***
13:49, экскурсия, Париж. Мы едем . Опять едем в этом автобусе . Почему нельзя было нас отпустить погулять одних? Ах да , в основном всем тут 15. Я совсем забыл . -Самый романтичный город в мире – это Париж. Каждый уголок, дворик, парк или сквер в нем пропитаны атмосферой любви. Этот невероятно красивый город, расположенный на берегу реки Сены, восхищает старинной архитектурой и великолепными пейзажами. И опять текст Википедии. Ох , чтобы мы без неё делали? Вот что самое интересное Дак это город в вечернее время , когда ровно в семь вечера на Эйфелевой башне зажигается свет, и она вся начинает мигать – это поистине впечатляющее зрелище. В это время я даже завидую парам , так как это самое романтичное время , когда нужно делать предложение или первый раз поцеловаться. </center></center>***
20:42 Я иду по тёмным улицам этого города , свет ,который идёт от башни , немного освещает мне путь .. -Ааааа... Отстань.. я.. Вы..Зо..Ву.. полицию.. Чей-то крик слышу я немного дальше себя. Кричит девушка. Нужно помочь. Срочно. Я начал бежать как можно быстрее , подбегая я увидел , как мужчина заткнул девушке рот тряпкой и раздеваясь ведёт её в переулок . -Мужчина , если вы хотите её износиловать то нужно было её сначала вырубить . -Пацан, тебе чего-то надо? Проваливай давай . - какой грубиян -Я вам помогаю , а вы мне грубите . Нельзя же так с гостями страны. -Слушай я по-хорошему тебя прошу , вали , если не хочешь в больницу попасть . Он немногие откидывает её в сторону так , что она ударяется головой , а сам застёгивая ширинку , подходит ко мне. 3..2..1.. Мой кулак уже отлетает от его челюсти. В следующую секунду мой кулак целует его переносицу . И тут я слышу сирену , подъежающую к нам . -Мужик, надо было валить сразу как увидел меня . А сейчас тебя ничего не спасёт.- он хотел побежать , но я схватил его за руку- ну куда же ты , сейчас тебя повезут туда , где ты должен быть по закону . Полиция пристёгивается ему наручники , а я вспоминаю про девушку и бегу к ней . На вид ей столько же сколько и мне. "Как же ты оказалась тут" , проносится у меня в голове. -Эй , красавица . Давай просыпайся.- она немного приоткрыла глаза и я выдохнул с радостью , что она в порядке .- Сможешь встать? Она только кивает и я поднимаю её и несу к скорой. Посадив её в машину , я увидел её глаза "ЗЕЛЁНЫЕ" прекрасные зелёные глаза. Я раньше видел её , ну или мне кажется . Перед тем как уйти , она схватила меня за запястье и прошептала : -Спасибо тебе большое.- сказала она своим красивым голосом. Я уже отошёл от машин и перед их отъездом я услышал её имя "Агата..". Кто же ты ? С этой мыслью я подходил к отелю , зная что сейчас Сэм будет меня расспрашивать о том , где же я был.***
</center></center> 14:39самолёт После того как мы позавтракали , собрались и доехали в аэропорт , я думал всё время о той девушке , в порядке ли она , всё ли с ней хорошо и как её самочувствие. С этими мыслями я уснул , а проснулся уже на посадке , когда меня будил Сэми.