Double Trouble

Перевод
PG-13
В процессе
63
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 45 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник

Часть 11

Настройки
Джэхванни Джин?

Джинни Джэхваннннннннн Как дела, мой дорогой?

Джэхванни Неплохо А ты как? Как обстоят дела с бизнесом?

Джинни Ужасно если честно Даже не спрашивай У всех свои проблемы Клянусь однажды я просто рандомно уволю тех, кто работает на меня Шеф-повар завел роман с одной из официанток в то время как администратор продолжает флиртовать со всеми клиентами И они продолжают включать либо глупые песни о любви либо песни о расставании ТИПА БЛЯТЬ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ

Джэхванни Воу... звучит жестко XD Ты говоришь так но ты скорее закроешь ресторан чем уволишь одного из них лол

Джинни ...Правда Но все равно У меня бывают дни когда я просто хочу пожарить их всех

Джэхванни Почему ты всегда такой жуткий Как там Гук??

Джинни Растет (╥﹏╥) Он так изменился Он стал совсем другим Убирает свою комнату Он может ПРАВИЛЬНО КИПЯТИТЬ ВОДУ ( TДT)

Джэхванни Разве это не прекрасно?

Джинни Скоро я ему больше не буду нужен T_T

Джэхванни О боже блять джин он только научился кипятить воду XD

Джинни ...Ты насмехаешься над моей болью Когда-нибудь ты это поймешь... Когда у тебя будут дети... Кстати как дела на работе? Сколько времени прошло с момента моего последнего посещения Кстати я слушал твой недавний сингл Я. ОБОЖАЮ. ЕГО \( ̄▽ ̄)/ Я так горжусь тобой!!!

Джэхванни Аввввв спасибо!!! Это очень много значит для тебя... <3 Собственно об этом я и хотел с тобой поговорить Ты ведь знаешь что моя студия находится недалеко от студии Юнги? На днях я видел Намджуна который стоял снаружи И вообщем Юнги вышел и я типа ожидал что он выбьет ему зубы или типа того Или типа, задушит его шнуром который он нес, и я готовился помочь ему похоронить тело Думал они обнимутся? Но, скорее, Намджун как бы обнял его и поднял с земли, в то время как Юнги одарил его взглядом "я-буду-вести-себя-будто-я-ненавижу-это-когда-мне-тайно-это-нравится И я подумал, что должен дать тебе знать об этом

Джинни ... Оу

Джэхванни Мне так жаль Джинни я не хотел причинять тебе неприятности но я просто хотел убедиться что ты больше не пострадаешь Потому что я знаю как яростно защищает тебя Юнги и как сильно ты заботишься о нем А это значит, что либо ты ему ничего не рассказал (и я надеюсь, что это так), либо Он все это время обманывал тебя Я все еще забочусь о тебе, ты же знаешь Вау но очень странно говорить своему бывшему о его бывшем и его лучшем друге XD

Джинни Оу... это... неожиданные новости Намджун вероятно тот самый друг в чьем доме сейчас живет Юнги И он не знает что Намджун мой бывший Но спасибо, что сказал мне И мне так жаль Джэхван Я тоже забочусь о тебе, просто ничего не вышло Правда прости Я не хотел тебя бросать клянусь

Джэхванни Эй эй я не обвиняю тебя или типа того Я все понимаю джин И я типа отпустил тебя... или почти Кроме того я знаю что ничего бы не вышло Ты так и не смог забыть его И давай будем честны даже если бы мы перешли все границы Гук не позволил бы мне жениться на тебе XD

Джинни Это неправда!!! Гук любил тебя ...Ну он бы в конце концов полюбил тебя

Джэхванни Боже джин XD Он изменил всю мою презентацию в powerpoint Сделал все бизнес-графики в круговые диаграммы по популярным кинкам Добавил отрывки из Камасутры в качестве тематических исследований Не говоря уже о фотографии 9-дюймового блестящего розового дилдо И я даже не пользуюсь им!!! Я месяцами не мог смотреть в глаза своему боссу Просто чудо, что меня за это не выгнали

Джинни ...Упс? Честно говоря я понятия не имею что на него тогда нашло Он обычно хорошо себя ведет И я понятия не имел что именно поэтому он просил воспользоваться твом ноутбуком, прости Но ты должен признать, это было забавно

Джэхванни Вздох Но ты понимаешь что я имею в виду Он действительно милый ребенок И он является твоим миром Я бы даже не хотел чтобы все дошло до того что тебе пришлось бы разбить ему сердце чтобы быть со мной Не то чтобы ты когда-нибудь это сделал Но я никогда не хочу чтобы ты грустил Ким Сокджин

Джинни Мир не заслуживает тебя Ли Джэхван Я не заслужил такого друга как ты Кстати спасибо что рассказал мне

Джэхванни <3

Джинни <3 Мы должны встретиться Приходи сегодня вечером в ресторан?

