Знаки зодиака груповой чат

PG-13
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 053 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Овен: Моя кофеваркаааааа...... Весы: Харе ныть! Новую купишь! Овер: Только если за твой счёт. Весы: О, смотрииии, в сети Водолей и Козерожка Овен: Гад мелкий, тему не переводи! Козерог: КозероЖка? Весы: никакой я не мелкий! Мне ровно столько же сколько и тебе Овен: Кстате, а где остальные? Водолей: Нууууу..... Мы с Козерогом в тц, ждём очередь на кассе. Я знаю только что Рак, Скорпион и Лев свалили на рыбалку, а Дева пошёл в библиотеку. Весы: ясненькоо. Стоп. РЫБАЛКУ? А ЧЕ ОНИ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ! Овен: Такие вопросы не нам задавать. Ты сам где, я с Близнецами и Рыбами дома. Весы: а нуууу, я в кафе. Тут такая милая официантка 🙃 Козерог: Я знаю что Телец в центре, там проходит какое-то мероприятие, а Стрелец в пончиковой. Водолей: Весыы, ты серьёзно? Тебя уже однажды отшила официантка. Тебе мало было? Весы: Ну. У той видимо был парень. Но у этой скорее всего нету) Овен: Весы, ты же не обычный человек. Отношения с людьми запрещены! Весы: та я же шучу Водолей: тупые у тебя шутки Козерог: Овен, кофеварка или кофемолка у тебя была? Овен: Кофеварка. Тебе зачем знать ;-; Козерог: Да так, просто мы с Водолеем мимо магазинчика с техникой проходили, решили купить. Овен: Козерог, ты просто ангел, посланый мне с небес. Весы: ееее, пагади, с чего такая щедрость? Козерог: Я не ангел... Я покупаю кофемашинку только потому, что сама люблю выпить чашечку кофе, ну и Овна немного жаль. Водолей: Воу, ты точно Козерог? Козерог: нет блин, ЛУНТИК, с луны свалилась. Овен: Тиха! Не трогай её, мне такая больше нравится. Весы: слууушай, раз так, то в тц открылся новый магазинчик с видео играми, зайди и купи мне любую игру на твоё усмотрение Водолей: Так, стоп. Водолей: Она тебе не денежный мешок! Весы: ну пожааааалустааа! Я у тебя и так мало что прошу Козерог: The forest устроит? Водолей: Ля ты крыса! Весы: вауу, реально? Козерог: Говори, да или нет, пока не передумала Весы: Да, Господи, можно я женюсь на тебе Козерог: Нет. Овен: Козерог, ты сегодня необычайно добрая Козерог: издеваешься? Водолей: Та её ещё с самого утра переклинило, когда помогла мне мыть посуду и согласилась сходить в тц. Овен: Ого. Весы: Фига Козерог: долго ещё меня обсуждать будете???
39 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)