Грусть
Читаю книжку для зачёта, Всё хорошо, но грустно чё-то***
Диета
Шёл третий день моей диеты, О, булочка с корицей, где ты?***
Запрет
стою на чорной-чорной кухне смотрю на чорный-чорный дожжь а чорные в шкафу печеньки не трожь!Грусть
Читаю книжку для зачёта, Всё хорошо, но грустно чё-то***
Диета
Шёл третий день моей диеты, О, булочка с корицей, где ты?***
Запрет
стою на чорной-чорной кухне смотрю на чорный-чорный дожжь а чорные в шкафу печеньки не трожь!