***
После душа они направились завтракать. Толкаясь и смеясь как дети малые, они приготовили завтрак. Быстро его проглотив, они собрались и вышли из комнаты Рюноске. После недолгого пути они оказались перед дверью Мори. Постучав они услышали «Входите» и вошли. — О, я вас как раз ждал. Проходите. У меня есть для вас одно задание. Нужно будет убрать одного человека, за его голову дают довольно большую сумму. Остальная информация в этом конверте.- он положил перед собой чёрный конверт. Ацуши забрал конверт. — Тогда мы пойдём. Они вышли из кабинета. Подойдя к окну, они раскрыли конверт. Там было немного бумажек и фотография. — Итак, это бывший бизнесмен, сегодня в два он посетит музыкальный концерт. Нам надо по тихому его убрать.- огласил Ацуши. Аку лишь кивнул. И он ушли продумывать план.***
Темнота в зале, начался концерт. На сцене появился свет, скрипач начал играть. Бывший бизнесмен смотрел не отрываясь. Тем временем как мафиози следили за ним. Когда концерт закончился, Ацуши остался следить, пока Рюноске пошёл вскрывать машину их цели. Их план был в том, что они вскроют машину и будут ждать его там, когда придёт его водитель вывести его из сознания, потом когда уже сама цель явиться в машину, увезти его, а потом убить. Сейчас мафиози уничтожали улики в лесу. Они подожгли машину с телом. — Задание выполнено! — радостно сообщил блондин. — Ага, поехали отсюда. (Ацуши ехал на машине Аку, пока тот вёз бизнесмена) Доложив Мори они побрели по своим комнатам. Ацуши открыл свою комнату. После душа он завалился на кровать и уснул как младенец. Пока Акутагавы снова готовят сюрпризы.