Джэхванни Увидимся в восемь!!!

***

[Сохранено как черновик] От кого: rapster.nam@yahoo.com Кому: lejindary@hotmail.com CC/BCC: Тема: Скучаю по тебе Джинни, Наверное, было бы разумнее позвонить тебе или написать сообщение, не так ли? Но ты же знаешь, какой я упрямый идиот, так что я не буду этого делать. Я много думал о тебе в эти дни. Я даже не знаю почему. Но я пишу тебе не из-за этого. Я знаю, почему я думаю о тебе, и это из-за Тэ. Потому что он наливает молоко перед хлопьями, вздыхает на шутки моего отца, будто он слышал их слишком часто раньше, не слишком сильно обнимает и не ходит по дому голым. И я хотел бы знать, делает ли Чонгук тоже что-то другое. Например, застилает ли он сам за собой постель и изо всех сил старается содержать дом в чистоте, даже если у вас есть слуги. Может он вдруг слишком увлекся дикой природой, много рисует, много говорит и готовит тебе кимчи-боккеум-бап*, который по вкусу напоминает наше детство. Мне нужно знать, случилось ли это и с тобой, или я просто скучаю по тебе и проецирую на него. Жаль, что мы не можем повернуть время вспять и все изменить. Я бы хотел, чтобы мы могли...

***

[Сохранено как черновик] От кого: rapster.nam@yahoo.com Кому: lejindary@hotmail.com CC/BCC: Тема: Я думаю, что наши дети знают больше, чем говорят Сокджин-хён, В последнее время у меня появилось ощущение, что Тэхён сам не свой. И что он знает больше, чем говорит. Ты бы назвал это странными флюидами. Я бы хотел знать, поменялся ли Чонгук тоже, чтобы я мог понять, хороший ли я родитель или ужасный, который даже не может определить, является ли ребенок с ним тем, кого он воспитывал в течение пятнадцати лет. Или же мы совершили ошибку много лет назад. Я всё ещё люблю тебя, знаешь. И я скучаю по тебе. Жду ответа. Намджун

***

[Отправлено] От кого: rapster.nam@yahoo.com Кому: lejindary@hotmail.com CC/BCC: Тема: Относительно ненормального поведения отпрысков Мистер Ким, Это письмо касается ненормального поведения, проявляемое моим отпрыском, Ким Тэхёном, в последнее время. Интересно, а ваш тоже позволяет себе такое поведение? Искренне ваш, Ким Намджун

***

[Входящее] От кого: lejindary@hotmail.com Кому: rapster.nam@yahoo.com CC/BCC: Тема: пересланное: Относительно ненормального поведения отпрысков Мистер Намджун, Я глубоко оскорблен вашей клеветой на невинное поведение моего ребёнка, называя его фриком. Только потому, что ваш такой, не даёт вам права называть так и моего идеального золотого Чонгука. Пожалуйста, воздержитесь от отправки мне таких писем в будущем. Ким Сокджин

***

[Отправлено] От кого: rapster.nam@yahoo.com Кому: lejindary@hotmail.com CC/BCC: Тема: пересланное: Относительно ненормального поведения отпрысков Сокджин-ши Вы только что назвали МОЕГО очаровательного, милого, ангельского сына фриком? Мой Тэтэ может отличается от других детей, но это НЕ ДЕЛАЕТ его фриком. Пожалуйста, воздержитесь от обвинений, подобные пятилетним детям. Бизнесмены так себя не ведут. Намджун

***

[Входящее] От кого: lejindary@hotmail.com Кому: rapster.nam@yahoo.com CC/BCC: Тема: пересланное: Относительно ненормального поведения отпрысков Эй, Намджун, это ты первый намекнул, что мой Гукки - фрик!!! Да, он фрик на футбольном поле, но только мне позволено называть его так! Кроме того, кто ведет себя как пятилетний ребенок, ты, пафосная задница? Ты был тем, кто прервал мой мирный, расслабляющий дневной уход за лицом своим бредом.

***

[Отправлено] От кого: rapster.nam@yahoo.com Кому: lejindary@hotmail.com CC/BCC: Тема: пересланное: Относительно ненормального поведения отпрысков О, так теперь это все моя вина, хах? Забавно, что я всегда во всем виноват, Джин-хён. Я позволю тебе вернуться к твоей РАССЛАБЛЯЮЩЕЙ процедуре ухода за лицом, потому что очевидно, что это важнее, чем благополучие наших детей.

***

[Сохранено как черновик] От кого: lejindary@hotmail.com Кому: rapster.nam@yahoo.com CC/BCC: Тема: пересланное: Относительно ненормального поведения отпрысков Блять, я не это имел в виду, Джуни, да ладно тебе. То, что случилось тогда, вина обоих, тупица. Это... похуй. Я просто позвоню тебе.

***

Старик Привет Юнги Как ты себя чувствуешь в это прекрасное утро? :)

Юнгез эм... сейчас заполночь?

Старик А я тебя разве спрашивал? :)))

Юнгез ... ну меня сейчас беспокоят так что я не знаю наверное мне не так уж плохо?

Старик Солнце светит так красиво, не правда ли?

Юнгез ты курил травку? ты обкурился или твоя последняя клетка мозга наконец умерла

Старик Ах, я слышу как птицы так сладко поют снаружи

Юнгез единственный шум который я слышу это ужасный храп моего соседа по комнате который сотрясает весь дом

Старик Знаешь, что мне нашептала маленькая птичка, Мин Юнги? :)

Юнгез в этих улыбающихся рожах так много пассивной агрессивной энергии что это меня пугает но что она тебе сказала что ты не самый красивый из них всех? потому что я мог бы сказать тебе это сам

Старик Сука я абсолютная десятка Все остальные тянут на восьмерку Мне не нужно подтверждение для этого Но я дам тебе шанс угадать

Юнгез ...если речь идет о твоем эксклюзивном издании фигурки Марио клянусь Чонгук был тем кто привел домой бездомную собаку которая сбила ее с ног я ничего не делал с Холли ...только впустил ее в дом

Старик Это был ТЫ? Я знал Я чувствовал это своими костями ТЫ БЫЛ ТЕМ КТО ВПУСТИЛ ЭТУ ГРЕБАНУЮ ОПАСНОСТЬ

Юнгез слушай, я не знал что она была бродячей!!! и я не мог устоять перед ее милашностью окей еще и в сочетание с кроличьим обаянием твоего сына

Старик Какая милашность? У него были чертовы куриные ножки... ЖАРЕНЫЕ КУРИНЫЕ НОЖКИ

Юнгез я купил тебе новую а также вернул Холли ее законному владельцу чего ты еще хочешь но подожди... ты не об этом? блять

Старик Неа Но спасибо что сказал мне :) Я дам тебе еще один шанс Это что-то близкое к дому Что-то о чем мы НИКОГДА не говорили

Юнгез ... это о твоем рингтоне? за который я могу быть или не быть очень-очень частично ответственным?

Старик ПОШЕЛ НАХУЙ МИН ЮНГИ Знаешь ли ты как неловко было когда песня барби начала играть пока я обсуждал возможное расширение с инвестором??? И подумать только что именно ТЫ стоял за этим Я доверял тебе

Юнгез ...блять я ряльно нужно научиться держать рот на замке но в свое оправдание скажу, что я дал только Минхо пароль от твоего телефона я понятия не имел что он собирался сделать это

Старик Знаешь ли ты как это было УНИЗИТЕЛЬНО?! Я все еще не могу смотреть в глаза своему стаффу И единственная причина по которой все прошло хорошо заключалась в том что мой инвестор обладал хорошим чувством юмора и не был раздражительным старым 80-летним дедом Я растил тебя в своем чреве девять месяцев И вот как ты мне отплатил Вау пРосТо ВаУ

Юнгез иу втф хен в последний раз, Я НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК а еще... разве у тебя нет кинка на... унижение?

