Р.А.Б.

R
Завершён
5063
5
Размер:
122 страницы, 63 421 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5063 Нравится 388 Отзывы 2019 В сборник

Послесловие

Настройки
Уважаемые читатели. Благодарю вас за прочтение книги, коррекцию и добрые отзывы. Надеюсь вам понравилось читать так же как мне писать. Предупреждая вопросы, хочу сразу сказать, что продолжения не будет, равно как и прочих сиквелов, приквелов и вбоквеллов :) Книга написана в несколько необычной для меня манере и на самом деле ее вообще не должно было быть. Да-да, вы прочитали все верно, этого фанфика быть было не должно. Он появился на свет случайно. Один из читателей попросил меня показать как выглядят мои планы на книгу и как-то так получилось, что этим демонстрационным планом оказался давний предварительный план на фанфик в котором Гарри Поттер возвращался в себя молодого. План я отослал, а когда перечитал, то ужаснулся его нелепости. Такие вещи всегда вызывают у меня желание исправить ситуацию и я написал новый план на книгу, в этот раз героем был попаданец в Невилла. Когда новый план был готов, я перечитал его, почесал в затылке и решил, что он слишком хорош, чтобы быть фанфиком. Ибо если убрать из него знакомые всем имена и волшебные палочки в руках героев, то будет полностью новая и оригинальная книга, в которой никто и никогда не признает мир Гарри Поттера. То есть мое желание написать нормальный план на фанфик по Поттеру все еще было неудовлетворенно. И тогда я написал новый план. Попаданец в самого Гарри Поттера. План был хорош. Настолько хорош, что я написал по нему целую книгу (13 авторских листов). И в момент когда я дошел до середины запланированного, я сообразил, что кое-что в этом фанфике лишнее. А именно секс. В плане его не было, но при работе он появился. И мой Гарри активно им занимался. Правилами же многих сайтов совершенно правильно запрещено изображение секса между людьми не достигшими возраста согласия. И вот пока я сидел и думал, что делать (разум говорил «возьми и перепиши», сердце кричало «ты художник, ты так видишь») я и придумал легкое произведение в стиле «пришел, увидел, победил». Его вы только что и прочитали. Так что, как понимаете, никаких продолжений не будет. Фанфик от начала и до конца именно такой как задуман (разве что получился раза в два больше, чем планировалось). Благодарю всех за внимание и еще раз спасибо и низкий поклон всем, кто правил мои ошибки. С уважением, Андрей.
5063 Нравится 388 Отзывы 2019 В сборник
Отзывы (132)