Всё не так как кажется

NC-21
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 30 667 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник

Часть тринадцатая (всё не так, чем кажется!)

Настройки
Он не бросает слов на ветер, Молниеносный словно тень. Покуда огонь в его сердце Земля не уйдёт из под ног. Он как в воду глядел. 720 шагов до Великой мечты, Среди каменных ликов, что хранят Лист, Ты узришь его путь, готов будь почерпнуть. Его дух и рискнуть с ним по жизни идти. Все знают где он родился. С рождения был один. Сам в сражениях многих бился, Чтобы стать великим ниндзя. Наваждения, парадигмы. Стёр в пыль! Они не важны! Но вы должны понять не кем он стал, А как статус достигнут был! С самого начала не было родителей. Дружить не хотите да и нос воротите? Вы бы себя видели, меня ненавидели. Иногда хотел крикнуть: "Остановите мир"! Но я терпел, шёл вперёд! Между тем, не только лёд видел в сердцах: Уже сэнсэй признал, Но я всё ещё далёк от остальных. Был озорным? Это от боли, потайных историй, Что рассказывали обо мне. И нет в душе покоя. Ни в доме, Ни в школе. Но уж коли на ушко вы Шепчете друг другу слово. Я НИ СДАМСЯ НИ ЗА ЧТО! Я НИКОГДА НЕ БУДУ СЛОМЛЕН! Я хотел дружить со всеми, Хотел жить, как все другие. Но судьба вновь на колени ставит раны, синяки мне. Техники не удаются, Лево, право, север, юг. Если друзья не найдутся - на кусочки развалюсь. Но труды дают плоды, Теперь в команде #7. Я решил, что если нет родных, То впредь - это моя семья. И покуда стою здесь Я её буду защищать. Имя - Наруто. За друзей убью, с меча или печать! Зря, Саске, ты молча умчал, Убежал, силы ища. Жаль, нет техники воды, Чтобы дать тебе леща. Я верну тебя, обещаю, Ты мой друг, и мне решать. Как разорвать ненависти круг, Хоть ты с грязью меня смешай, НО ПОМЕШАТЬСЯ НА ОТМЩЕНИИ, Я ТЕБЕ ПОМЕШАЮ!! ВЫТЕРПЕТЬ Всю обиду и боль что нам несёт этот мир. ВЫТОЧИТЬ Камень силы и воли Друзьям не позволить облачится в гранит. Вырваться из катаклизмов и закрыть войны врата. Мой путь ниндзя - защитить родных СДАВАТЬСЯ?! НИКОГДА! Ну же, говорите! Что надо сделать, чтобы вы все меня признали? Как же мне всё-таки это надоело Я не сдамся, сдам экзамен Вы бросали злые взгляды, Рос без матери, отца! Но я иду упрямо прямо Чтобы из ямы выбраться! Поверь, я - ученик Саннина. Зверя, что внутри томимый Надо бы взять под контроль, Но он лишь троллит меня. Помимо этого обучался технике Рассенгана. Калечил часто руки чакрой, Но время залечит раны.. Уходил на три года, чтобы сил обрести Возвратился, деревню Песка посетил Где врагов победил, ведь я был не один Встретил нового друга, старого навестил Вы убили Асуму, теперь я свиреп И я разом хочу вас с лица Земли стереть! Умереть вам остаётся сегодня. Сенджуцу учусь, ведь Пейн у меня отнял учителя И ВПРЕДЬ ДАЖЕ ВОЗДУХ — ВАША СМЕРТЬ НЕ ПРИУКРАСИЛ Я НИ РАЗУ ЭТУ ФРАЗУ РАССЕН—СЮРИКЕН Разум как-то вдалеке говорит: "Простить надо-бы. Мстителем или кем Ты всегда хотел быть. Наруто, исполни мечты сэнсэя, Почти его память. Он верил, что ты от вражды Сможешь этот мир избавить. Надо обороты сбавить. Я хлебал горе до дна, Однако смог себя заставить простить Впереди война... Я сажусь на корабль, И скрытно плывём туда мы. Где я получу право Юзать чакру Курамы. Твою злобу забираю, мы должны быть ближе. Я же вижу, рэперам удаётся дружить с Биджу. Тем временем из деревень. Все собрались и перевес Вроде бы на нашей стороне , так мы думали. Но нет.. Они воскрешают наших братьев павших, Это как же можно допустить? Сплотимся, и врага убьём, размажем. Мы альянс шиноби, Но протягивают ноги Слишком многие. Похоже