В прошлой части, Юля с Женей увезли Влада из города, а потом обнаружили, что в их доме кто-то был: были разбиты Женины мониторы, стёкла на балконе и сломан стул. Не дожидаясь полиции, пара нашла преступника. Но оказалось, что не всё так просто.
*** Что за чертовщина творится здесь? ***
Полицейские осмотрели квартиру, взяли мазки с вещей и того вырубленного человека. Мазки сложили к себе в сумку, аккуратно. - Можете заходить в квартиру, и находится там. Но сто-процентного шанса найти преступника я вам не обещаю, да и не верю, что такой обычный человек, которого вы отрубили, мог совершить такое преступление. - произнёс один из полицейских. - Но, можно хотя бы понять КТО мог быть? - уточнил Евгений, понимая, что чинить это всё будет он, и это обойдётся в кучи денег. - Ещё раз повторю, мы НЕ ОБЕЩАЕМ, но постараемся найти. - говорил второй полицейский, наверное, мечтая отдохнуть у себя дома. Полицейские вышли из дома и уехали. Молодые люди остались одни, из разбитых окон раздувал прохладный ветер. Евгений пошёл покурить, так как он больше не мог терпеть. Взял упаковку, что-то установил и уже был готов. Женя вдохнул пар сигареты в лёгкие, и выдохнул дым. На улице всё ещё шёл ливень, и сероватый дым летел наверх сквозь большие капли воды. К балкону подошла Юля. Не, не курить, а просто постоять рядом с любимым парнем, просто подойти и успокоить, ведь такие случаи не впервые происходят в его жизни, как вы знаете. Девушка подошла к мужчине, приобняла его за шею, а свою голову положила ему на спину. Парень просто продолжал докуривать сигарету, между прочим, уже вторую. Юля подошла сбоку, и тоже смотрела в окно, на эту сырую картину их улицы. Евгеша всё ещё смотрел в окно, но обнял Юляшу, возле ягодиц. Она же просто приобняла в ответ, и положила ему голову на плечо. Дреды на голове у парня щекотали ухо Юле, поэтому она засмеялась. Всё хмурое, грустное, а у нашей пары всё весело, чтобы не происходило. Ветер всё больше становился холодным, и девушка уже замерзала. Но они стояли и смотрели: небо темнело, а дым сигареты разлетался в воздухе, будто это туман. - Жень, сколько ты уже выкурил сигарет, учитывая ту, которую ты сломал? - ласково полюбопытствовала Юляся. - Около пяти, а что? Почему ты заинтересована этим? - удивился Жека. - Да так... - смущённо ответила девушка. Она взяла и потянула голову Евгения к себе и начала целовать. Пара забылась в поцелуе. Звуки ливня, стучащего по подоконнику, тишина дома. Идеально. Только они в доме, не считая собаку, которая отдыхала в уголке, возле стеллажа с игрушками Жени. Женечка взял Юлю под ягодицы и понёс на кровать, разговаривая с ней: - Ты тоже... думаешь о том, о чём и я? - немного заикаясь спросила девушка у Евгения. - А как об этом не думать, когда находишься с такой жаркой девушкой? - загадочно ответил вопросом на вопрос Персик. Женя прижал Юлю к стене и смотрел ей в глаза. Он смотрел, смотрел и смотрел не останавливаясь. Юля же пыталась что-то рассмотреть в его глазах, будто бы там что-то написано мелким шрифтом. Может: " Давай уже начнём?", или же "Ну и что же ты смотришь?" Персик начал целовать девушку горячо, влажно, жадно. Да и она полезла в ответ, крепкие мужские руки держали её талию, и в тот же миг она залезла под майку парня и начала водить пальцем по его груди и животу заводя его. Когда она начала проводить ногтями у шеи, мужчина покрылся мурашками. Их языки сплетались воедино, а Женечка начал дышать чаще. Он оторвался от её губ и принялся целовать шею, позволяя снять с себя одежду. В тот же миг, Женя заплёл свои дреды в хвост, чтобы они не мешали. Юля отшвырнула майку в сторону, чтобы она не мешала. Не осознавая, что они уже делают, Женечка повалил её на кровать, вдавливая девушку в матрац своим телом. Снова и снова нежные и страстные поцелуи. Евгений залез под футболку и начал перебирать рёбра Юли, а после и вовсе начал легонько мять сосок, от чего она слегка постанывала. Юля расстегнула ширинку парня и по случайности нажала ногтём в его возбуждённую плоть. Пара быстро избавилась от остатков одежды, Женя полез в тумбочку. Пока он разрывал фольгу и надевал презерватив на себя, девушка сказала в слух: - Как хорошо, что ты мой парень... Я не знаю, где бы я была, если не ты. Я очень хочу тебя! К этому моменту мужчина был уже готов: он аккуратно вошёл в девушку, до самого конца, и вышел из неё. - Получила? - немного похихикал Жека - Это было незабываемо! - заявила Юлька, вцепляясь в шею парня своими ногтями. Спустя пару минут лёжки в кровати, Юля пошла в ванную, а после и Женя. Уже было 5 утра, так что нечего валятся и не спать, а уснуть и уже утром приготовится к работе. Наши "дети" уснули, но ничего: сейчас расслабились, а уже на утро они пойдут забирать детей, которые одни в лесу. Так как куратора временно забрали в участок, на допросы. POV Женя - Юля, шо ты творишь, йомайо! Не надо бить костёр палкой, всё равно не потушишь, - с испугом закричал я, - Я прошу, остановись! - Отстань от меня, сейчас же дети сгорят! Уже палатка куратора сгорела, огонь очень быстро перейдёт на них, и они сдохнут просто! Огонь потихоньку увеличивался, Дым от костра слепил глаза: они жгли, когда их открываешь. Юля уже попала пару раз в дым, и просто как-будто накурилась в первый раз. Я психанул, и пошёл в сторонку, покурить. Ну а почему бы и нет, собственно. - Жееень, помоги! - Юль, не пранкуй. Харе уже, бесишь. Но ничего в ответ я от Юляши не получил: обычно она отвечает "Мда... Как обычно раскусил". Я испугался очень сильно и повернулся. Юлины волосы и плащ загорелись, и они не тушились! Мистика просто. Но Юля упала. Она уже не дышала... Конец POV Жени - Юляяяяяяя! Нет, нет, нет! - раскричался парень по всей квартире, - Я, я... Я сейчас... - Ох, параноик... Ты чего разорался? - подошла к кровати Юляша и начала бить Женю по щекам, - Давай вставай, нам уже через пару часов надо уйти за этими детьми. Тебе ещё и видео надо снять. Персик проснулся, и понял: ему вновь приснился страшный сон. Он ещё ничего не соображал, а просто пошёл чистить зубы, сходить в туалет. После он пошёл на кухню, пообщаться и позавтракать. -Как снять? На чём? -А ты разве не заметил? Тебе отец мониторы новые принёс... -Ох , папа - папа... Персик пошёл записывать ролик, и готовится к путешествию: уже скоро одно дело в Новосибирске будет закрыто.