Всё не так как кажется

NC-21
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 30 667 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник

Часть 11 (аматэрасу)

Настройки
Знаете мой любимый праздник Это новый год, Когда варвоид был маленький, Он всë также фигарил в комп И посматривал аниме, Хоть и чуть погодя, Конечно не хотел быть я немым, И впоследствии породят, Мои увлечения да поддержка Подписчиков, хип хоп воплощение Того что я крутым считал, Авось зайдёт подумал, И действительно зашло, А я всегда смотрел ютуб И на новый год там что? Верно все выпускали Новогодние видео, Теперь могу и сам его выпустить Для зрителя Гоните ка тоску да проникнитесь Волшебством Оно в этот праздник повсюду И им окутан весь дом, Это я о том что потом Не забудьте поделиться фанам, С близкими, а я вспомню Историю канала И любимых персонажей, И события и раз нету Большого стажа не долгим будет рассказ. Я со старика начинал, За галактику шла война, Сколько раз мы были на волоске от смерти, Но нас спас конечно же Хартстон От нервного срыва, Топовое лекарство Батист одобрил , Прости но для сигмы Диагноз не веселый нифига, Он с ума сошёл От музыки одного реперка, Я исполнял речитатив По любимой игре не раз И подрубив креатив Я ваял слова в Майне, Зачитав про Фортнайт, про КС с ГТА Я стал мастером стрельбы, гангстером На ус намотай Написал рэп про Детройт у андроидов Было право, напоминание С травой осторожней взрывать не надо Даже поделился мыслями снял Пару тройку влогов Сказка на ночь, бездны ярость, Постримил ещё немного, А также по аниме рэпака написал Ну и как теперь мне без него? Подниму бокал за здоровье Пацана что не сдавался никогда Старался так что для сынка Он не оставил ни врага, И начертал на своей спине сам номер семь. СЕМЬ? А ГДЕ ТЫСЯЧА? коль считал сумасшедшим Сигмой не был бы сейчас, Ну и ладно мне до фонаря, Я порядок навёл у себя В Токио, хоть и задрот. Стоп бро, Посторонись Мечом я прорубал себе дорогу Какой ты задрот, ты чë? я играл в ММО два года Или даже больше, Было больно видеть как моя любовь Может и не проснуться. Поговори мне ещё, Я сочувствую, но куцый опыт у тебя никчемный Мой друг, я три тысячи лет тут И вокруг лишь потери Я ходячий труп. Из тени убийцы шлют Подтверждение твоих слов Убеждения нас убьют, Но так много страдал народ и прольется Кровь как вино за свободу Для него демонический клинок. Демонический? Ты чего? Ты проникнешь в их пищевод, Демоны не зло Большинство озлоблено судьбой Знаете, я и сам семью не сберег, Сестра лишь жива И мне страх душу рвал Что её потеряю, Но вот основной наш посыл Надо двигаться вперед, Даже если нету сил. Шанс не упусти в 2020-м Изменить свою жизнь конечно же Если надо, за мечтой через преграды, Сквозь зимние холода, Твоя цель уже близка, Ты не сдавайся никогда! WarVoid - новогодний реп 2к20 Роv. Naruro - Что со мной? Где я? Это больница? Но как я тут оказался и что со мной произошло? Кто-то идёт... - Н. Н. Наруто, как ты сынок? Мама подбежала и обняла меня, после десятисекундного ступора я ответил ей тем же, а из глаз потекли слëзы. - мама, это правда ты? Это не сон? - нет наруто это не сон, ты забыл что воскресил меня и Минато? Резко в глазах потемнело, а в голове начались проноситься последние воспоминания. Я схватился за голову и стал кричать как не в себе. Голова просто раскалывалась. Что я творил, почему это со мной произошло? Мама пыталась помочь, но я не мог остановиться, но вдруг боль резко ушла и я посмотрел на маму, она плакала. Сколько раз я ещё заставлю её плакать из-за меня? Я начал успокаивать. - мам, всë хорошо не плачь, а почему ты ещё здесь? Вы же должны были исчезнуть как только у меня кончиться чакра и судя по моим ощущениям она уже давно кончилась, остались крохи. - это все благодаря Мита-сама, она поддерживала нас всех пока Тобирама-сама не снимет с нас подчинение Эдо тенсей. - понятно, а где папа? - он спит в коридоре, всë это время он и твои друзья пробыли в твоей палате, но он начал засыпать и вышел в коридор что-бы ты его не видел. Минато очень сильно жалеет что тебе пришлось пройти через столько боли из-за него. - позови его пожалуйста мам... Мама кивнула и вышла из палаты за отцом, через две минуты она вошла ведя отца позади себя. Он опустил взгляд и отвёл в сторону видимо я слишком многого ему наговорил. - пап, посмотри на меня... - я не могу смотреть тебе в глаза прости Наруто... Я из последних сил кинулся на него и обнял повиснув на нём. - пап прости за те слова, я был не в себе и не контролировал своë тело, я не виню тебя, правда, если бы ты не запечатал тогда лиса в меня, я не был бы тем кто я сейчас, у меня есть друзья, семья, девушка, ну точнее девушки. Сказал я нелепо улыбаясь и почесывая затылок. Ого, что это у мамы с волосами? Они словно ожили и напоминают девять хвостов лиса. - сынок что ты сейчас сказал? Она начала подходить мило улыбаясь, но в тоже время и жутко хрустя костяшками пальцев что аж меня и папу передернуло. - папа спасай... Взмолился я. - нееее тут я тебе не помощник, наруто извини. - ууу ты какой, мама подожди я тебе всë объясню. - ну давай объясняй. Я лихорадочно думал над тем с чего же мне начать, но так ничего и не придумав погрузил их в гендзюцу, но моя чакра полностью кончилась и я снова отрубился, а родители продолжали находиться в гендзюцу просматривая мои воспоминания. End Pov. Naruto Pov. Minato Сейчас наруто достанется от Кушины, как же он отвертится? Стоп! Какого черта у Наруто шаринган? Он наложил гендзюцу на нас, где мы начали просматривать его воспоминания. В конце меня трясло как лист на ветру, а вот у Кушины похоже крышу сейчас снесет от переизбытка эмоций она ведь Узумаки, а у них настроение меняется по щелчку пальца. Вот она злится, теперь плачет, а сейчас смеется, мне как-то очково, снова злится. Я наблюдал за ней, а меня пробивал страх что этот бессмертный дьявол в женском обличии пойдет крушить всë и вся, но нет, похоже остыла. End Pov. Minato Pov. Kushina Наруто погрузил нас в гендзюцу, я видела через что он прошёл, я была так зла что хотела стереть эту деревню в пыль, но потом я видела как наруто попал в прошлое, он там встретил первого и мадару ещё мальчишками, следом он переместился почти на поле боя где ценой своих глаз спас младшего брата Мадары, изуна если не ошибаюсь, но мадара пересадил ему шаринган и война между кланами закончилась, я была так горда своим сыном что у меня аж слезы потекли и я заплакала. Вот он готовится к возвращению обратно его провожает вся деревня, все плачут даже второй и мадара, а ведь я помню что Тобирама-сама был непробиваемым и вечно серьёзным, не говоря уже о легендарном Учиха Мадаре. Эта ситуация меня... Позабавила что-ли? Ну мне было так весело что я засмеялась. Потом экзамен на джонина, наруто против трёх элитных Джонинов так ещё и самого Мадары. Бой был зрелищным, наруто с джонинами справился с помощью теневых клонов, а сам дрался с мадарой, но и его он победил не особо напригаясь, мой сын стал таким сильным в таком юном возрасте, следующее воспоминание наруто видит будущее и не самое светлое, как он это выдерживает? Он сейчас что, с этими четырьмя пить собирается? Ну какаши погоди у меня, поймаю и книжку твою тебе в задницу засуну. У наруто похоже переходный возраст, а у мужчин переходный возраст не самый лучший, насколько я помню они злятся пока не обезумят, а