от нас отвернулись боги.. Я вступаю в битву! Я с вами! Доставайте свитки, кунаи. Лист и камень, песок, туман облако да самураи. «Одному чересчур тяжело, Значит не пытайся всё себе на плечи взваливать» Так говорил Итачи и я внемлел его речи. Он обещал разобраться с Кабуто. Я дал слово вернуть Саске. А теперь главное навалять надо бы Исчезающему парню в маске. Да, Мадара победил наших Каге. Погоди! Я до тебя доберусь, и заставлю заплатить! Бой был непрост, Ведь там Десятихвостый огромного роста бомбы большие создал. Бежать уже поздно, Мы видели монстра, Который на нас будто обрушивал звёзды. Но я не сотрясаю воздух своими словами. Это не гипноз - эта правда за нами, Остальное ничто, Всё ещё можно исправить. Где память?.. Ты — Обито! Тут мой друг, мой отец, а твой путь в темноте, Не забудь кто ты есть, Иди к нам наконец! Но мы все на войне, Я умру? Нет, нет, нет! Одолжи сил мудрец, чтоб друзей спасти мне! Я стою в их рядах, в себе дух воспитав, И я каждого шиноби надежды впитал! У Мадары естественно мощь велика, Но я не один здесь, У нас новый враг — Кагуя Мы сражаемся против богини. У нас с Саске по половине Силы что может её запечатать, Так что мозгами давай пораскинем. Печати складывают фаланги. Ладно, Пан или пропал тут! И мы вышли победителями всей 7-й командой! Меня ждёт главный бой. Я должен вернуть его! Для меня это важнее, чем стереть в пыль божество. Ну же слушай меня брат, Мы разделим одну боль. Возвращайся к нам назад, Туда где истинный дом твой. Забери мою руку помощи и загляни мне в сердце, Ты мой друг, а я никто вообще Коли нас не спас от "смерти", И тут всем пора начать жизнь после войны. Сложим последнюю печать и все освобождены... Я шёл к титулу Хокаге, завоёвывал признание, Словами и кулаками. И теперь, я полагаю, все страны затянут раны И воцарится мир, Которым мы все насладимся с нашими детьми ВЫТЕРПЕТЬ Всю обиду и боль что нам несёт этот мир. ВЫТОЧИТЬ Камень силы и воли Друзьям не позволить облачится в гранит. Вырваться из катаклизмов и закрыть войны врата. Мой путь ниндзя - защитить родных СДАВАТЬСЯ?! НИКОГДА! Believe It, dattebayo! Собери из слёз водоём. Смотри какой крутой пример Наруто подаёт! Может по всем параметрам Это мультик, киношка. Но я считаю - это не аниме. Это нечто намного большее... WarVoid - величайший рэп про наруто. - господин наруто? - да, да, да, здоров забуза, как ты? - всë хорошо наруто-сама, не ужели это вы защищаете это плотника? - угу, ну так что, поможешь мне не много размяться? - почту за честь сразиться с вами, но можно одну просьбу? -ммм... Какую просьбу? - если я умру пожалуйста заберите хаку к себе. Тут из кустов вылетает парень и становится рядом с забузой. - забуза-сама что вы такое говорите? Если вы погибните у меня больше не будет смысла жить, ведь я ваше оружие. - хаку перестань, наруто-сама очень хороший человек и он позаботиться о тебе, а я никогда не считал тебя своим оружием... - так, так, так, забуза хорош драматизировать я не буду использовать его - сказал наруто стуча мизинцем по рукоятки меча. Меч был похож больше на танто чем на катану, у него не было особых отличий, но всё же он был Великой реликвией клана Узумаки, так же его называли тем самым танто бога смерти шинигами. Его мог взять в руки только настоящий наследник клана красноволосых дьяволов и хранился он в узушио под очень мощным барьером и только наруто смог проти зерез него и взять этот меч. Flashback Три недели назад. - Наруто не хочешь отправиться в деревню скрытого водоворота со мной и Митой-сама? - в Узушио? А зачем? - там находится реликвия нашего клана и только ты сможешь её забрать. - почему только я? - эта реликвия очень опасна и была подарена самим Шинигами-самой первому Узукаге, твоему дедушке, а ты наследник клана Узумаки и только ты сможешь пройти через барьер и взять его. - нууу, ок, когда выдвигаемся? - Через два часа, можешь пока прогуляться с друзьями. - хорошо, я ушёл. Через два часа наруто пришёл домой там был и Минато, так как он должен был переместить их троих в Узушио ведь путь туда не близок. Минато ещё во время третьей мировой войной шиноби во время мисси проходя мимо Узушио оставил там свой кунай с техникой Хирайшина и как видно не зря. - наруто ты готов? - да - коротко ответил я и мы переместились в деревню моего клана. Всë было разрушено кроме одного дома, больше походядего на склеп. Мы остановились возле него и мне сказали чтобы я дальше шёл один. Пожав плечами я зашёл в это здание, как только я перешагнул порог меня покинули почти все мои силы и я опустился на одно колено. Перед мной появился силуэт бога смерти, он смотрел мне в глаза. Потом он сделал взмах рукой и у меня на руке появился порез с которого текла кровь, он слизал её затем он указал мне рукой на какую-то каменную скрижаль на которой лежал меч больше похожий на танто. Я встав подошёл и прикоснулся к клинку и меня как-будто ебом токнуло и в моей голове стали проносится воспоминания бывшего Узукаге. Из них Я узнал что может этот меч. 1-он может поглощать чакру, техники и передавать их владельцу. 2-он может отражать все атаки как физические так и техники обратно во врага. 3-может забирать душу противника от одного только пореза и становиться сильнее чем больше душь он поглотит тем сильнее станет. 4-сам клинок может восстанавливаться от поглощения крови. И 5-е если ты владеешь этим клинком то тебе подчиняются семь легендарных мечников и их мечи, каждый мечник знает что тот кто взял в руки меч становится их господином и каждый из них безприкасловно должен подчиниться. Что такое оружие вообще существует? Сомневаюсь что оно вообще должно существовать в этом мире, слишком уж какая-то имбовая штучка этот клинок. Ну да ладно главное что оно досталось мне и не попадёт в руки какому-то безмозглому хрену с горы, тем более Я знаю что это всë не правда скоро всë должно закончиться, но лучше я останусь здесь чем вернусь к этим тварям. Рассказав всё что узнал своим родным мы отправились домой, отец ещё не накопил достаточно чакры для ещё одного перемещения и мы решили не много прогуляться, но встретили семь Мечников тумана, когда они увидели мой меч они встали на колени и поклялись мне в вечной службе, ну, а я, а что я? Я решил сразиться с ними всегда хотел посмотреть на мечников в деле. Правда бой был такой себе я даже с места не двинулся. Пока мы сражались отец накопил достаточно чакры для перемещения и попрощавшись мы отправились обратно в Коноху. End Flashback. - ладно забуса иди с миром, не хочу я с тобой сражаться и кстати тут тебе послание от хокаге, хочет чтобы вы жили в конохе, а не жили такой жизнью какой живете сейчас. - с радостью примим ваше предложение наруто-сама. - ну мы пошли. - удачной вам дороги. - ага и тебе того же. Прошло ещё пять дней вчера я покромсал этого колобка гато и сегодня мост был уже закончен и мы отправились домой. Ближе к вечеру сделав привал мы с Саске ушли искать еду. Проходя мимо озера она остановилась и повернувшись ко мне нежно поцеловала меня. - ну что щенок нравится, моя илюзия? - спросил басистый голос у меня в голове. - хочешь я покажу тебе что происходит в реальности? - снова спросил он и у меня перед глазами мелькнула картина. Я стою