Пролог
20 июля 2020 г., 00:28
Всем привет меня зовут Саша мне семнадцать лет сейчас я шел с колледжа домой и проходил дорогу и тут бац грузовик едет и ударяет меня и в глазах начинается темнеть и я слышу голос *проснись* и я открыл глаза и вижу перед собой шинигами или бога смерти
*Шинигами*...прости меня малец по моей ошибки ты умер я готов тебя отправить в любой мир и плюс дать тебе десять желаний
*Я*...я правильно вас понял господин шинигами вы отправите меня в любой мир который я захочу и дадите мне десять желаний
*Шинигами*...да ты правильно понял
*Я*... Ну хорошо тогда я хочу в мир Наруто Узумаки
*Шинигами*... хорошо а теперь желаниям перейдем
*Я*... хорошо
1 хочу чтобы я мог создать свой кекей Генкай
2 хочу чтобы у меня были все додзюцу их техники и я мог создать свои додзюцу и дать им свои способности
3 я мог научиться любой техникой за одну минуту а создать свою технику я мог за десять минут
4 моя память осталось со мной
5 чтобы я был Наруто Узумаки и ему был шесть лет
6 я был в тайдзюцу на уровне Гая с открытыми 8 вратами
7 чтобы я знал все основные ручные печати
8 чтобы я попал где живы родители Наруто он они его отдали в приют а у них
Был менма высокомерным болваном и сестра ее звали Минако
9 чтобы клан Учиха был живых
10 чтобы у меня было бесконечная чакра и хороший контроль над ней и у меня было все основные стихий
*Я*.. все
*Шинигами*... много хочешь смертный ну ладно так уж быть сделаем все отправляю
И после этих слов я отключился
<Больница конохи>
Так я проснулся кажись в больнице как я понял что я в больнице запах медикаментов так ко мне идёт доктор
*Врач*...все демон ты здоров вали отсюда если бы АНБУ не заставили то я бы тебя убил
Понятно значит меня здесь ненавидят хорошо посмотрим как они в будущем запоют
*Я*... хорошо я сейчас оденусь и уйду
*Врач*... хорошо
Я встал и пошел к себе в квартиру
Мысли мои... Так значит я попал сюда через два года мне в академию идти ну чё норм завтра начну тренировки а сейчас надо создать геном создание
' техника создания 500 Рё '
Прямо сейчас у меня появилось 500 Рё
Пошли в ичираку рамен поедим
*Я*... здравствуйте можно рамен
*Продавец*... конечно с вас 40 Рё
*Я*...вот держите
С этими словами я дал ему Деньги я поел и пошёл домой просто уже была ночь и я лёг спать
Геном создание это геном автора так что ждите новые главы
Примечания:
Если понравилось глава пишите комментарии