Старик Боже правда, ты не мой ребенок и пошел нахуй, нет нету

Юнгез господи спасибо

Старик Я только что отрекся от тебя

Юнгез ...

Старик К тому же я вполне уверен что мой бывший будет рад официально усыновить тебя И может быть тебе это понравится видя каким ласковым ты стал с ним

Юнгез хен я

Старик Так ты знал? Я думал ты не в курсе... Вау

Юнгез Хен...

Старик Знаешь я не очень поверил Джэхвану когда он сказал что видел как вы вдвоем выходили из твоей студии Но потом я подумал об этом и все как-то сложилось Кроме того я услышал несколько других вещей этим вечером которые только подтвердили мои предположения Так когда же ты собирался сказать мне об этом юнги?

Юнгез Хен я сам только узнал об этом примерно пятнадцать часов назад когда я поймал его с фотографией тебя в руке то спросил хосока клянусь до этого я ничего не знал и с тех пор я типа отсиживаюсь в своей студии пытаясь обработать информацию клянусь, я ничего от тебя не скрывал или пытался солгать тебе или причинить тебе боль я обещаю хен пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не сердитесь на меня прости меня

Старик Боже блять, Юнги, я не сержусь как там говорится, друзей на сиськи не меняют?! Я просто хотел узнать почему ты мне ничего не сказал типа мы все друг другу рассказываем и типа почему Намджун все еще жив учитывая что ты поклялся убить моего бывшего и сбросить его тело в реку Хан если когда-нибудь увидишь его

Юнгез ты правда не злишься? :( ты хочешь, чтобы я убил его? просто скажи мне и я сделаю это У меня есть нож, мешок и все остальное и я одолжу машину Хосока

Старик Я не злюсь идиот как я вообще могу Но я должен сказать что если тебя поймают я не буду тебя выручать Или признаваться что связан с тобой и господи иисусе я не могу поверить что ты все еще хочешь убить Джуна разве он типа не твой парень? Я бы солгал если бы сказал что это не задевает мое эго, хотя лол

Юнгез он не мой парень и даже если бы он им был это ничего не значит и единственная причина по которой я даже подумываю о том чтобы не убивать его заключается в том что я не хочу чтобы тэ делал эти щенячьи глаза которые приведут к тому что я приму какое-то ужасное решение например усыновлю его

Старик Он не твой парень??? Но разве он не был тем милым парнем, о котором ты говорил? а еще ты понимаешь что я был бы более чем счастлив взять Тэ в случае если что-то случится с Джуни, он ведь еще несовершеннолетний Я буду опекать его мы так решили, когда разводились мы не собирались позволять нашему идиотизму мешать нашим детям

Юнгез шутки в сторону, если мое присутствие рядом с ним заставляет тебя чувствовать себя неловко (я еще не сказал ему о своем друге кстати), просто скажи мне Я останусь в мотеле пока не будет готова моя квартира И перестану с ним разговаривать

Старик ох юнги-ши что я сделал, чтобы заслужить такого друга, как ты <3 Но нет, хен не против этого

Юнгез Он тот милый парень... но это... сложно хен... и я чувствую себя типа ужасно

Старик Расскажи мне Юнги-я Я рядом

Юнгез мне кажется мне нравится кое-кто другой

Старик окей... и? если ты и джун официально не встречаетесь ты можешь сказать ему ... или ты его обманываешь?

Юнгез я могу слышать как ты в бешенстве кричишь на меня И я знаю что я ебаный придурок мы с джуном не встречаемся официально но я не знаю как сказать ему потому что человек который мне нравится... джуну будет больно если он узнает хен я в этом уверен

Старик ты нравишься этому человеку в ответ?

Юнгез думаю да, хен и я блять так сильно люблю его типа каждый раз когда я вижу его улыбку в форме сердца я хочу поцеловать его и я хочу быть причиной его улыбки но никто из нас не знает как сообщить об этом джуну так что мы просто обходим друг друга стороной

Старик Улыбка в виде сердца, хах Напоминает мне кого-то кого я больше никогда не встречал после развода но раньше думал что он будет отличным шурином Может ли этот определенный человек быть танцором, который точно знает как двигать своими бедрами буквальное воплощение солнечного света и у него нет стыда или он не имеет понятия что такое внутренний голос?

Юнгез ...возможно?

Старик И может его имя начинается с букв Х и О а заканчивается на С О К?

Юнгез да аргх чувство вины убивает меня хен каждый раз, когда я вижу щенячьи глаза джуна и его счастливое лицо как у него появляются ямочки на щеках когда он видит меня мне так плохо хен но клянусь я люблю его только как младшего брата например да я хочу чтобы он был рядом но не в романтическом смысле понимаешь?

Старик Ты в глубоком дерьме Мин Юнги Я думал, что воспитал тебя лучше?

Юнгез если бы я не мог буквально почувствовать разочарование через сообщение я бы напомнил тебе что ты не воспитывал меня и что я несравненно лучше чем придурок которого ты воспитал

Старик ТЫ ЗАБИРАЕШЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ ТЫ УЕБОК ЧОНГУК САМЫЙ МИЛЫЙ РЕБЕНОК НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ

Юнгез продолжай говорить себе это лол но серьезно что мне делать хен

Старик Поговори лично с Хосоком а потом признайся джуну Ты должен сделать это Хотя, если Джун действительно возражает, ваши отношения испорчены Мне очень жаль это говорить но Хоби НИКОГДА ничего не сделает если подумает что это может навредить его брату ...В конце концов я бы знал

Юнгез ты прав но хен я сильно проебался да? с тобой с ним с Хоби почему я такой? я не могу поверить что твой бывший влюбился в меня а я влюбился в его брата и я живу с ними и рассказываю тебе об этом ты наверное последний человек который хочет слушать об этом Мне так жаль Джин-хен

Старик О боже, заткнись, идиот Джун может влюбиться Я блять встречался с Джэхваном год Он не делал ничего подобного с того дня как мы расстались (Я бы знал, так как сталкерю его в инете) Он заслуживает того, чтобы двигаться дальше То что я не могу не значит что он тоже должен страдать И я СЧАСТЛИВ что ты рассказал мне Доверился мне Видит бог ты никогда не рассказываешь мне о своих проблемах

Юнгез ...я не думаю что он отошел от тебя, хен Типа из того что мне рассказал хоби он много думал/говорил о тебе в эти дни и то как он держал твою фотографию на днях когда я его заметил он не тот человек, который двигается дальше хен эмоции на его лице они были такие сырые и я действительно не знаю что произошло между вами двумя и я не спрашивал потому что это не мое дело и я знаю что не в том положении чтобы давать тебе советы но, может быть, тебе стоит попробовать поговорить с ним?

Старик ... слишком много информации чтобы переварить Юнги и если ты прав я не знаю Думаю, я должен? Я правда не знаю Но спасибо что рассказал мне Юн Правда И за то что был рядом со мной Ты самый лучший друг/брат о котором я только мог мечтать Так что спасибо <3

Юнгез хен аргх я не собирался снова говорить это но ситуация того требует я тоже тебя люблю <3 и большое тебе спасибо за то что ты все это время был рядом со мной держал меня за руку каждый раз когда я падал Позволял мне рассказать тебе о моих проблемах и обнимал меня, когда я плакал За то что приходил ко мне и тащил домой чтобы я не умер в студии за то, что был со мной, когда моя депрессия сильно затянула меня Ты тоже замечательный брат я не мог бы просить большего и я не заслуживаю такого человека как ты

Старик Авв Ты заставил меня плакать Но ты ебаный идиот Ты заслуживаешь всего что я могу тебе дать и даже больше И ты заслуживаешь любви в этой жизни И я знаю что Хосок может дать тебе ее Он удивительный человек Не потеряй его Скажи Джуну и хватай своего человеком тигр!! Хен верит в тебя <3

Юнгез Так и сделаю, хен скоро или может сегодня ночью а ты должен как минимум попробовать возобновить контакт с Намджуном узнать поближе Тэ ты полюбишь его он такое же зло воплоти

Старик Хмм... попробую Что ж мне нужно сейчас уйти Открыть ресторан Но держи меня в курсе дел по поводу Хоби и Джуна И что бы не случилось Помни, что хен всегда рядом

Юнгез Хорошо хен <3

Старик <333
Примечания:
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник