Знакомство 2
21 июля 2020 г., 10:39
.
Уроки закончились, девочки собирались пойти домой, НО НЕТ, пошел огромный ливень и девочки сидели под крышей и ждали когда он закончиться, вдруг они видят что подъезжает какая-то машина, это была машину учителя
Макс: Смотри ... Это кажись наш препод :0
Джесс: Ага, ничоси какая у него машинка, там ещё какая-то женщина сидит
Вдруг к ним подходит Сэнди и говорит:
- Чего домой не идете?
Д: дождь идет;!
М: А вы почему вернулись?
С: Эмм.. Документы забыл :/
Д: А, ну хорошо , забирайте, они если что в учительской я их занесла
С: угу, спасИИбо
Примечания:
Почему части такие маленькие-_-