Ночь.

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неизвестная помощь.

Настройки
Солнце уходит от оранжево-розово-жёлтых облаков, прячась за горами, подходя к полному покрытию горизонтом. Я открываю глаза.... Очень больно и ...странно, я не могу думать, голова и спина болят. -Ах и ох.- С болью и с некой злостью(в которой была очень неуловимая нотка юмора) произнёс Майкл. *Я упал нормально так*- подумал он. Я заметил, что лежу на той чёрной "дыре", это оказалась не "дыра" а просто чёрный круг, по краям которого растёт не зелёная, а цвета ржи трава. В самом кругу ничего не росло. Круг это срубленное дерево, окрашенное в чёрный цвет. *Видно, на скорую руку* Когда боль у Майкла немного стихла, он заметил, что круг поделён еле видными линиями, поделён по кусочкам, в которых ещё виднелись следы от мазков кисточки. И не в клетку, а в непонятные фигуры был раскрашен круг. Где-то Майкл видел круг, где-то треугольник. *Почему всё тело так болит?* Майкл посмотрел на свои ноги и сначала не понял, что это за отростки. -Твою ж мать, как?- Майкл сначала думал, что сломал свои конечности, но потом он догадался, что у него одна нога в порядке, просто лежала согнутой, а вторая нога точно повреждена, но он не понял как. И вообще что с ней? *Похоже, я упал именно на неё, а что с верёвкой?* Я привстал на локтях и первым делом посмотрел на свою талию. *А где моя верёвка?* На моей талии не было верёвки. И на начале обрыва, откуда я упал, верёвки тоже не было. -Расслабься, и тогда будет всё хорошо. Резкий мужской голос был где-то со спины. Я начал быстро оглядываться и не заметил никого. Тут же мне прижали голову сильные и большие руки, но я не успел разглядеть человека, так как мне закрыли глаза какой-то тканью. А руки зажали вместе и связали уже верёвкой. Темно Тепло Я слышу не своё сердцебиение. Почему не своё? Потому что моя рука лежит на моей груди *Видимо руки освободили от верёвки* и ощутимо дрожит (подскакивает) на каждой гоненией крови. И тут резко тепло пропадает и появился холод, давление от повязки исчезло. Вместо тепла и давления я почувствовал боль, как раз в той раненой ноге. Такая большая, длинная и мучительная боль, пошевелиться нету сил, как и открыть глаза. Тут я чувствую, что по моим щекам текут слёзы, а потом раздался громкий щёлк. (хруст, как будто кость покрыли трещинами) Тепло вернулось ,как и чужое сердцебиение, нежные поглаживания, которые пытаются успокоить. Мою руку поднимают и я чувствую маленькую боль как будто иголкой колят и тут боль резко проходит. -Земля и трава?! Я встаю и вижу корень, об который споткнулся. Рядом лежала верёвка с карабином, передо мной был обрыв, но внизу не было того круга. Я вытащил телефон из кармана и первое, что я увидел, это 25 пропущенных от мамы. -Так, это плохо, очень. Следующее что я проверил, это время- 7:13 Я быстро ринулся к дому, забыв о своих вещах. Когда я бежал, то заметил, что моя нога ужасно болит, но я не обратил внимание. Дом, обдумывания что случилось, договор с самим собой о возвращении. Меня наругали родители и оказалось, что меня не было 4 дня, меня искала полиция и опрашивала моих друзей, мои родители очень настырные, поэтому все кто меня знал пошли меня искать. Потом мама тем же утром заметила, что я хромаю. Я пытался её убедить, что всё в порядке, но она повела меня в больницу и мне сказали: Вам недавно вправили ногу на своё законное место, а боли вы не чувствуете потому что вам вкололи большую, но не смертельную дозу обезбаливающего, нога вправлена удачно и довольно хорошо, и вам надо лишь немного полежать, чтобы изучить всё и не сделалось всё хуже чем сейчас. Сказал это довольно большой мужчина в халате. Его голос звучал так, как будто ему на меня плевать. Потом оказалось, что у меня и трещины костях, но они маленькие и заросли довольно быстро. Дом, тепло, уют и неделя домашнего ареста.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник