Особенный класс

PG-13
Завершён
351
автор
Фэндом:
Размер:
405 страниц, 147 128 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник

LVII

Настройки

***

–Сядь на кровать– Приказал Шинсо, что всё ещё держал купюры в руках. Нет, Изуку рассказал им всё, но откуда деньги? Ладно…Это же Изуку, он мог заработать их как угодно, и где угодно, но это всё ещё не внушало какого-либо доверия на то как их достали да…Да и в таком количестве! Это конечно возможно даже не его дело, но-о… –Ты на кого-то работаешь? – Спросил Шинсо, что положил деньги рядом с собой –Нет– Ответил Изуку –Хорошо. Как ты заработал эти деньги? – Взяв деньги, Шинсо слегка потряс их –Получил за продажу информацию– Так же бесцветно выдал Изуку на что Шинсо простонал уволившись на кровать –Про кого ты продавал информацию? И кому ты её продал? – Выдохнул, Шинсо, смотря в потолок –Про заветы смерти, информация была продана Лиге злодеев– Хитоши поёрзал и поджал, губы, создавая тонкую полосочку, что изредка подрагивала –У тебя были…Ещё какие-то встречи? Что-то ещё типа заказов?– –С Даби который заказал у меня найти информацию про злодея Великодушного– Шинсо посмотрел на Изуку пару секунд, а после снял контроль причуда –Ясно– Изуку поморгал, а после нахмурившись посмотрел на Шинсо –Хитоши, какого чёрта?! Эй! – Пискнул Изуку, когда его схватили за руку и потянули, мгновение, и Изуку лежит рядом с Шинсо –Хитоши? – –Тихо ты, дай отдохнуть– Прошипел Шинсо, что лицом зарылся в волосы Изуку –На нас всех слишком много чего навалилось, а отдых не помешает– Изуку похлопал глазами, а после тяжело вздохнув улёгся поудобнее под боком фиолетоволосого –Ты мог просто попросить, а не дёргать меня– –Да хер тебя знает– Посмеялся Шинсо –Бля, ты знал что ты очень тёплый? Обогреватель на ножках? – –Это тебя всю жизни морозит– С явным сарказмов выдал Изуку –Если я усну, это будет твоя вина– –Да-да, это я скорей усну, нежели ты– Посмеявшись, Шинсо аккуратно погладил Изуку по голове –И сколько ещё дерьма ты от нас скрываешь? – –Столько, что тебе страшно представить. А что? Хочешь что-то спросить? – Спросил Изуку после чего задёргал плечами пытаясь сдержать смех –Ну как бы да, помнишь те лекарства, что ты принимал? – Изуку сразу перестал смеяться, и Шинсо принял это на свой счёт –зачем ты это делал?– –Не знаю– Пожал плечами парень –Мне в то время от снов лишний геморрой не нужен был, снотворное не особо помогало, вот я и переключился на всё это дерьмо– Издав тихое «о», Изуку принял сидячее положение, и с улыбкой посмотрел на Хитоши –Ты знал, что таблетки отвратительны? В то время было просто ужасно их пить– –Тогда в чём проблема просто перестать, это, делать? – Недоумевал Шинсо, что вздёрнул бровь смотря на веснушчатого –А кто сказал, что я перестал их пить? – –Изуку…– –Шучу-шучу– Помахав руками перед своим лицом, Изуку нервно улыбнулся –Ну, я знал последствия тех же стимулятором что были кстати не плохи, но они давали некую частичку счастья, понимаешь о чём я? Это как для тебя кофе по утрам– Изуку пустил лёгкий смешок –Но тогда у меня голова буквально трещала по швам, и таблетки помогали, а потом вы их нашли– –Иначе ты бы сдох– –Все мы когда-нибудь сдохнем, знаешь ли– Хмыкнул Миория, приняв позу лотоса –Ой-ёй, цитатник херов– Покачал головой Шинсо –Но я серьёзно, ты хоть о матери своей в то время думал? – –Честно? – Мидория наклонив, голову на бок, прикрыл глаза – Нет, не думал, я правда в то время забыл о ней, и когда вы нашли у меня таблетки, меня на изнанку выворачивало от осознания того, что я делал, мне было стыдно перед ней– –Тебе было стыдно? Кто ты и что ты сделал с нашим Изуку? – Изуку на это закатил глаза и тыкнул под рёбра Шинсо –Я серьёзно, голова тогда раскалывалась от ощущения, что я поступаю не правильно, я пытался занять себя чем-нибудь, а потом пришла Лига, и я подумал «А почему бы и нет?». Нет, это не то о чём ты подумал, я работал сам на себя– –Понятно. А у тебя были мысли к ним присоединиться? – –М-м-м…Не помню, я обычно взвешиваю за и против, и.. – –И всё идёт через жопу– –Тихо– Шикнул Изуку тыкнув указательным пальцев в губы Шинсо –Кхм, вроде как думал, но перспектива жить в тех трущобах не особо то меня привлекала, да и люди там были не очень то и добрые– –Изуку, ты блять был у злодеев, думаешь, они будут добрыми? – –Вообще-то злодеями не рождаются, ими становятся, например у Даби были на это весомые причины, я вот тоже могу хоть прям щас пойти и стать злодеем, и вы этого даже не узнаете– –Ну, я теперь то знаю– –ты не в счёт, ты нечего не расскажешь, ты будешь молчать, точно так же как и Арэто с Аико, Изаму и Асами– –Ого, с чего такая уверенность? Может мы когда-нибудь предадим тебя– Усевшись по удобнее, Шинсо посмотрел в стороне двери, а после на Изуку –Бросим где-нибудь, и всё– –Это будет очень мило с вашей стороны, но я вам ещё нужен, так ведь? – –Возможно, частично– –Так, не понял, ты быканул или мне показалось? – –Тебе показалось– Зарывшись под подушкой, Хитоши посмеялся –Предлагаю поспать, серьёзно, уже вечер, а завтра ещё к фестивалю готовится– –Окей-окей, поспим мы– –Наконец-то– Выдохнул Шинсо расставив руки –Иди сюда– Изуку лишь что-то пробурчал и уволился в объятия Хитоши. Чем-бы дитя не тешилось, вот так они лежали в тишине, а потом и вовсе уснули

***

–И так, нам с вами нужно провести– Начала Джиро –Убийственную репетицию! – Закончил, Бакуго, не забыв при этом крикнуть Ребята начали подготавливаться к фестивал. Искали что-то на просторах интернета, знакомились с нотами и аккордами, что им дала Джиро. Мина учила танцевать и учитель из неё на секунду не плохой Шинсо и Мидория всё ещё спали, поэтому Урараку и Яойорозу отправили за ними. Сначала они пошла к комнате Шинсо так как она находилась ближе всех. Дёрнув за ручку, девушки обнаружили, что дверь таки была не заперта и отперев дверь включив при этом свет, Очако искала взглядом хозяина комнаты в которой без света было на столько темно, что хоть глаз выколи –Может они у Мидории? – Предположила Яойорозу на что Урарака пожала плечами. Закрыв дверь, девушки отправились к комнате Мидории которая на секунду тоже была не заперта –А если их тут не будет? – –Попросим кого-нибудь найти их– Ответила Урарака открывая дверь. В комнате как и в предыдущей было темно, включив свет, девчонки сначала удивились картине, а потом чуть не запищали то ли от умиления, то ли от смеха –Доставай телефон– Шёпотом попросила кареглазая, что сама достала телефон и сделала пару фотографий Момо поступила точно так же. Перед ними открылась картина спящих парней. Шинсо лежал, у стенки скорей всего, играя роль подушки, Мидория же спал у первого под боком. Сделав пару фотографий, наши подружки покинули комнату не решаясь, будить одноклассников покинули, комнату и присоединились к остальному классу На пути им попалась Ашидо, что издала недоуменное «э» –А где Мидория и Шинсо? – Очако без слов показала Мине фотографию –Мы не решились их будить, на это как видишь, были причины– Посмеялась Очако –Да, и они о--оочень весомы– Улыбалась Ашидо –Ну что, продолжаем? – –Ага– Кивнула Момо

***

Проснувшись, Изуку ещё пару минут полежал с закрытыми глазами, ну что поделать, если под боком было что-то тёплое? Естественно просто наслаждаться, по крайне мере это наслаждение длилось до тех пор, пока в дверь мозга Мидории, а точнее то, что от него осталось не постучало осознание. От этого осознания Изуку дёрнулся и медленно, но верно принял сидячую позу Первое, что увидел Изуку это Хитоши, что мирно спал. Парень посмотрел на него пару секунд, а после нащупал где-то в просторах кровати телефон, который он отбросил сюда пару дней назад, и включив на нём камеру, запечатлел спящую физиономию фиолетоволосого –Материал для шантажа готов– Сказав это максимально тихо, Изуку выкарабкался из объятий Шинсо и аккуратно ползком свалился с кровати с глухим стуком Мидорию удивлял тот факт, что Шинсо хер разбудишь и –Так ты уже проснулся? – и лучше забыть этот факт потому что Шинсо легко разбудить… –Доброе утро– С улыбкой сказал Изуку всё ещё валяясь на полу –Я только проснулся так что не надо тут ля-ля– Под последние слова Изуку покачал головой, а после и вовсе засмеялся. Воцарила тишина до тех пор пока Хитоши не слез с кровати и не наступил на спину Изуку –Блять– –Ко-овр-и-ик– Протягивая гласные , Шинсо переступил Изуку и сел рядом с ним на пол –Как думаешь, они там готовятся или нас ждут? – –Семеро одного не ждут так что не думаю– Пожал плечами Изуку, что вытянул руки за голову и потянувшись зевнул при этом умудрившись хрустнуть спиной издав при этом тихое «ух» –Ну, в нашем случае двадцать два двух не ждут– Поправил его Шинсо –Про Харуку забудь, его нет, его не существует– С сарказмом в голосе Изуку встал на ноги, но его стянули обратно на пол в объятия –Хитоши мать твою, я себе чуть зад не отбил– Фыркнул усевшись по удобнее –Нет, серьёзно– –Я не особо понимаю, что Харука сделал с тобой, но теперь то он с тобой нечего не сделает– Уверил его Шинсо, что зарылся лицом в волосы Изуку –С чего такая уверенность? – Поинтересовался, Изуку, резко дёрнув головой –Потому что я так сказал, окей? – Вздохнув, Шинсо опираясь о края кровати встал на ноги –Ну, пошли тогда уж– –Ага– Последовав примеру Шинсо, Изуку встал на ноги –Кстати, впервые я выспался– В голосе Изуку звучали ноты удивления от чего Хитоши прыснул смехом –Что? Я вообще-то серьёзно! –

