Глава 2
24 февраля 2021 г., 10:01
Примечания:
Под прошлой главой вы не написали с какими знаками дальше делать главу. Поэтому я сама выбрала 4 знака.
В главе задействованы: Овен, Весы, Водолей, Козерог.
Пишите в коментах каких знаков добавлять)
Овен: Моя кофеваркаааааа......
Весы: Харе ныть! Новую купишь!
Овер: Только если за твой счёт.
Весы: О, смотрииии, в сети Водолей и Козерожка
Овен: Гад мелкий, тему не переводи!
Козерог: КозероЖка?
Весы: никакой я не мелкий! Мне ровно столько же сколько и тебе
Овен: Кстате, а где остальные?
Водолей: Нууууу..... Мы с Козерогом в тц, ждём очередь на кассе. Я знаю только что Рак, Скорпион и Лев свалили на рыбалку, а Дева пошёл в библиотеку.
Весы: ясненькоо. Стоп. РЫБАЛКУ? А ЧЕ ОНИ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ!
Овен: Такие вопросы не нам задавать. Ты сам где, я с Близнецами и Рыбами дома.
Весы: а нуууу, я в кафе. Тут такая милая официантка 🙃
Козерог: Я знаю что Телец в центре, там проходит какое-то мероприятие, а Стрелец в пончиковой.
Водолей: Весыы, ты серьёзно? Тебя уже однажды отшила официантка. Тебе мало было?
Весы: Ну. У той видимо был парень. Но у этой скорее всего нету)
Овен: Весы, ты же не обычный человек. Отношения с людьми запрещены!
Весы: та я же шучу
Водолей: тупые у тебя шутки
Козерог: Овен, кофеварка или кофемолка у тебя была?
Овен: Кофеварка. Тебе зачем знать ;-;
Козерог: Да так, просто мы с Водолеем мимо магазинчика с техникой проходили, решили купить.
Овен: Козерог, ты просто ангел, посланый мне с небес.
Весы: ееее, пагади, с чего такая щедрость?
Козерог: Я не ангел... Я покупаю кофемашинку только потому, что сама люблю выпить чашечку кофе, ну и Овна немного жаль.
Водолей: Воу, ты точно Козерог?
Козерог: нет блин, ЛУНТИК, с луны свалилась.
Овен: Тиха! Не трогай её, мне такая больше нравится.
Весы: слууушай, раз так, то в тц открылся новый магазинчик с видео играми, зайди и купи мне любую игру на твоё усмотрение
Водолей: Так, стоп.
Водолей: Она тебе не денежный мешок!
Весы: ну пожааааалустааа! Я у тебя и так мало что прошу
Козерог: The forest устроит?
Водолей: Ля ты крыса!
Весы: вауу, реально?
Козерог: Говори, да или нет, пока не передумала
Весы: Да, Господи, можно я женюсь на тебе
Козерог: Нет.
Овен: Козерог, ты сегодня необычайно добрая
Козерог: издеваешься?
Водолей: Та её ещё с самого утра переклинило, когда помогла мне мыть посуду и согласилась сходить в тц.
Овен: Ого.
Весы: Фига
Козерог: долго ещё меня обсуждать будете???