Бой с одним Мечником
10 января 2022 г., 15:46
Наруто...давай начнем наш танец Саске зашити тадзуну
Саске... понял тебя Наруто
После этого Саске по бежал в тадзуну
А Наруто начало драться с момочи забудзой
Наруто... давай быстро закончим наш бой
После этого на скорости света полетел на забудзу и дал ему ногой в живут от свою очередь отлетел на десять метро и врезался в дерево харкая кровь
Забудза..Чертов малец он быстрый я даже не успел среогировать мысленно сказал он
Пока он это говорит Наруто на своей скорости приближался
К забудзе а то свою очередь складывал печати
И выкрикнул стихия воды: водные пули и начала выстреливать по Наруто на Наруто использовать технику
Стихия огня: огненные шары
И в эти пули начали лететь огненные шары и произошел взрыв когда дым расеелся то остальная команда семь увидел как Наруто впечатывает забудзу к земле забузда еле живой Наруто говорит
Наруто...все бой окончен
И начал идти к своей команды
Как вдруг к в шею забузде прелетели несколько игл а из кустов вышел человек в маске
Человек в маске... спасибо что остановили его а я за ним долго охотюсь остальное моя проблема
После этого человека в маске и забудза исчезли
Наруто подошёл к Саске и хотел что сказал как упал и вырубился
Уже в доме тадзуне
Наруто проснулся а возле него стоял Саске и он начал говорить
Саске...ну так друг в порядке
Наруто.. конечно
Саске...рад слышать
Потом к ним в комнату за ходит менма и сакура и она начала
Сакура...будь благодарен Саске если бы не он мы бы оставили тебя там
Менма...да все равно когда мы вернёмся в деревню в трое будете изгнаны
Саске не вытерпел и ударил менму с ноги в живот при этом усиливая ее чакро а то свою очередь вылетел в окно и упал с. Второго этажа
Саске...ещё хоть слова ты за ним вылетишь поняла
Сакура..да
Менма...да как ты посмел меня ударить когда мы вернёмся я уничтожу твой клан вместе
И Какаши сказал
Какаши...а это уже считаться угрозы в сторону клана не знаю что на это скажет твои отец
Менма....да он уничтожит эти двоих и клан ради меня
Какаши...давай спросим его когда вернёмся
Менма.. хорошо
Продолжение следует