чтобы этого не произошло им нужно... Вот чёрт, Наруто принц клана и переходный возраст начинается слишком рано, но как же он преодолел его? То что я увидела дальше меня чуть на тот свет не отправило. Наруто и Анко... Они... Занимались СЕКСОМ? На погодите у меня, так он мало того что стал с Анко встречается, так ещё и трем другим предложил, ну сынуля, ты допрыгался. Я развеяла Гендзюцу намереваясь хорошенько наказать Наруто, но он лежал на полу и я начала за него беспокоиться. End Pov. Kushina Pov. Naruto Чакра закончилась и я снова отключился. Очнулся я в подсознании, там стояла Тока, когда увидела меня она отвернулась и опустила голову. Я понял что она переживает из-за того случая когда я ушёл ничего не сказав ей. Наверное думает что я злюсь на неё, вот же глупая лисичка. Я подошёл к ней сзади и обнял, она вздрогнула, но не обернулась. - Привет лисичка, почему ты не отвечаешь на мои объятья? - Я не могу, ведь тогда тот взгляд... Я думала что ты меня возненавидел (всхлипывает) Я думала что ты (всхлипывает) перестанешь приходить ко мне (всхлипывает) Я ведь могла рассказать раньше и (всхлипывает) этого бы не случилось, ты ведь чуть не умер... - но не умер же, перестань плакать лись (ласковое прозвище) всë хорошо, я не злюсь на тебя и ни в чём не виню. - но ведь ты встретился с Аматэрасу... - с кем? - богиня загробного мира, в её честь прозвали чёрное пламя Учиха. Ведь чёрный огонь, это огонь из самой преисподней. Ты не помнишь как встретился с ней? - помню только как слышал что меня кто-то звал и всë, следом тьма. - это она тебя звала, она приходила и раньше за тобой, каждый раз когда тебя избивали и ты был присмерти, но тогда моя чакра успевала тебя подлечить и она уходила. - даже так?... А она хочет забрать меня в подземный мир? - да, похоже ты ей зачем-то нужен, но пока ты жив она не может забрать тебя... - но вот заглянуть на разговор могу. Сказала девушка позади нас, я вздрогнул и обернулся. Позади стояла девушка в платье по контурам оно было объято черным пламенем, чёрные волосы и такие же чёрные глаза, она была очень красива, я не забыл подметить её формы тела что мне очень понравились. - здравствуй Узумаки Наруто, или же мне называть тебя кровавый демон? - здравствуйте, так меня ещё никто не называл... Прошу прощения, а вы... - ах да прости меня за мою опрометчивость, ведь прежде чем спросить чье-то имя нужно назвать своë. Приятно познакомиться я богиня загробного мира Аматэрасу, можешь звать меня просто Тэра. А насчёт кровавого демона, это твоë призвание Узумаки Наруто, ты тот кто в будущем уничтожит этот мир, убьëт всех людей и станет моим палачом. - прошу прощения, но в призвание и судьбу я не верю, так-же как и пророчества и т. п. - придется поверить, я давно хотела тебя забрать, но мне постоянно мешает одна... Особа. Она взглянула на Току. А я закрыл её собой. - Принц Узумаки, принц клана что общаются с самим Богом смерти Шинигами на ты. В скором времени ты потеряешь всë что тебе дорого, ты обратишься во тьму и придëшь ко мне, где я буду ждать тебя с распростертыми объятиями. Ты будешь ублажать меня, будешь стоять всегда рядом со мной и выполнять все мои приказы. Ну а сейчас молодой принц ты мне задолжал... - ч-что? - удовольствие что я могла испытать очень давно, но мне постоянно мешали, а терпения у меня нет так уж и много, так что предлагаю переместиться вон в тот домик, я знаю там есть большая кроватка где ты мне поможешь. Я посмотрел на неë потом на Току, она мне кивнула и я подойдя к богине взял её на руки, она такого явно не ожидала и понес еë в дом... Продолжение следует.
Примечания:
72 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)