"Я иду искать"

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 644 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Хуже уже некуда"

Настройки
"Ну вот,казалось бы,хуже уже не будет.Но теперь враги объединились и их цель-убить ни в чём неподозревающую Агату." Кажется,что всё уладилось,но всем нутром я чувствую,что это затишье перед бурей.Не верю я,что Чарльз сдался,хотя он не появляется довольно долго,я знаю -он вернётся,а когда это случится -мне придётся несладко... *Друзья заметили,что я сегодня особенно отстранена и задумчива.* АН:Ну что опять? Пессимистка. *Не обратив внимания на его колкость и приняв это за обыденность, я ответила.* АХ:Я... чувствую что-то нехорошее. Чарльз не объявляется уже давно,он точно не успокоился.Возможно ,временно залег на дно. *Ребята молча слушали меня. И хотя они молчали,я отлично видела ,что они в глубине души тоже это чувствуют.* Хм,не одну меня это беспокоит. РЛ:Ребят,давайте не будем об этом думать. Эти мысли меня пугают. АХ:Меня тоже... СМ:Ну ладно,из хорошего-полиция скоро приедет и начнёт патрулирование здесь. *Я пыталась настроить себя на позитив. Вспомнить все хорошее.* Мы живы-здоровы,есть крыша над головой,у нас с Александром в отношениях все замечательно. *Последняя новость откровенно подняла мне настроение. И наконец-то, мы оба позиционировали себя,как полноценную пару.* *Кстати об отношениях. Джулия активно пыталась разрушить отношения Александра и Агаты. Её целью было увести Александра,а Агату убить. В этом ей активно помогал Чарльз.Прошла ещё неделька обычной спокойной жизни. Видимо, целью Чарльза и Джулии было усыпить нашу бдительность. И у них это даже получалось. Мне казалось, моя жизнь постепенно налаживается. Прогулки и весёлое времяпрепровождение с друзьями,романтические свидания с Александром,подарки. Всё это затмило мою внимательность. А у Чарльза и Джулии зловещий план уже был.* *Мы сидели за ужином. Джулия кидала заигрывающие взгляды на Александра.Я думала,что она уже сдалась и приняла тот факт,что мы вместе. * Моему парню глазки строишь?! Овца. *Я злобно сжала вилку. От этого моя рука задрожала. Но её сверху накрыла рука Алекса.Этот жест оказался решающим,ведь это дало мне понять ,что внимание Александра заострено на мне.* ~После ужина~ *Я уже собиралась было идти в свою комнату, но меня окликнули сзади. Это была Джулия. ДЛ:Привет,дорогая. Да уж ,наигранность так и плещет. АХ:Добрый вечер. Ты что-то хотела? ДЛ:Да... Я хотела кое-что рассказать. *Приняв неловкий вид,она принялась рассказывать.* ДЛ:Ты ,вроде как, встречаешься с Алом. Эй,только я могу его так называть! АХ:Э... Да... ДЛ:В общем... Скажу прямо... Вчера Александр переспал со мной! *Мои глаза готовы были выпасть из глазниц от удивления. АХ:Что ,прости? *В подтверждение своих слов ,она показала засос на шее,следы ремней на запястьях и небольшие синяки в форме пальцев на руках. АХ:Но как же...Это невозможно. ДЛ:И он постоянно называл меня "лилла каттен". *Это было последней каплей, на глаза наворачивались слезы. Я развернулась и побежала в свою комнату,заперевшись.* Как так?!Как он мог?! Хотя,может не стоит верить этой Джулии. Она ведь наверняка хочет,чтобы мы с Алексом расстались. Это все ложь,это все ложь. Хотя, как она могла узнать о ремнях,о прозвище? Наверняка как-то узнала. *Я решила не верить,склоняясь на то,что Александр бы не поступил так со мной .* Фух,ладно,сделаю вид,что ничего не слышала. *Следущим утром я уже забыла это ,как страшный сон. * ~На кухне~ *Александр хотел взять завтрак и принести его в комнату Агаты. Заходит Джулия.* ДЛ:Приветик,Ал. *Александр скривился ,но лишь сказал.* АН:Доброе утро. *Она медленно, покачивая бёдрами подошла к нему вплотную и ,взяв дольку помидора с подноса в руках мужчины.Соблазнительно кусая дольку,она смотрела ему прямо в глаза.* АН:Эм... Это завтрак для Агаты. Там есть еще,Беатрис сегодня приготовила много. ДЛ:Хм,несёшь Агате завтрак в постель? АН:Ага. *Было видно, Александру не нравится происходящее.Но он не стал посылать ее ,в силу своего воспитания . Джулия подошла вплотную, томно глянув на него. Положила руки на грудь мужчины.* АН:Джулия! *Но девушка даже не пошевелилась.* АН:Джулия,что ты делаешь? Прекрати ,Джулия! ДЛ:Повтории... АН:Да уж достаточно, скоро другие имена начну забывать. ДЛ:Это хорошо . Может наконец забудешь свою Агату? *Александр вырвался из её рук и отошёл на шаг. В этот момент на кухню заходит Агата. Моментально среагировав, Джулия мигом подошла к Александру и вцепилась в него губами,положив его ладони на свою грудь.Мужчина опешил и не сразу успел среагировать. Лишь через 2 секунды он оторвался от неё ,увидев пребывающую в шок Агату.* АН:Боже ,Агата,нет. Это не то,что может показаться. ~Агата~ *Я не стала ничего говорить и быстрым движением развернулась и рванула в свою комнату.Алекасндр, не думая ,метнулся за мной. В коридоре он схватил меня за руку, не дав убежать.* АН:Подожди. АХ:Отпусти . АН:Выслушай меня,Джул... *Видимо шутка о забывании других имён оказалась вовсе не шуткой. Я медленно повернулась к нему лицом. И тихо,спросила.* АХ:Как меня зовут? АН:Агата,милая,подожди. *Почти шёпотом сказал Александр.* АХ:Ну же,скажи громче! *Крикнула я ,припечатав стену ладонью около головы мужчины так,как это обычно делает он. Чуть повернув голову,я увидела выходящую из кухни Джулию. Не в силах разбираться с этим ,я ушла ,закрывшись в комнате.*
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник