Коннор, другая история с проваленым заданием?

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 476 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Понимание

Настройки
Примечания:
      Когда двери лифта открылись на 70 этаже. Наш андроид вышел, с полной решимостью он был готов ко всему.       Неподалеку от лифта одни из полицейских доложил о приходе Коннора. Идя по коридору, рядом с аквариумом на полу барахталась рыбка размером с ладонь. Она была яркая и трёхцветная. "В прошлый раз я прошёл мимо неё, но теперь я чувствую к ней сострадание или сочувствие " Коннор взял в руки рыбку и положил её в аквариум.       Он начал идти дальше по коридору. Как из-за угла вышли два бронированных полицейских, ведя с собой средних лет девушка. Андроид сразу узнал её, и знал что она сейчас скажет и сделает. Но даже так он старался вести себя как можно бездушно. Ведь пока что его не должны раскрыть, не сейчас, и не они. В это время Мисс в слезах подбежала к Коннора, и с отчаянием говорила ему. Мисс Ф- Умоляю вас, спасите мою девочку.       Но как только Мисс Филлипс посмотрела на лицо переговорщика, она испугалась в то же время изумляясь. Коннор не хотел слушать то что она скажет сейчас, но ему придётся. Мисс Ф- Стойте. Вы прислали андроида? ?- Ну всё мем, нам надо вас увести.       Полицейские взяли за плечи девушку, и начали её направлять к лифту. Мисс Ф- Что вы... Что вы делаете? Это...Это же ненастоящий человек?! Там же мой ребёнок! Не смейте его к ней подпускать! Там моя дочь!       "Надо идти к Капитану Аллену, сейчас он должен говорить по телефону, и негодовать по поводу того что переговорщик андроид" Вспоминал Коннор. А- Зачем отправлять туда андроида?! Пустая трата времени! Этот говнюк в любую секунду сиганёт с крыши. Да херня это всё! Мои бойцы на голове, дайте уже приказ!       Капитан Аллен прекратил говорить по телефону. А- Черт....Они все долбанулись.       Коннор подошёл к самому тут главному человеку. К- Здравствуйте, моё имя Коннор. Андроид был прислан из "Киберлайф".       Капитан будто не слыша его, смотрел с сидящим рядом с ним подчинённым, в компьютер на котором были видны съёмки камер. Но он был не настолько равнодушен к Коннору, чтобы не оповестить о делах что происходят здесь. А- Он палит по всему, что движется, уже подстрелил двух моих людей. Снайперы бы сняли его, но он же стоит на краю. Если упадёт - то вместе с ней.       "Сейчас я бы спросил про имя или использовали ли они код деактивации, но я уже знаю что они скажут. Так что лучше я пойду, поконкретнее и больше узнаю о PL-600." Решил Коннор уйдя из комнаты, где был капитан Аллен.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник