Путь сильнейшего шиноби

G
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 924 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
Всем привет меня зовут Саша мне семнадцать лет сейчас я шел с колледжа домой и проходил дорогу и тут бац грузовик едет и ударяет меня и в глазах начинается темнеть и я слышу голос *проснись* и я открыл глаза и вижу перед собой шинигами или бога смерти *Шинигами*...прости меня малец по моей ошибки ты умер я готов тебя отправить в любой мир и плюс дать тебе десять желаний *Я*...я правильно вас понял господин шинигами вы отправите меня в любой мир который я захочу и дадите мне десять желаний *Шинигами*...да ты правильно понял *Я*... Ну хорошо тогда я хочу в мир Наруто Узумаки *Шинигами*... хорошо а теперь желаниям перейдем *Я*... хорошо 1 хочу чтобы я мог создать свой кекей Генкай 2 хочу чтобы у меня были все додзюцу их техники и я мог создать свои додзюцу и дать им свои способности 3 я мог научиться любой техникой за одну минуту а создать свою технику я мог за десять минут 4 моя память осталось со мной 5 чтобы я был Наруто Узумаки и ему был шесть лет 6 я был в тайдзюцу на уровне Гая с открытыми 8 вратами 7 чтобы я знал все основные ручные печати 8 чтобы я попал где живы родители Наруто он они его отдали в приют а у них Был менма высокомерным болваном и сестра ее звали Минако 9 чтобы клан Учиха был живых 10 чтобы у меня было бесконечная чакра и хороший контроль над ней и у меня было все основные стихий *Я*.. все *Шинигами*... много хочешь смертный ну ладно так уж быть сделаем все отправляю И после этих слов я отключился <Больница конохи> Так я проснулся кажись в больнице как я понял что я в больнице запах медикаментов так ко мне идёт доктор *Врач*...все демон ты здоров вали отсюда если бы АНБУ не заставили то я бы тебя убил Понятно значит меня здесь ненавидят хорошо посмотрим как они в будущем запоют *Я*... хорошо я сейчас оденусь и уйду *Врач*... хорошо Я встал и пошел к себе в квартиру Мысли мои... Так значит я попал сюда через два года мне в академию идти ну чё норм завтра начну тренировки а сейчас надо создать геном создание ' техника создания 500 Рё ' Прямо сейчас у меня появилось 500 Рё Пошли в ичираку рамен поедим *Я*... здравствуйте можно рамен *Продавец*... конечно с вас 40 Рё *Я*...вот держите С этими словами я дал ему Деньги я поел и пошёл домой просто уже была ночь и я лёг спать Геном создание это геном автора так что ждите новые главы
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник