Миссия в стране волн
10 января 2022 г., 02:59
Прошло три недели мы Саске отправляли клонов на такие миссий как поимать кошку собрать урожай и др
За эти три недели мы Саске на учились пятью техниками стихий скорости ну
как научились я их создавал а Саске копировал их
Арсенал техники:
Скоростной режим (это как покров у райкаге )но только лучшее когда мы используем его то наша скорость до ходить до скорости звука и это только 1 уровень а их все 10 на 10 уровне наша скорость пять раз больше чем скорости света но Саске пока не может ею управлять чакры много забирает Саске может максимум 8 уровень и то всего десять минут
Остальные техники это
Скоростной мираж это когда мы двигаемся на такой скоростью что через тебя может пройти человек или какая то вещь(как у Обито Камуи)
Скоростные клоны эта техника тоже надо двигаться с такой скоростью что оставались клоны максимум мы можем с Саске делать их десять просто дальше мы теряем управления над ними
Ну покаместь все за три недели это прогресс
Кабинет Хокаге...
Менма ...отец дай нам нормальную миссию а то Саске и Наруто используют клонов для простых миссий
Сакура...что я значит ходила а они клонов использовали я вам Сейчас дам по голове
И только она хотела замахнуться как я словил и бросил через бедро и она ударилась телом об стенку
Менма на этот раз начал действовать ну Саске его ударил ногой в голову
Хокаге... хватит начал кричать Минато
Я дам вам миссию по охране одного человека его зовут тадзуна заходите
Тадзуна...и эти малявки будут моя защита я платил чтобы меня сопровождали ниндзя а ни соплики
Минато...будьте уверены они сильная команда в нашей деревне
Тадзуна... хорошо жду их возле ворот деревне
Какаши... хорошо досвидания
Мы вышли и Какаши сказал нам встретиться возле ворот через по часа
Мы все сказали хорошо и мы все пошли по домам
Дом Хокаге
Кушина... менма что с тобой что такой сердитый
Менма... да потому что папа не наказывает демона что он ударил мою Сакуру
Кушина... ааа из этого я с ним сама разберусь после вашей миссий
Менма... хорошо мама я тебя люблю
Кушина...и я тебя люблю
Возле ворот деревне
Мы встретились у ворот были только я Саске сакура и менма а Какаши и тадзуны не было
Через полчаса они пришли и мы двинулись в путь через два часа я увидел лужу и подумал что дождей не было три недели а потом вспомнил что это ловушка и был готов защищать архитектура и вдруг из лужи м прыгнули
Два ниндзя убили Какаши а я использовал технику огненный шар
Но они использовали потом менма начал кричать
Менма...я сын Хокаге вы мне ноги должны целовать
Я и Саске подумали ой что за Дебил
Неизвестный...о так ты сын Хокаге мы тебя поймаем и попросим выкуп за тебя
Саске использовать технику скоростной режим уровень 3 и быстро убил этих двоих потом пришел Какаши и сказал что мы Саске молодцы а менме сказал что он за деревне ты не кто тебя может убить каждый и не посмотрет что ты сын Хокаге
Менма...ну и что вы меня будете должны защищать как будущего Хокаге вашей деревне
Я... может они и будут тебя защищать он я не собираюсь тебе защищать
Сакура...да кому ты нужен с здесь будешь умерать мы тебя оставим
Саске не вытерпел и начал кричать на Сакуру
Саске... слушай ты кусок мяса ты хочешь сказать что ты здесь все решаешь нет если Наруто будет умерать я его спасу а вот тебя защищать и менму я не буду поняла
После этих слов Сакура начала плакать
А менме это не понравилось
Менма...я как будущий Хокаге вы двое с демоном я вас изганяю из деревни
Какаши...ты покаместь не Хокаге и не имеешь права выгонять жителей деревни
Менма... после миссий я скажу отцу что они не подчиняются мне
Какаши...говори они хотя бы не боятся а ты боишься всего так что молчи
Менма ... Все скажу отцу чтобы вас троих выгнал из деревни
Я... хорошо тогда мы будем смотреть как ты справишься с врагом
После этих слов мы пошли мы встретились с забудза
Забудза...ооо Каво я вижу копирующий ниндзя Какаши или Шаринган Какаши какая встреча отдай мне этого старика
Я...ааа сейчас разбежался
После этих слов я включил скоростной режим уровня 5 моя скорость
Я...ну чё погнали забудза
Забудза... Поехали