогда простишь? —Да... —Хорошо. Вот и все,дело в шляпе.Джихёк хитро ухмыляется,но быстро делает обиженную моську и подходит к двери,открывая замок. Чон целует Джи нежно,с любовью(чего тот не заслужил),а Джихёк в свою очередь обхватывает шею партнера и отвечает на поцелуй...flashback.
В комнате Кима стоят два амбала,а позади них человек—высокий,одетый в дорогой черный костюм.Безумно красивый,его черные густые волосы,карие глаза,приоткрытые губы—все идеально.Но отойдя от шока,Тэ все же падает голос. —Кхм..Здравствуйте,но вы кто? —Здравствуй,я Чон Чонгук.Решил заказать у тебя портрет,можно? —Ну во-первых,мы ещё не знакомы,чтобы переходить на "ты",а во-вторых,это можно сделать по телефону.-Ким решил показать зубки.Недовольно закатив глаза,Ким пятерней зачесал волосы назад и поднял взгляд из под лобья на незванного гостя.Тот лишь ухмыльнулся,и кивнул головой двум людям,продолжив стоять. —Что вы делаете?!Немедленно отпустите меня!!-кричал Ким,пытаясь выбраться из под сильных мужских рук.Но те настолько ловки,что у Тэ ничего не вышло. —Повторю еще раз,я хочу заказать у тебя портрет.Ты должен его сделать в течении двух недель.Время и день для набросков,так уж и быть выберешь сам,понял?-властный грубый голос. Только Ким хотел возразить,в его спину уперлось что-то холодное и продолговатое.Что это,Тэ догодался сразу. —Х..хорошо.-заикаясь произнес парень. Сильные руки двух амбалов отпустили того,а Чон бросив лишь:"я напишу тебе сам" уходит,скрываясь за дверью р уезжает в своей затанированной черной BMW Ким еще долго будет смотреть в потолок и думать,что произошло и кто это такой.Но забив имя "Чон Чонгук" в поисковике интернета,все становится на свои места,и страх обвладевает телом и разумом.