Макс влюбилась в Бо
21 июля 2020 г., 12:41
С: Оу, я вижу тебе понравилась Макс?
Б: Ну да, девлчка-то горячая)
Б: — а скок ей лет?
С: 16, а что?
Б: О да, она мне подходит, да так, ПРОСТО спросил
*Сэнди, очередной раз звонит Джесси*
С: Ало! Джесси, ты меня слышишь?
Д: Что тебе надо? (Они уже на ТЫ)
С: Ты где?!
Д: не важно
С: Ты же голодная, приходи домой.
Д: Я не хочу есть, я больше не вернусь
С: почему? Из-за этой Шелли?
Д: конечно!
С: она же просто сказала и все
Д: А ты зайди на ее страничку в ВК, и посмотри что она отправила, теперь об этом знает вся школа…
С: Пускай они думают что хотят! Но этого же не было, ты же знаешь, а они нет, если меня отчислят, я знаю куда вам и мне ехать, приходи домой!
Д: Ладно, хорошо
* Через час дома*
Д: Привет! Я дома!
*Макс подбегает и обнимает Джесс*
С: У нас одна такая проблемка…
Д: КАКАЯ??!!
С: Нууууу.* заходит Бо*
Д: Бо? Что ты тут делаешь?
Б: Нас спалили с Макс как мы обнимаемся.....
Д: Блять, Макс, пока меня не было ты уже с Бо замутила?!
М: не
Б: Она переживала где ты, и я ее обнял что бы ей не было грустно и страшно👉🏻👈🏿
Д: Тааак в чем проблема?
Б: * показывает страничку Шелли*
Д: суука, она вас тоже сфотографировала?
М и Б: ДА
Д: бляяяя
* На следующий день*
Все спят… 7:38 утра… Что может испортить такое утро? Правильно, ни че го!
*11:39* выходной, все спят кроме Бо, он готовил завтрак* (да, теперь он с ними в общаге)
Джесси мило потянулась и на это засмотрелся Сэнди, когда она перестала, она посмотрела, Сэнди мигом закрыл глаза, вдруг раздался звонок.
С: Ало, здравствуйте)
Примечания:
Эти части уже будут поинтересней))))