Double Trouble

Перевод
PG-13
В процессе
63
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 45 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник

Часть 16

Настройки
Джун эм привет хен дети уже спят? Я просто хотел сказать тебе, что я хорошо провел время сегодня!!!

Джин они спят... не волнуйся они оба отключились как только коснулись подушек что насчет Тэ и я тоже!!! Ужин прошел замечательно Джуни Я так рад что они нам его устроили

Джун Тэ храпит у меня на груди хехе эм Ты ведь не злишься, что они были на яхте?

Джин неее Я просто притворился злым но ты же меня знаешь Как я могу злиться когда эти идиоты просто хотят чтобы мы были счастливы? И я горжусь хоби и юнги, они умудрились целоваться в таком тесном пространстве лмао Хотя для меня было немного шокирующие увидеть как Чимин целует Гука лол

Джун Омг понимаю хен! Я подумал что это был Тэ и запаниковал, потому что он никогда раньше не упоминал парней, хотя я знаю, что он гей, но я такой когда это мой сын познакомился с этим парнем?!!

Джин Мне было интересно когда это тэ и чимин стали больше чем просто друзья лол и почему они мне ничего не сказали чимин серьезно такой ангел родители бедного ребенка даже не заботятся о нем они думают что деньги это наилучшая замена любви :(

Джун это так грустно хен :( Я рад что он чувствует себя счастливым рядом с тэ и гуком ну честно говоря деньги важны но есть и другие вещи более важные чем это

Джин Прости меня Джун Я знаю Я был таким тупым боже Типа когда мои родственники продолжали смотреть на тебя свысока я был так зол что подумал что если бы я мог купить для тебя студию они бы уважали тебя больше Я принижал твою мечту предлагая тебе деньги и это было так бесчувственно с моей стороны типа я понимаю почему ты захотел расстаться со мной

Джун Ох, хен, все в порядке :( И это была не совсем твоя вина Я даже не пытался объяснить тебе, что значит для меня моя музыка А вместо этого просто почувствовал себя неуверенно, когда ты тусовался со своим богатым кузеном в день нашей последней встречи

Джин омг это не твоя вина джуни :( Тебе пришлось заботиться о больных близнецах пока я гулял с Хёншиком и остальными Я честно понимаю тебя Ни в чем из этого не было твоей вины

Джун Твоей вины тоже нет хен Ты имел полное право быть с ними, когда я постоянно вел себя грубо по отношению к тебе Я назвал тебя избалованным куском дерьма, и это было подло, потому что ты один из самых приземленных людей, которых я когда-либо знал, и я тоже принижал твою мечту! Оскорбил твои мечты об открытии огромного ресторана и сказал, что твоя фамилия единственное, что сделает его знаменитым Что было неправильно, потому что сегодня твоя сеть ресторанов является самой востребованной в городе, и это благодаря тебе и ТВОЕЙ ЕДЕ

Джин Прости меня за то что сказал что ты никогда не сможешь сам позаботиться о ребенке Ты так хорошо воспитал тэ Боже я сожалею о стольдких вещшазх

Джун Хен ты плачешь? Хен прости меня Джини вот блять Давай прекратим извиняться прошлое осталось в прошлом и я хочу чтобы наши оставшиеся два дня были такими же счастливыми как сегодня А потом надеюсь посмотрим что дальше

Джин конечно джуни Боже да я так этого хочу Я хотел кое-чем заняться еще Мы можем это сделать? Например поцеловать скатов и покататься на багги?*

Джун Хен разве ты не боишься скатов? И я не умею водить багги так что...

Джин и что? Ты любишь скатов и это все что имеет значение Я могу и потерпеть Что касается багги, я поведу Это не имеет значения Я просто хочу провести время с тобой И с детьми

Джун мы должны устроить барбекю в последний вечер Все вместе дети, ты, я, хоби и Юнги-хен

Джин конечно Джуни

Джун Тогда увидимся завтра в восемь утра за завтраком?

Джин да! Спокойной ночи Джуни <3

Джин Спокойной ночи Джини-хен <3

***

Намджуни Хен? Ты спишь?

Хосоки-хён Что такое джуни?

Намджуни Спасибо тебе хен У меня не было возможности сказать тебе раньше но большое тебе спасибо тебе, Юнги-хену и детям За все, что вы сделали, чтобы дать нам этот шанс

Хосоки-хён Айщ намджуни почему ты благодаришь меня Это моя обязанность как твоего старшего брата убедиться что ты улыбаешься И я достал бы тебе звезды если бы это было нужно Сделать все это было ничто по сравнению с тем Но именно мальчики сделали большую часть плана и заставили меня увидеть что есть способ снова сделать тебя счастливым

Намджуни Но все же они не смогли бы сделать это без твоей помощи или одобрения, так что спасибо за то, что веришь в меня Прямо сейчас я чувствую себя легче, чем когда-либо, более воодушевленным, и это благодаря тебе

Хосоки-хён Тогда и я счастлив малыш Ты же не злишься за то что Тэ и Гук поменялись местами да? И за то что они одурачили тебя?

Намджуни Не, я думаю я понимал В одном из уголков моего сознания Я просто не хотел принимать это И ты позволил это сделать по какой-то причине Так что нет Кроме того я никогда не смогу злиться на этих маленьких ангелочков

Хосоки-хён больше дьяволов но да Так что же вы ребята решили делать?

Намджуни Ты спрашиваешь меня, будто сам не знаешь, лол Но я буду хорошим братом и оставлю все как есть, потому что знаю, что ты делаешь это из любви Так что да, мы решили попробовать И посмотрим, как пойдут дела в течение следующих двух дней

Хосоки-хён упс? но что хочешь ТЫ, джун-а?

Намджуни Я не думаю что хочу отпустить его во второй раз хен Но я не думаю что пойму все окончательно, пока не пройдут следующие два дня Мы много разговаривали Плакали Мы почувствовали облегчение

Хосоки-хён Хен так счастлив за тебя Джуни Ты заслуживаешь счастья И каким бы ни было твое решение знай что я буду рядом с тобой

Намджуни Спасибо Хоби-хен Не думаю, что я когда-либо благодарил тебя за все, что ты сделал для меня за эти годы Но я не был бы тем, кто я есть, если бы не ты Спасибо тебе большое И я позволю тебе вернуться к Юнги-хену сейчас пока он не начал ворчать хехе Спокойной ночи, хен <3

Хосоки-хён Спокойной ночи малыш и тебе не нужно меня благодарить Ты мой младший брат и мое все <3 Кроме того Юнги-хен сказал чтобы ты отъебался и что он тоже тебя любит

Намджуни Скажи ему, что я тоже люблю его, но я без колебаний отрежу ему яйца, если он заставит тебя грустить :) <3

Хосоки-хён ОМГ джун-а <3

***

[Статья из блога ресторанного критика Хёсанга: Kidohcritiques]

EatJin's Ким Сокджин Был Замечен На Роскошном Мальдивском Пятизвездочном Курорте С Бывшим Мужем!

Прежде чем вы начнете читать, позвольте мне пояснить, что это не Кидо-ресторанный критик, а Кидо-фанат за ноутбуком, так что если вы здесь не для того, чтобы слушать, как я вещаю о Ким Сокджине, вы можете перестать читать прямо сейчас. Так ты знаешь эти дурацкие поездки, которые организовывает твоя семья, чтобы увидеть уток, гусей и песок, утверждая, что они помогут тебе сблизиться с твоими родственниками? Да, так что если ты такой же, как я, то ты, вероятно, страстно ненавидишь их. Я всегда притворяюсь, что у меня болит голова, чтобы отлынивать от активного отдыха. Но на этот раз вашего покорного слугу вытащили из его удобной утиной перины, чтобы он пошел целовать морские блины, упс, я имел в виду скатов. Теперь я был по праву зол, потому что представьте себе несправедливость того, что вам приходиться покинуть вашу комфортную комнату с кондиционером и полным мини-холодильником, чтобы соединиться со слизистыми морскими существами. Но в тот момент, когда мы добрались туда, ну, тогда я решил, что отдам своего первенца своей семье и буду восхвалять их до конца своей жизни. Потому что кого я увидел? Моего любимого шеф-повара, единственного и неповторимого Ким Сокджина. Да, ребята, генеральный директор EatJin Ким Сокджин. И в довершение всего я увидел его в объятиях Ким Намджуна (подпольного рэпера с незаконными ямочками на щеках и великолепными текстами песен, понимаете?), его бывшего мужа. Теперь для тех из вас, кто только недавно начал следить за этим блогом и не знает о моей любви к этому всемирно красивому шеф-повару слэш успешному генеральному директору слэш отцу-одиночке, позвольте мне рассказать вам небольшую историю. (И если вы думаете, что я пристрастен... Да. Я пристрастен. А теперь отъебитесь.) Почти десять лет назад, за пару лет до того, как он открыл свой первый филиал EatJin в Сеуле, Сокджин был счастлив в браке с Ким Намджуном. По крайней мере, так они говорят, я не знаю. Я не был их соседом или агентом ФБР, отслеживающим его телефон (и имейте в виду, что я могу ошибаться, потому что Джин всегда держал свою личную жизнь отдельно от остальной личной жизни и ВСЕГДА очень харизматично игнорировал все мои вопросы на протяжении всех этих лет, так что мне приходилось зависеть от писем, присланных мне его сотрудниками). И вместе они усыновили двоих детей. Правильно, ребята, двоих. Не одного ребенка, о котором мы ничего не знаем. А близнецов (это двое детей, о которых мы сейчас ничего не знаем, потому что сюрприз-сюрприз, Ким Намджун тоже держал своего сына подальше от своего собственного конфиденциального подпольного круга). А через три года они развелись. Конец истории. Так что теперь, много лет спустя, видеть этих двоих вместе, смеющихся, как будто они были в своем собственном мире, было просто удивительно. Поэтому, будучи потрясающим человеком, которым я являюсь, я наблюдал за ними. Они были милыми, если честно. Особенно когда Джин испугался этих мерзких морских тварей и побежал в объятья Намджуна, отказываясь смотреть наверх, в то время как рэпер крепко держал его с таким невероятно нежным выражением на лице. Не говоря уже о поездке на баггах, которую они совершили в тот вечер с Джином за рулем, крепко сжимая руку своего бывшего мужа, и о маленьком пикнике, который они устроили на вершине холма. Что это означает для их отношений, я не знаю. Я не знаю, собираются ли они снова быть вместе или решили остаться друзьями, но я точно знаю, что собираюсь остановиться здесь прямо сейчас, потому что я собираюсь поймать его сегодня вечером, пока он не уехал, и по крайней мере хотя бы сделать селку с ним, я в отчаянии. Конец связи, Ваш любимый ресторанный критик, Кидо.

***

Чигуки + Тэ

Тэтэ ребята мне грустно :( мы уезжаем через пару часов :( Чимини я буду скучать по тебе Тэтэ :((( T_T

Гуки я боюсь что все вернется к тому что было раньше как только мы вернемся домой только я паранойю?

Тэтэ не я понимаю тебя я такой типа а что если наши папы подумают что все было лучше до этого бардака и они такие типа класс у тебя больше нет брата :( Чимини ребята да ладно вам!!! вы оба их знаете они никогда не помешают вам видеться друг с другом или сделают что-нибудь что сделает вас несчастными кроме того, они были такие счастливые последние два дня! и вы видели их вчера вечером на барбекю! они танцевали! Вы думаете, это все впустую?

Гуки я знаю но мне все равно страшно типа я не хочу чтобы они жили раздельно я хочу жить вместе с папой джуном и хоби и дядей юнги и просыпаться чтобы гладить ентана и

Тэтэ я понимаю гуки :( я не могу представить жизнь без чимини или без тебя или без папы джина теперь когда я знаю какой она может быть Но я не хочу быть эгоистом и заставлять их быть вместе когда они не готовы к этому Чимини Что они вам сказали

Гуки что им нужно еще немного времени чтобы во всем разобраться :(

Тэтэ а что если мы вернемся и все забудем типа будто это все было сном или им удалось добавить в нашу пищу зелье которое потом сотрет наши воспоминания клянусь жареный рис был странным на вкус!!!! ОМГ нееееет я не хочу забывать вас ребята :(( Чимини омг ребята ЧТО с вами не так Тэ втф ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ И МАГИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Гуки ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ЦВЕТА ДУШ ТЫЫВ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ НАМ ЧТО МАГИИ НЕК СУЩЕСТВУКЕТ

Тэтэ вот именно! ... вы ребята уже закончили паковать вещи? может быть, вы хотите сходить на пляж в последний раз? все вместе? прежде чем мы уедем? Чимини буду там через пять минут

Гуки я тоже

Тэтэ Как бы то ни было ребята Я думаю что все будет хорошо <3
Примечания:
63 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник