Гей Фурри Любовь

Перевод
NC-17
Завершён
33
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 17 146 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Какой Дом?

Настройки
^Специальный POV: *POV Ник* Никогда не забуду день, когда мы стали свидетелями того, как унизили и убили наших друзей. Я скучал по ним. После того, как из застрелили, я знал, что надежды нет. Всё было кончено. Карли и Мист ушли. Я остался один. Я ходил по городу и слонялся по магазинам, чтобы просто занять себя. Больше мне было нечего делать. Я не был ни с кем знаком. Все меня пугали. Я подпрыгивал от любого шума. Я решил немного посидеть снаружи. Я сел возле фонарного столба и читал журнал, оставленный на парковке. Наверное, через пару минут я уснул. Не помню. Я проснулся от того, что милый пушистик тряс меня. «Эй! Проснись! Тебя же полиция заберёт. Пошли!» Пушистик поднял меня и понёс в машину. У волка был серый мех с жёлто-оранжевыми волосами. Хотя, они были больше жёлтыми. Один из его глаз был серым. Другом был жёлтым. Он был милым, должен признать. Он посадил меня в машину. Полагаю, она была его. Он сел и поехал. Я прочитал надпись на руле. Там было написано ‘Ford GT’. Я не очень разбирался в машинах. Хотя эта была прикольная. «И как тебя зовут?» Спросил волк. «Я Ник, а ты?» Спросил я. «Верти, но зови меня просто Верт.» Его имя было простым, но необычным. Оно понравилось мне. Оно ему идёт. «Зачем ты подобрал меня?» Задал я ещё один вопрос. «Ну, ты пиздец какой тощий, ты обезвожен и выглядишь несчастным, если честно. Я везу тебя домой.» Сказал Верт Я смутился, «К кому домой? Какой дом?» Спросил я. «В смысле ‘к кому’? К тебе, конечно. Куда ехать?» Верт не знал… Я не знал, как бы он отреагировал, если бы узнал. У меня не было дома. Мои родители умерли, и я должен был как-то сам закончить школу. Так как я был уже старшеклассником, я мог сам регистрироваться в школе. Я бросил школу после нападения. «Эм, я… у меня нет дома…» Я посмотрел в окно. Машина резко остановилась. «ЧЕГО?! ТЫ ЖИВЁШЬ НА УЛИЦАХ? Нет, ты поедешь домой со мной. Я дам тебе еду, воду и вещи. И мне всё равно, что ты скажешь на это!» Я ничего не сказал. Он совершенно точно был взбешён. Я просто молчал на протяжении всего времени, что мы ехали к нему домой.
33 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник