Он просто мой учитель...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

МинеТ

Настройки
Джеки встала с его члена отвязался Карла, потом она стала раком я начала сосать, Карл дёргался потому что было приятно... Он видел что Джеки мучелсь, так что он встал и взял Джеки за волосы и помог ей, потом он кончил ей в рот, и сперма полилась прямо ей в рот . Она ее глотала, но Джеки надоела и она нашла на стол, Карл начал ее выебать и кончил несколько раз они стонали и стонали! К: - сучка, как я тебя ненавижу! Сейчас как трахну тебя, прям ты умрёшь Д: Я этого и добивалась) Они стонали и ебались, кончали, сосали М: ты это слышишь? Джесс: (//////) С: оу, походу у них жаркая ночь, они там уже целый час ебуться) * На утро* Так как кровать была маленькой, Сэнди взял Джесси за талию. Под утро он потянулся, а его член встал , он потянулся но кровати в перед, Джесси почувствовала что в ее жопу (пи*Ду) Что-то пробираеться твердое, Д: (////////) мысли: Бля, надеюсь Макс там не снимает :/(//// Потом Сэнди перестал тянуться и посмотрел на часы С: ТВОЮ МАТЬ УЖЕ 8 УТРА! * Он начал будить Джесси и нежно бил ее по щекам, он понимал что она так не проснется, и сел на нее (как в сексе) Джесси открыла глаза и увидела что на ней сидит Сэнди , она очень покраснела С: ПРОСЫПАЙСЯ ! МЫ ОПОЗДАЛИ! * В этот момент когда Сэнди сидел не Джесси зашла Шелли и сфотографировала их* * В школе* Все сели и болтают Макс: бля, Джесси, мы же домашку не сделали •-• Д: Ну, скажем что не успели С: И так, к доске пойдет Джесси Милайнер пересказывать ДЗ Д: ииззвииниите, я не сделала. С: ладно, ничего страшного Шелли: Конечно ничего страшного! Потому что вместо уроков они ебались! Я сегодня утром видела как наш "учитель" сидит на это шлюхе Джесси* + я слышала стоны, и их кровать в белом ЙОГУРТЕ, а то есть сперме (нет) *Джесси положила спокойно конспект и подошла к Шелли со словами: Д: - Если бы это была правда, то я бы никак не отреагировала! А так как это враньё,! Я не буду слушать такую тупарылую шЛЮХУ ШЕЛЛИ! Ты сама сосешь у Кольта! Думаешь я не вижу?!* И дала ей смачной подщечины* С: эй! Зачем ты ее ударила? Д: а вы ее ещё и защищаете! * Она убежала с плачем за школу* Она позвонила Ните и рассказал ей о том что случилось, Джесси была вся в слезах, она купила себе чипсы, и сидя в кофте рыдала и еда их, на тот момент у нее было 138 пропущенных от Макс и 104 от Сэнди. * Через три часа у них в общаге* Бо (учитель физры 17 лет)пришел к Сэнди и сказал: Б: чё братан? Хорошо с дефками на одной кровати спать?:> С: НЕТ БЛЯТЬ НЕ ХОРОШО * На кухню пришла Макс щавариь чай* Бо посмотрел на нее, и засмотрелся, когда она на него посмотрела у нее были такие мысли: М: (мысли) Бляя , какой он красивый, ещё так выглядит как будто меня сейчас прежмет к стене и изнасилует (//////////) она сразу же в него влюбилась*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник