Dragon-bro

NC-17
Завершён
258
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 40 346 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник

Конец и новое начало.

Настройки
Как же хорошо: птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит и меня исключили из универа. Класс. А все из-за того, что я увидел как отличница из моей группы убложала директора шараги. Щикарно. Ух, а что дома меня ждёт, даже представить страшно. Ну думаю стоит для начала представится-Владимир Иванович Драконов, двадцать три года от роду, студент(бывший) Технического Университета в Новосибирске. Семья у меня вроде бы нормальная, разве только отец с матерью развелись десять лет назад, но они все равно общаются и батя даже помогает финансово. Эх метро, как я тебя люблю и одновременно ненавижу. Но ладно другим способом быстро добраться до дома я не знаю. Хм, почему тут пахнет как будто здесь кто-то сдох? А, это местные обитатели метро, бомжы: алкаши, наркоманы и другой сброд общества. -Ей парень закурить не найдётся? Спросил меня местный обитатель, от которого воняет хрен пойми чем. Я отрицательно покочал головой и думал, что он от меня от станет(наивный). Он начал рассказывать охуитительные истории, где каждая история охуителнее другой. Но тут стал слыше стук колёс вагона метро, «боже спасибо тебе». И тут произошло, что-то странное, у меня резко пропала опора из под ног, и я полетел на жд пути, обернувшись словно в слоумо, я увидел как это бомж толкнул меня с гадкой лыбой до ушей. Повернувшись в другую сторону я увидел резко приблежающий поезд, и я произнёс свое последнее слово. -Пусть это будет быстро и безболезненно. После я почувствовал резкий удар и провалился во тьму. _________Хз где, но в общем, где-то________ Тьма. Такая холодная, но при этом такая родная тьма. Я ощутил, что лежу на холодном полу и тьма-это лишь мои закрытые глаза. С большим усилием мне все таки удалось их открыть. И я понял, что нахожусь в каком-то кабинете, похожим на кабинет директора моей шараги. -Приветствую тебя смертный. Сказал пускай и старческий, но при этом не потерявший могущество голос. Человеком(наверное) сказавшим это оказался мужик лет пятидесяти на вид. Его лицо было с морщинами, но это только шло ему. -Спасибо, что тебе понравился мой образ, но давай перейдём к более важным делам хорошо? Сказав это, перед столом, за которым сидел дед, появилось ещё одно кресло, на которое я и сел. -Чтож начнём нашу беседу, чаю будешь? Я отрицательно покачал головой, но старик не обиделся и продолжил говорить. -Я думаю ты знаешь, что с тобой произошло. И ты знаешь кто я такой. Я качнул головой в ответ. -Ну, что могу сказать, это было предрешенно, все люди умирают, и мы никак не можем помочь вам. Таков закон вселенной. Я могу исполнить одно твоё желание, и так, что ты желаешь? Спросил меня Бог. -Можно ли сделать так, чтобы моё существование было стерто из мира, я хочу чтобы мои близкие не горевали от потери сына и друга. Сказал я как можно более почтительней. -Это очень благородно с твоей стороны, юный Владимир. Хорошо я исполню твою просьбу, но мир куда ты попадёшь выберу я хорошо? Я ответил простым кивком. -Ты в своей следующей жизни станешь драконом, а твоим новым миром, будет мир сисько-дракона. С ехидно ульбкой сказал он. -В смысле блять? И тут меня стало окружать золотое свечение. И последнее(опять), что я сказал было: -БЛЛЛЯЯЯЯЯ... И меня опять поглотила тьма. ____________Неизвестное место___________ Я очнулся(опять), интересно сколько раз я сказал слово „опять”, в каком-то парке, это я понял по фонтану и дорожкам с деревьями. И тут я услышал как, что-то быстро преближается, я повернулся и увидел мальчика лет шести-семи на вид, и он кричал судя по всему мне, при этом он ехал на велосипеде который был великоват ему. -БЕРЕГИСЬ. Крикнул он, но велосипед был быстрее и он врезавшись, отинул меня в фонтан, так что вся моя одежда промокла. Кстати, одежна на мне стала другой: на теле была красная рубашечка, на ногах чёрные бриджи, на ногах бордовые кеды, а на шее был белый чешуйчатый шарф. Также в фонтане я смог разглядеть свою новую внешность, а именно розовые, слегка длинноватые волосы и ярко карие глаза. Подумав, что находится в фонтане немного не удобно, я вылез из него. -Ты прости, что я тебя сбил. Просто тормоза на моем вклике отказали, ну в общем как, то так. Слегка нервно он почесал у себя за головой. -Ничего, это я виноват не надо было ворон считать. В качестве извинения ответил я. -Кстати, а как тебя зовут. Меня. Он показал на себя большим пальцем. -Хёдо Иссей, а тебя как? Спросил Иссей. И тут я понял в какой ситуации очутился, я попал в мир сисько-дракона. Пиздец, просто пиздец. И что мне отвечать? Так, все успокойся, учитывая свою новую внешность и в каком я мире. Вроде бы Бог сказал, что я стал драконом, то и имя мне нужно другое. -Нацу, просто Нацу. Приятно познакомиться. После этой фразы, в моем желудке начали петь киты, и я немного покраснел. -Ой, так ты есть хочешь? Пойдём ко мне, мама как раз таки блинчики должна была сделать. Отказываться я не вижу смысла, да и к тому же, я хочу есть. Поэтому я согласился и пошёл за Иссеем до его дома. Нескоко минут спуся. Мы подошли к коттеджу в котором походу живёт семья Хёдо. Иссей постучался и по ту сторону раздался женский голос. -Войдите. Ну мы и вошли. -Ой Иссей, а кто этот мальчик? Спросила мать своего сына. -А. Это Нацу, просто я услышал как у него заурчало в животе, вот и подумал, что он может поесть у нас. Мам, ну позязя. Последнюю часть он сказал с глазами как у кота из Шрек'а. Конечно, после такого оружия его мама согласилась накормить меня. После обеда, его родители спросили, а где собственно моя родня. И тут я решил использовать секретное оружие „детские слёзы”. -У ммм....меня и..их. Хнык. нн..ет. И под конец у меня началась настоящая истерика, которую даже я от себя не ожидал. Но тут родители Иссея и он сам обняли меня, от такого я ещё сильнее разрыдался. И под конец, когда у меня не осталось сил я отправился в страну грёз. _____Один очень хороший сон спустя____ Я понял, что лежу на чем-то мягком и приятном, при этом укрыт одеялом. Решив открыть глаза, я увидел как Родители Иссея о чем-то говорят и поднявшись, я привлёк их внимание. -Ох. Ты уже проснулся, это хорошо. Пока ты спал, я поговорил с одним своим знакомым, так, что радуйся. Теперь ты официально стал членом семьи Хёдо. От таких слов моё детское „я” было в шоке, и под конец, я выпрыгнул из под одеяла и весь в слезах подбежал и обнял их, и тихо, захлебываясь в собственных слезах сказал. -Спасибо. И потом они в месте с Иссеем, который сидел за столом, тоже обняли меня. И тут я понял, что стану сильнее и защищу свою новую семью.
Примечания:
258 Нравится 92 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (11)