около такого же озера, а перед мной стоит Саске и выговаривает всë что в ней накопилось. Я вспомнил этот момент, неделю назад мы с какаши-сенсеем Саске и сакурой выполняли эту миссию и в ходе битвы на мосту Саске пострадала из-за меня, а я обезумел чакра кьюби вырвалась на ружу. Дальше я плохо помню, но вот когда все были готовы мы пошли домой, но отойдя не далеко от дома мостостроитетя все остановились возле этого самого озера, а Саске начала мне всë высказывать. Она не стеснялась в выражениях и подбирала колкости с умом что-бы мне было больнее. - как ты мог это сделать? Что ты сделал, он же был тебе другом, а ты просто убил его! Я тебя никогда не прощю. Ты и без того бесполезен и приносишь нам только проблемы, сколько Я ещё должна подставляться из-за тебя? Ты - Она ткнула мне пальцем в грудь - самый слабый генин во всем мире, ты ничтожество Узумаки НИЧТОЖЕСТВО.- мне было больно... Очень больно они были для меня друзьями, семьёй которой у меня не было. Они были как три лучика света за которые я цеплялся чтобы не погрузиться во тюму и вот один из них гаснет, я смотрю с мольбой в глаза сенсею, а он просто отворачивается от меня, два лучика погасло, сакура? Она смотрит на меня как на чудовище, что говорить она видела как я убиваю того кого назвал своим другом. Три лучика погасло и я больше не мог стоять на ногах у меня не было сил не стоять не вынести этого. Они были... Да БЫЛИ всем что у меня было, они были моей надеждой на лучшее, но сейчас эта надежда просто развернулась и ушла оставив меня стоять на коленях. Я остался один они ушли Я упал и стал сдерживать слезы которые так и наровились выйти наружу в виде рëва дикого раненого зверя. Прошло три часа, а я всë лежал и смотрел в даль своими красными и опухшими глазами. Промëрзший и подрагивающий я устал и поплелся в направлении конохи. Пришёл в деревню ближе к обеду, шёл я три дня, ночью совсем не спал потому что как только я закрывал глаза перед глазами повторялась та сцена. На меня смотрели как на невиданное чудо, весь грязный, еле перестонавливающий ноги, с мешкам под глазами, все смотрели на меня и шептались, а мне было просто плевать. Первым делом я зашёл к хокаге. Постучав в дверь услышал усталое войдите, я зашёл в кабинет, хокаге сидел за стопками бумаг и не обратил сначала на меня внимание. Я подошёл и положил на стол свой протектор. Хокаге посмотрев сначала на то что я положил ему на стол, а следом и на меня обратился ко мне. - наруто что с тобой случилось и что за внешний вид? - спросите у команды номер семь, а я более не являюсь шиноби. - я развернулся и пошел к выходу хокаге что-то кричал мне вслед, но я его уже не слушал, сегодняшнего дня я больше не являюсь шиноби листа. Придя домой я сел на кровать, с моих глаз в который раз потекли слёзы, я плакал как никогда, но не издав ни единого звука. Посмотрев на кунай что лежал на тумбочке возле кровати я взял его, я представлял как перерезаю себе запястье и моя жизнь будет вытекать капля за каплей и я сделал это. Я стал резать себе вены, с каждым порезом я злился на то что я всë ещё жив. Бросив кунай я выпрыгнул в окно и помчался к сколе хокаге. На улице шёл сильный дождь все прятались по с воим домам, а я бежал оставляя кровавый след за собой который перемешивался с каплями дождя. Я стою на голове четвёртого и вот мне остаётся сделать всего пару шагов. Шаг первый "ничтожество" Шаг второй "ничтожество" Шаг третий "НИЧТОЖЕСТВО". Полёт и мне уже всë равно что произойдет уже через пару секунд. Глухой удар и тьма.
Примечания:
72 Нравится 24 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)