Господи, чо я такой стыдоба...
15 августа 2020 г., 14:50
Кароч веселье не за горами!
7:00
Энзик проснулся, умылся, приготовил пожрать, пожрал, подумал нах чистить зубы, а потом пошёл будить Бею.
А у Беи привычка спать в чём мать родила. Понимаете? А ещё, звёзды сошлись так, что она раскрылась. Да.
Э:Доброе ут... 0_0
Б:*зевок* Ага, и тебе добро... ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ, Я ТУТ ГОЛАЯ!!!!!!
Э:Ну ладно, не пугай так.
Б:>:(
Э:Господь, Господь ииии... Иисус Христос этоооо.....
Э:*через дверь* А салфетка есть?
Б:Зачем тебе?
Э:Носокровь у меня!
Б:В шкафу, на верхней полке.
Э:Ок.
*Дин-дон*
Б:О, прислали!
Э:Что прислали?
Б:Гель для душа и шампунь.
Э:Жумайсынба! Скажи перхоти кузмын курбыт булэ санба!
Б:Что?
Э:Ничего, а почему у тебя такой странной формы гель для душа?
*Подсказка автора: у Беа гель для душа похож на ну вы поняли йомайо*
Б:Н-ничего!
Э:А зачем ты бежишь с ним к себе, а шапмунь поставила в ванну? Сразу нельзя было?
Б:Нет!
Э:*заглянул в ванну* У тебя и так гелей дохера! А шапмунь только один.
Б:Тебе никуда не надо?
Э:Нет, а чт...
*тинь-тинь сука новый год блять!*
Э:О, Леон зовёт погулять в парк!
Б:Пока.
Э:Я вернусь в 17:00, пока.
*В следующей главе будет то, что было в парке*
Э:Так, сейчас 15:32, ну, раньше пришёл, и что.
*проворот ключей*
Из второго этажа слышны...
🏔️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏞️🏞️🏞️🗻🗻🗻Тадааааам вот и горы)0)))
Но это только хооооолмики)))
Примечания:
Мдамс, мандамс... Рейтинг смотрели? Молодцы.