Oh my god, what the f...

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 990 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Господи, чо я такой стыдоба...

Настройки
Кароч веселье не за горами! 7:00 Энзик проснулся, умылся, приготовил пожрать, пожрал, подумал нах чистить зубы, а потом пошёл будить Бею. А у Беи привычка спать в чём мать родила. Понимаете? А ещё, звёзды сошлись так, что она раскрылась. Да. Э:Доброе ут... 0_0 Б:*зевок* Ага, и тебе добро... ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ, Я ТУТ ГОЛАЯ!!!!!! Э:Ну ладно, не пугай так. Б:>:( Э:Господь, Господь ииии... Иисус Христос этоооо..... Э:*через дверь* А салфетка есть? Б:Зачем тебе? Э:Носокровь у меня! Б:В шкафу, на верхней полке. Э:Ок. *Дин-дон* Б:О, прислали! Э:Что прислали? Б:Гель для душа и шампунь. Э:Жумайсынба! Скажи перхоти кузмын курбыт булэ санба! Б:Что? Э:Ничего, а почему у тебя такой странной формы гель для душа? *Подсказка автора: у Беа гель для душа похож на ну вы поняли йомайо* Б:Н-ничего! Э:А зачем ты бежишь с ним к себе, а шапмунь поставила в ванну? Сразу нельзя было? Б:Нет! Э:*заглянул в ванну* У тебя и так гелей дохера! А шапмунь только один. Б:Тебе никуда не надо? Э:Нет, а чт... *тинь-тинь сука новый год блять!* Э:О, Леон зовёт погулять в парк! Б:Пока. Э:Я вернусь в 17:00, пока. *В следующей главе будет то, что было в парке* Э:Так, сейчас 15:32, ну, раньше пришёл, и что. *проворот ключей* Из второго этажа слышны... 🏔️🏔️🏔️⛰️⛰️⛰️🏞️🏞️🏞️🗻🗻🗻Тадааааам вот и горы)0))) Но это только хооооолмики)))
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)