. about past .

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 918 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

.часть 2.

Настройки
Глава 2. Уже на следующий день встретил ласковыми лучиками солнца и мелким дождиком, который к обеду превратился в ливень. «ну и отлично, еще день на сборы и реабилитацию» — пронеслось в голове Эл. «а время тик-так, он может уйти. .» «ты что следишь за мной?!» — тихо прорычала Эл в голос, от чего сидящая рядом медсестра аж подпрыгнула. — Это я-то слежу? Деточка, это моя работа! — Извините. это я не вам. . — произнесла девочка, от чего голос в голове замолк. — А кому тогда? — недовольно произнесла медсестра. — эЭэ. . .это не вам. .простите . это голос. .ой-мх! — девочка закрыла рот руками и заглянув в расширенные глаза медсестры — все надежды на то что она не услышала последних слов — пропали. — Элла, ты в порядке? Ты пережила огромную физическую и моральную травму, тебя можно понять.смерть отца, пропажа брата. . тебе одиноко. .давай обратимся к психотерапевту? — Нет нет нет что вы? Все хорошо! Я в порядке! -успела заверить Элла, но теперь она сама не была уверена, что голос говорящий с ней был правдой. ."но он же рассказал про брата! Но это же может быть просто подсознательным вымыслом, такое эм-м. . сознательное успокоение. . .» «успокойся, а? С тобой все хорошо, нет у тебя шизофрении или чего похуже. Я просто телепат» «Заткнись, а? У м--» ее перебил голос: «Дерзишь?» " У меня тут медсестра вообще-то» Девочка все это время сидела с закрытыми глазами, чем сильно беспокоила медсестру. — Эллочка, тебе надо отдохнуть. Давай я принесу снотворное? Поспишь. . — Нет, не нужно. Я выспалась за 3 дня — мягко с тонкой вины ответила Элла. — Ладно, хорошо. Ты поела? Конфетку принести? — Да, я поела, спасибо! Очень вкусно! Но конфету не буду, как-то на сладкое не тянет…- с чувством вины ответила Эл откидываясь на спинку кресла, стоящего у окна. Медсестра ушла. «Отлично. Теперь можно начинать» Девочка начала медленно подниматься, тело снова ударило, словно током, болью и буд-то парализовало. Элла негромко простонала и опустилась обратно. Со второй попытки встать получилось. «Теперь учимся ходить» Успешно сделав пару шагов, Эл так обрадовалась, что подпрыгнула, правда от прыжка ее ноги лихорадочно затряслись и подкосились от чего Эл с грохотом упала ударившись лбом о кафель. В это же время в комнату кто-то вошел. Девочка подумав что это мама даже не подняла головы, а следовало бы: на пороге стоял странный парень с темно синими кудрявыми волосами волосами, лет так — 18-ти и разглядывал как с брови, лежащей перед ним девочки, спокойно течет струйка крови. — Ты в порядке? — обеспокоенно спросил парень. И тут до Эл дошло, а что пришла совсем не мама. Она тут же вскочила, от чего ее спина громко хрустнула тело ударило сильной болью и заставило согнуться в агонии. Раны заныли, руки и ноги заболели. В животе что то скрутило, обожгло, а в горле встал ком, который тут же вырвался из ее рта черным потоком жидкости чем-то напоминающей по вкусу кровь. — Аргх! Кхе-кхе-кхе! Пргх! Аааээ — в попытке откашляться Эл упала на колени. Из ее глаз покатились слезы. Живот сдавливало спазмами, а та самая жидкость снова обжигая горло выходила изо рта. Тот парень все это время стоял как статуя, впервые видя такое и не решался шевельнуться. И тут до него дошло. Он было бросился к медсестре, но его остановил пробирающий до самых костей, охрипший от кашля и слез, жалобный голос девочки: — Прошу *кхэ-а-а* не говори им! *Аргх! кхэ-а* не надо! — живот снова сдавило спазмом заставив Эл согнуться по полам и ее снова вырвало той черной жижей. — Но тебе же плохо! — Не-ет, не надо, тогда они меня точно от сюда не выпустят стой! *Аргх! Кхе-кхе! Ааагхх! * — Н-но? — Прошу! *Кхэ-аа* И стало потихоньку отпускать, та жидкость больше не шла, боль отступила, на ее место пришла вата и сонливость, она отключилась. Парень все- таки додумался вытереть пол и отнести бедняжку на койку. Переодев девочку в ночную рубашку, он было хотел ее разбудить, но потом решил дать ей время отдохнуть. Спустя 40 минут Эл открыла глаза и с испугом оглядела комнату. Горло неприятно ссадило и слегка подташнивало. «Что это было???» Но никто не ответил. — О, ты очнулась! Как ты? — произнес, сидящий на кушетке, парень. — Вроде. . . нормально — голос хрипел. Это вполне нормально после такого. — Это удивительно, после того как тебя вывернуло наизнанку час назад. — Час?! — Да, а что? Кстати я тут не просто так, меня просили поговорить с тобой, я так сказать твой психотерапевт. Давай рассказывай про свой голос. — Могу я спросить, ты кто? — Разве я только что не это сказал? — Не в этом смысле. Как зовут тебя и все такое? — Ах, да! Меня зовут Кевин. Кевин Фасво́й. — Я Элла Проф-Ли. Приятно познакомиться.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник