Особенный класс

PG-13
Завершён
351
автор
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 147 128 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник

Ova– Жизнь Арэто Андо

Настройки
• Бегая по довольно обширному саду под дождём, Арэто- как звали мальца убегал от старшей сестры, что просила младшего остановится так как сама не может так быстро бегать Брюнету вот только исполнилось четыре года, у него вроде как появилась причуда, он не знает что это, он просто знает, что она есть. Он хотел что бы она была похож хотя бы как у его сестры, что может просто представлять предметы и они появляются у неё в руках, правда после этого начинает болеть голова, но да не суть Анализы мальчика были сданы ещё на той недели и как сказала его мать, то они должны были прийти сего прям в его день рождения –Арэто, иди, переодевайся и мы едем в больницу– из окна выглядывала его мать, что наблюдала за детьми Старшая же взяла Арэто под руку и увела в дом, где высушила волосы полотенцем и отправила в комнате переодевается в сухую одежду Андо младший же пулей вылетел в свою комнату и откапав в кучке одежду ту, что ему нужно, он стал натягивать на себе более сухие вещи в то время когда промокшие лежали в углу комнаты Выбежав в коридор, мальчик последовал за матерью, что открыла входную дверь держа в руках зонтик –Ну, мы пошли– –Удачи– помахала им сестра Андо, что после скрылась в своей комнате Арэто же расположился на заднем детском селение машины и во время пути смотрел в окно смотря на как капли стекают по стеклу сливаясь с другими каплями По прибытию в больницу мальчик сразу поскакал в кабинет нужного им врача. На удивление сегодня не было очереди, поэтому они прошли, без проблем Арэто сидел на стуле с улыбкой, вертясь на месте разглядывая кабинет. Чуть позже он услышал, что да, у него всё-таки есть причуда и скорей она будет как у отца. То есть Арэто сможет копировать, вещи, используя различные в основном кровь жидкости тела? По дороге домой, Андо обдумывал, как бы ему использовать свою причуду. Его сверстники хотят стать героем, но у него нет такого рвения, точнее не было до тех пор пока его сестра не сказала, что из него выйдет отличный герой После им пришло письмо содержимое которого Арэто не как не ожидал. В тот день дома кроме него никого не было, даже сестры, что ушла на учёбу. Арэто в отличие от своих сверстников прекрасно умел читать, писать и считать, и прочитать содержимое письма не стало для него проблемой Как оказалось, ему предлагали принять участие в неком "особенном классе" в академии Юуэй. Андо посчитал это отличной возможностью поэтому дождавшись прихода родителей, он им всё объяснил и получил согласия После отправки ответа, через пару дней за ним приехали мужчины веля мальчику брать всё самое нужное и одеваться пока они что-то делает в его комнате Арэто дважды повторять не нужно, да и вещи он уже собрал поэтому пожимая плечами он открыл шкаф стоящий в прихожей и начал одеваться Спустя минут так пятнадцать Арэто попрощался со семьёй, сел в машину и достав какой-то детский журнал принялся его читать. Ему даже предложили лампу на что он любезно согласился По прибытию в академию его повели по коридорам, где по пути встречалось всё больше и больше детей. В итоге их завели в одну большую комнату, напоминающую детский сад. Тут им объяснили что да, как и отправили в комнаты Арэто очень удивился, когда увидел точную копию его комнаты, было только одно отличие. Одежда- белая рубашка, белые шорты, носки и детские мужские туфли. Приняв это как знак, брюнет быстренько переоделся и покинув пределы комнаты направился в самую гущу событий, а именно изначальная обращая комната –Хей! Ты! С чёрной шевелюрой и бледной кожей– Повернувшись, Арэто узрел позади себя девочку. У неё были светлые волосы, нежно розового цвета глаза, на шее было родимое пятно в виде сердца или картошки –Это ты мне?– Указав на себя пальцев уточнил Андо, и когда получил кивок, то полностью развернулся к девочке, что протянула ему руку –Предлагаю мир дружбу и жвачку. Я Аико Ито, но можешь звать меня просто Аико– Улыбнулась Ито не убирая руку Арэто с улыбкой хмыкнул и пожал руку –Арэто Андо, но можно просто Арэто, приятно познакомится– –И так Арэто, готов ли ты завести чуть больше друзьяшек?– Спросила девочка с хитрым прищуром. Андо лишь слабо кивнул давая понять что да, он якобы готов –Отлично, тогда давай приведём по человеку?– Предложила та начиная озарять по сторонам в поиски новой жертвы –Ладно, тогда пойду и найду кого-нибудь– Только и ответил Арэто, что отошёл от Аико и начал ходить по комнате ища кого-то, кто бы стоял в одиночестве Тут брюнет наткнулся на одного мальчика, что с нервозностью смотрел по сторонам явно не зная куда себя деть. Андо подумал, что вот он шанс. И просто со всей решимостью Арэто устремился к тому мальчику –Хей, ты веснушчатый– Позвал того Андо, и когда он завладел вниманием мальчика, то приподнял уголки губ –Кау насчёт стать друзьями?– Мальчик такого поворота событий явно не ожидал, но после пару секунд подал плечами, а потом и вовсе кивнул. Биполярочка –Хорошо, тогда следуй за мной– После он провёл возможно нового друга к большому зелёному дивану, где располагалась Ито с каким-то блондином внешний вид которого можно пожелать лучшего. Его будто морально уничтожили что-ли? Как оказалось, веснушчатого звали Изуку, а того блондина Изаму. Если немного подправить, то это одно и то же Они рассказали мини досье о себе, а там пошло поехало Сначала они были великой четвёркой, но потом им в компанию попала Асами Симидзо которую они тепло приняли Годы шли, они росли, внешне и характером. Больше всех изменился Изуку, из пай-мальчика он превратился в панк-мальчика, неудивительно, но не суть Их тренировали, учили. Учебная программа была настроена для них явно не по детски, это было что-то на подобие "это вам не в песочнице замки строить" Они побывали везде. Спортивный стадион, здания для сдачи экзаменов, геройские агентства, леса, гора, и тому подобные плюшки Они бывали во многих классах, но неожиданно что-то пошло не так и их ''особенный класс" решили прикрыть. Им было запрещено строго на строго появляться на глаза другим ученикам, а если ты и появлялся, то должен как-то договорится с ним и сообщить всё директору или учителю К концу осени и начался весь пиздец. Первый случай был с кошмаром Изуку и его жара, какого бреда и тому подобное После они стали тренироваться на пляже Догаба и с того момента Арэто замечал за Изуку его манию к пластырям и подобной хренью которая медленно начала пропадать Дальше им сообщили, что они могут принять участия в любом из классов сдав только письменный экзамен который они к слову сдали и попали туда куда хотели Первая тренировка с А классом закончилась нападением,где узнаётся, что "главный" злодей знаетих Изуку. Это настораживало Спортивный фестиваль, был самым забавным и интересным. Их переселение в общежитие того стояло что бы видеть лица одноклассников. Потом они нашли препараты, что принимает Изуку, они классом устраивали ему допрос, что кажется было плохой идеей С Изуку разговаривали и врачи и полиция. Его стали подозревать в предательстве, что огорчало Потом случай в лагере, где Бакуго и Изуку похитили, Бакуго забрали спустя три дня, а Изуку плюс двое суток привёл ястреб объясняя всё тем, что нашёл его у станции. Для заметки, Арэто не особо то и верил словам Аоки, который утверждал то, что Изуку якобы виновен в убийстве его сестры А после и новенький, про которого писал Изуку, он странно относился к нему Чуть после полёт на остров «Ай», где у Изуку на шее обнаружились синяки. Первое, что пришло на ум, это попытка суицида, но Изуку сказал, что это не так и то, что синяк был бы другой Дальше у нас по списку была девочка Эри, которую нашёл Изуку по его словам в переулке После был Изаму, что ходил как труп и не горел желанием что-то кому-то рассказывать, после узнаётся, что того чуть не отравил собственный брат Дальше они бегут за Изаму у которого внезапно началась паническая атака и когда друга удалось успокоить и они решили вернуться назад, то застали разговор Изуку и Мирио, что обвинял первого во множественных преступлениях На следующий день они расспросили у Изуку что да как, и на удивление он ответил Ребята договорились помогать ему в случае чего. А дальше... Дальше они застали утром Изуку, что мило беседовал с Эри и обещал познакомить со своей матерью Было слегка обидно и завидно. Можно они встанут на место Эри? Хотя бы на денёк Дальше как-то завязался разговор, и они решили обращаться к Изуку как он с ними. Жестокие подколы, шутки. После Харука стал слишком добрым по отношению к Изуку, не то что бы это плохо, просто странно, и когда Харука уводил Изуку в его же комнату, то кулак сжимался, сам по себе, впиваясь ногтями в ладонь до царапин Жестокие шутки отразились ударов в живот брюнета, что просто хотел напугать Изуку. Как оказалось, он просто думал, что Арэто - это копия как Харука. От этой новости как камень с плеч После решения и подготовка к спортивному фестивалю
Примечания:
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (3)