Эффект бабочек

NC-17
Завершён
1
dominic_price бета
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 661 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

0.

Настройки
Знаешь, что мне нравится больше всего? Чувство полного наслаждения. Никакой секс не сравнится с тем, что ты испытываешь в те самые несколько секунд, которые хочется продлить до бесконечности. Они кажутся такими вечными, но при этом такие мимолетные, пролетают словно по щелчку. Приятные, нежные, волшебные, словно ты герой какого-то фильма, невозможного фэнтези. Эти ощущение ни с чем не сравнить. Мне нравится смотреть на то, как всё вокруг темнеет и как после каждого моего прикосновения остаются флуоресцентные следы. Они такие яркие, намного ярче тех вспышек, встречающих меня каждый раз в аэропорту. Но дело не в них вовсе. Сейчас я в игре, которая исчезнет по легкому щелчку пальцев, точнее вместе с ним. Безудержно волшебная, невозможно сладкая, только вот за вход много сдирают. Даже слишком много, я бы сказал, но всё же это самое лучшее, что могли когда-либо придумать люди. Только подумать, такой бесполезный, глупый, гнилой человек, но все еще на что-то способен. Блять, как же это забавно, ну, просто пиздец. Кажется, эффект «бабочек», как я его называю, спадает на «нет». Черт, а ведь я сегодня неплохо так закинулся. Может, стоит сменить поставщика или же сам порошок? Сейчас это не имеет значения. Сегодня был ужасный день, безумно ужасный день. Мне надо ещё. Хотя бы немного, чтобы эта гребанная боль ушла в никуда. Хотя бы чуть-чуть, разве я, блять, много прошу? Порошок закончился. Черт. Придется наслаждаться тем, что остается после — страданиями. Это адски трудно испытывать тот самый переход от яркого мира, полного бабочек, ползущих по твоему телу и неоновых следов от кожи, к серому, тусклому и адски скучному миру, который переполнен болью. Слишком сложно. А после и вовсе начинается ломка, которую ничем не унять. Это и есть цена за вход. В стоимость также входят проблемы со здоровьем, но, пф, хуй я клал на них — сдохну и сдохну, чего мозги ебать? Как-то был забавный случай, когда я закинулся и чуть не выпрыгнул с окна, потому что думал, что смогу полететь, как птица. Это был мой второй или третий раз, но всё же это не меняет того факта, что во время того, как я нахожусь «в другой реальности», я не контролирую свои мысли. Кстати говоря, после того случая мне не разрешали закидываться, когда я нахожусь один в комнате. Теперь это постоянно происходит при моем охраннике. Ну, все верно, им же все еще нужно пушечное мясо, чтобы подзаработать себе бабла. Не, ну а что? Таков мир, пора бы, блять, привыкнуть к тому, что я ебанная марионетка с наркотической зависимостью. Но разве это плохо? Почему общество так осуждает эту волшебную смесь? Наверно, я так и не пойму. Ну, единственное, что меня правда пугает, так это то, что кто-то из моих родных увидит мой передоз. Даже представить не могу какого это, должно быть, страшно. Но, блять, так похуй, если честно. Я уже долго не могу понять, почему все остальные мемберы меня отговаривают от этого «дерьма», как они говорят, но они бы знали, насколько это «дерьмо» невероятно. Говорят, что смешивать алкоголь и наркотики нельзя, потому что это опасно, но немногие знают, что ощущения обостряются, когда ты стоишь на краю своей жизни. Это так заводит. Жаль, что в турах, я не могу себе позволить этого сделать из-за плотного графика, а выходить на сцену с примесью в крови пока совесть не позволяет. Но именно в турах я начинаю понимать, что изредка жизнь может все же быть красивой. В те самый моменты, когда сотни тысяч огоньков раскинуты по всей арене, и, что самое приятное, они горят ради тебя. Но. Именно после таких ярких моментов всё становится тусклым. Жизнь теряет краски, становится хуже с каждым новым шагом по направлению со сцены. А потом в отеле боль, отчаяние, апатия, дикая ломка, которую всё никак не унять. Никаким алкоголем, никаким сексом, никакими разговорами. Ничем. Я зависим. Но сейчас мне так плевать. Я просто хочу насладиться ебанным моментом, полным красок, разве это плохо? Я просто хочу, блять, хоть немного пожить себе в наслаждение, без этих проблем и наставлений. Поэтому прямо сейчас я заберу у охранника новую дозу и закинусь по-новой. Вот бы этот эффект «бабочек» не кончался никогда. Молю.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник