Часть 2
6 ноября 2020 г., 03:42
После произошедшего, Найтмер стал уделять больше времери Ласту. Он помог ему с жильём и работой.
К слову жили они в городе на поверхности. У Ласта был небольшой частный дом, как в подземелье, Найт же в свою очередь, жил в большом особняке на окраине города. И в один выходной день принц решил сделать шаг навстречу их отношений.
— Я приглашаю тебя на свидание — слегка волнуясь сказал Найт.
— Т-ты серьёзно? Не шутишь? — не мог поверить Ласт.
— Никто раньше по-настоящему не приглашал меня на свидание, они лишь хотели..- начал бубнить себе под нос Ласточка.
— Ты опять вспоминаешь об этих ужасных людях? — недовольно спросил Кошмар — Мы же уже говорили об этом, они не достойны не единой твоей слезинки!
— п-прости, я не хотел.
— Нет — перебил его Найт, подойдя ближе и прижав парня к себе.
За чем последовал мягкий почелуй в щёку.
— Не переживай насчёт этого. Если захочешь высказаться, пожалуйста не сдерживайся.
— Хорошо.
— А сейчас вернёмся к изначальной теме разговора, — с некой радостью сказал принц — ты пойдешь со мной на свидание?
— Конечно, а когда?
— Ты свободен завтра в полдень?
— Да, только с утра нужно забежать к Грилби.
— Значит решили, идём завтра в 13:00.
— Хорошо, тогда до завтра?
— До завтра.
Примечания:
В этот раз глава маленькая, но следующая должна быть уже побольше, так что ждите)
P.S. следующая глава выйдет быстрее чем эта♡