Начало тренировок
21 июля 2020 г., 12:50
По улице Конохи шёл мальчик с грустным лицом,которому на вид было лет пять и вдруг он врезался в пацана которому было лет 12.
-Эй ребята,давайте проучим демона.
-Давай.-Из переулка вышли двое парней такого же возраста.
Они схватили наруто за руки и третий начал бить Узумаки в живот,Наруто было очень больно,но он ничего не мог с этим поделать,
после парень ударил джинчурики в висок и последний отключился. Он очнулся в странном месте где везде по стенам были трубы а на полу много воды,доходившей до колен.
Наруто чувствовал что-то странное впереди и медленно шёл к цели,спустя пять минут он увидел огромную клетку,за которой показался довольно большой красный глаз с запятыми на нём.
-Вот мы и встретились.-проговорило существо с интересом.
-А кто вы такой?-спросил Наруто существо с ещё большим интресом и небольшим страхом.
-Я Джуби,сильнейший,десятихвостый биджу.-с гордостью сказал Джуби,страх Наруто сразу сменился удивлением и ещё большим интересом,чем прежде.
-Круто,а будете моим другом? Меня зовут Наруто Узумаки,а ваше имя я уже знаю,Джуби-сан.
Джуби был в ступоре,чего,чего а этого он точно не ожидал.
-Хо-хорошо Наруто,только давай на ты,друзья не общаются на вы.
-Хорошо.-сказал наруто и заметил бумажку на клетке.
-Ой,тебе же наверное здесь неудобно,как тебя освободить?
-Сорви бумажку.-сказал Джуби и понял какую ошибку совершил. Но было уже поздно,бумажка была оторвана.
-Нееееет.-прокричал Джуби.
К Наруто полилась чакра Джуби,биджу начал пытаться остановить поток своей чакры,но тщетно.
Наруто сразу почувствовал силу.
-Круто.-сказал наруто.
-Неужели Рикудо.-проговорил Биджу.
За Наруто появилась красноволосая женщина.
-Привет Нару... Стоп,какого чёрта?! Я же запечатала в тебе лиса,а это хрен пойми кто!
-А кто вы такая?-проговорил Наруто с явным удивлением.
-А ты что? Не знаешь? Я твоя мать,Кушина Узумаки,кровавая Хабанеро.
-Серьёзно?!-удивился Наруто не меньше
-Эм... Да,улыбнулась Кушина.
-Так всё-таки,кто это такой за твоей спиной?
-Это мой друг,Джуби,десятихвостый биджу.
Кушина была в шоке от такого заявления.
-Откуда ты тут?!-прокричала Кушина на биджу
-Это тебя спрашивать надо,видимо ошибку в печати сделала и всё пошло кувырком.
-Ясно...-сказала Кушина.
-Мам,а кто мой отец?-спросил Наруто.
-Минато Намиказе.-с улыбкой сказала Узумаки.
-Наруто был в шоке,всю его жизнь от него скрывали кто его родители.
У наруто невольно выступили слёзы.
Но тут Кушина кое-что заметила,клетки просто не было.
-Погоди,а где печать и клетка.
-Твой сын меня освободил.
Кушина опять была в шоке,ведь человек не выживает после такого,но Наруто в полном расцвете сил.
-Ладно,сынок,мне уже пора.-сказала Кушина и начала исчезать.
Наруто подбежал к ней и крепко обнял со слезами на глазах.
-Прощай,мама.-сказал Наруто уже в пустоту.
-Что же,Наруто,не хочешь начать тренировки чтобы суметь дать отпор?
-Хочу!-Сказал Наруто с радостью в голосе.
-Завтра приступаем,выходи из подсознания и проспись хорошенько.
-А как отсюда выйти?
-Просто захоти этого.
-Хорошо.-Сказал Наруто и исчез из подсознания.
Наруто очнулся на кровати,в месте где все пропахло медикаментами и сразу понял что это больница.
Узумаки уснул игорируя это место.
TIME-SKIP
На следующий день Наруто пошёл на заброшенный полигон.Джуби сказал,что Наруто будет тренировать физическую форму и попытается пробудить очаг чакры.
-Так,делай 100 приседаний,50 отжиманий,50 на пресс,5 кругов вокруг полигона,понял?
-Понял.-Ответил Наруто.
-Хорошо,начинай.
Спустя час всё было сделано.
-Я закончил,сказал Наруто.
-Хорошо,сядь в позу лотоса и попытайся почувствовать чакру.
-Уже начинаю.
Спустя полтора часа Наруто всё таки почувствовал её.
-Хорошо,на сегодня хватит,иди домой.
Наруто направился домой. Придя домой он поел,почистил зубы и лёг спать.
Конец главы
Примечания:
Как же я устал это писать