***
Приехав домой,парни сняли верхнюю одежду и пошли на кухню пить чай.Сейчас Ким может смотреть все в доме альфы,даже не думая от том,что его кто-то заметит.Все здесь настолько красивое,что просто страшно к этому прикасаться,вдруг испачкаешь. На полке стоят фотографии в рамках.На одной,Чон похоже с семьей,на второй он маленький.Сейчас он очень изменился,но одно осталось неизменным—его кроличья улыбка. Рассматривая фотографии,Ким не заметил как сам невольно улыбнулся.Гук,а именно его Гук очень красив. Из раздумий вишневого омегу вывел звук закипевшего чайника. —Пойдем чай пить.-крикнул Гук.Даже не видя его лица,можно было понять,что он улыбается. —Уже иду,Куки.-сказал Ким,невольно закусывая губу и направляясь на кухню. Парни чай пили молча,лишь смотря друг другу в глаза.Им достаточно лишь смотреть друг на друга,чтобы быть счастливыми. Секунда,и запах вишни начал усиливаться,а следом и запах горького шоколада раздался по комнате. Парни удивленно подняли друг на друга глаза и увидели искорки в напротив сияющих глазах. Ким поднялся со стула и подошел к Чону.Наклонившись,он поцеловал его нежно,со всей своей любовью.Гук не думая стал отвечать,так же даря всю свою нежность и тепло. Кислорода в легких стало катастрофически не хватать,в следствии чего,парни нехотя отстранились с глухим причмоком и ниточкой слюны.Набрав полной грудью воздух,ребята снова прильнули к губам друг друга,только этот поцелуй был более страстным и настойчивым. Чонгук хозяйственно просунул свой язык к Киму,изучая каждый миллиметр полости его рта.Сплетая языки в жарком танце,Чон поднял Тэхёна за бедра и понес в спальню. Комната заполнилась их запахами.В глазах давно полно разврата,и тонкая пелена перекрыла фокус.В помещении жарко до безумия,или же температура тел парней поднялась?Да впрочем не важно. Гук стал оставлять легкие поцелуи на шее,которые позже стали более грубее и покрывались красными бутонами,что завтра раскроются багровыми лепестками. Внизу живота приятно тянуло,а достоинства парней больно упирались в ткань джинсов. Футболка Кима полетела в другой угол комнаты,куда следом отправилась и элемент одежды Гука.Чон аккуратно уложил Тэ на кровать,играя с его сосками,из-за чего из груди старшего вырвался приглушенный стон.Разум Гука стал более затуманеным.Спускаясь поцелуями все ниже,Чонгук растегнул молнию на джинсах своего партнера,и стянув с него ненужные куски ткани в виде этих самых джинсов и боксеров.Ким не остался в долгу и одним ловким движением скинул с Чона низ. Оба нагие и оба горят от желания. Гук смотрит на своего Тэтэ сверху вниз и понимает.Он сейчас лежит под ним такой беззащитный и хрупкий,открытый и раскрепощенный,весь под его властью. Облизнув свои пальцы,Чон аккуратно ввел сначала один,из-за чего услышал скулеж где-то вверху.Затем и второй,раздвигая их на манеру ножниц. Когда Тэ был достаточно растянут,Гук вошел в него свои достоинством,а из груди Кима вырвался стон. Похоть,страсть веяли в воздухе. —Б..б..быс..тре..е Ку..ки,ахх.-сквозь стоны произнес Тэ,от чего Гуку окончательно снесло крышу. Чонгук стал вбивать поддатливое тело в кровать,но делать это настолько аккуратно и нежно. Сейчас они занимались не сексом,они занимались любовью.Чистой и невинной. Спустя пол часа,парни почувствовали близкую разрядку.Тэхён кончил себя и Чону на живот,а тот в свою очередь в Тэхёна. Два мокрых,горячих тела,два уставших,но довольных тела укрылись одеялом и стали утопать в объятьях друг друга.Вскоре и вовсе заснули в обнимку.***
Солнце безжалостно пробиралось сквозь темные шторы,заставляя омегу поморщить нос.Неохотно открыв глаза,он посмотрел вокруг.Чона рядом нет,а дурные мысли лезли в голову.Но почуяв запах яичницы снизу,Тэ облегченно вздохнул и напялив на себя первое что ему попалось,а это футболка Чона,что ему по колено,он направился вниз. Позавтракав,Ким почувствовал себя хуже.Тело начало ломить,а желудок стал выталкивать пищу. Сказав,что ему нужно в уборную,Ким убежал и сел перед унитазом на колени. Не придав этому значения,он оделся в свои вещи и направился к себе домой,собирать все для переезда к Чону. Так и прошло несколько дней.Чон и Ким живут счастливо,часто гуляют.Но вот самочувствие Кима стало ему не нравиться. Сходив в аптеку за тестом,он закрылся в туалете и сделав все по инструкции,стал ждать результатов. 2 полоски.Слёзы стали течь,а на лице появилась улыбка. —Тэтэ,ты скоро?Я хочу принять душ. —Да,я уже выхожу Куки.Мне надо кое-что тебе сказать.-шмыгая носом,произнес Ким,и спрятаы тест за спину,направился к двери. —Ты чего плачешь?Что-то болит?-обеспокоено спросил Гук,смотря на заплаканного омегу. —Куки,у нас будет малыш.-на одном дыхании Тэ,а улыбка сразу спала с лица,когда он увидел выражение лица Чона.—Ты не рад? —Я???Да я счастлив,Тэтэ~ша.У меня будет малыш!!!Ураааа!!!!!-кричал Чон,попутно кружа Тэхёна.—Я очень сильно люблю тебя,Тэ.Выходи за меня? —Что??Я..я...я...СОГЛАСЕН!-кричал Тэхён сквозь слёзы.***
THE END