***

–Что!? – Смеялся Изуку, что кажись, уже, живот надорвал. Как оказывается, Харука будет танцевать –Задрал ржать! Ну ка заткнись! – Крикнул Харука, что тут же зашагав в сторону Мидории, что в свою очередь спускался за Шинсо продолжая смеяться –Тц, – Цокнув языков, Мурата –Ну-ну! Не ссоритесь, если хотите, то мы можем поменять Мидорию с Муратой– Предложила Ашидо показав палец вверх –Как вам идея? – –Не-не, мне и так хорошо– Сквозь смех выдал Изуку –Кстати, я так и не понял, а чем Мидория поможет? Я имею в виду с декорациями и тому подобное– Спросил Серо, что подошёл ближе –Разбрасываю мини подарки, сладости и тому подобную хрень…Ну и конфетти– Вздохнув, Изуку стёр слезинки –Ух, ну, вы сделали моё утро– –Ладно, так! – Похлопал Иида –Сейчас будет звонок, по прошу вас занять свои места! – –Да-да– Покачал головой Изуку, что после устремился к своему месту

***

–Магазин? – Переспросил Шинсо, смотря на Изуку. На данный момент они всей компанией находились на нулевом этаже –Я не против– –Я тоже, мы так давно не ходили куда-то все вместе– Поддержала Асами взмахнув кулаков в вверх –А когда идём? – –Да можно хоть сейчас– Улыбался Изуку расставив руки –А что насчёт денег? – Спросил Арэто потирая переносицу –Я имею в виду-у…Не пойдём же мы в магазин без денег? Хотя они у меня и есть, но всё же– –У меня достаточно– Ответил Мидория –У меня завалялось пару сотен йен– Выдохнул Изаму у которого на спине расположилась Аико –А я на мели– Пожала плечами Ито высунув язык –О, у меня есть средства для похода в магазин, и не волнуйся, мы если что что-нибудь тебе купим– Улыбалась Асами –Да и я должна что-нибудь купить Эри до того, как встречусь с ней – –Ну, вот и договорились, тогда идём? –

***

–Так…Мы идём в тот самый? – Спросил Арэто, что провёл рукой по лицу –Мы же договаривались не ходить туда пару тройку лет, что пошло не так? – –В этой жизни всё пошло не так, друг мой– Посмеялся Изуку, что шёл задом на перёд. Андо говорил про один торговый центр, что всё время перестраивали так что увидеть там очередные мешки цемента и другие строительные материалы было так же обыденно как и сделать глоток воды –Я бы хотел купить себе резинки для волос и масашку– Загнув два пальца, Изуку начал изображать ими ковычки –Да и подстричься бы не помешало– –Ты решил обрезать свои волосы? – Изогнула бровь Ито, и получив кивок от Изуку улыбнулась –А давай их продадим? Зелёный цвет не часто встретишь– –Да похуй, что сделают с обрезанными волосами, я просто хочу их укоротить, вот и всё–Пожал плечами Изуку. Раздался глухой стук, точнее…Мидория просто врезался в фонарный столб –Бл- бля-я! –Компания постояла пару секунд, а потом залилась смехом –хули ржёте? Больно вообще-то! – –Свидание с фонарным столбом, что может быть лучше? – Решил пошутить Андо, у которого подрагивали плечи от смеха –Здоровый сон– Выдал Изуку –По факту– Кивнул Шинсо –Что-ж, пошлите, а то скукожемся тут–

***

–Хи-ито-оши-и, я хочу это– Изуку, что светился как чёртова лампочка стоял в одном из отделом торгового центра обмотанный гирляндой, что была включена –Давно хотел гирлянду и вот выпал шанс– Рядом стояла девушка консультант, что со смущённой улыбкой смотрела на Изуку –Что ты у меня то спрашиваешь? У тебя есть деньги, хочешь, покупай, я то что? –Хмыкнул Шинсо смотря на Мидорию –И как ты умудрился в неё запутаться? – –Э-э? Я не запутался в неё, просто Макота-сан сказала, что я могу закутаться в неё– Оправдался Изуку указывая рукой на девушку, что потёрла затылок с улыбкой –Ясно, понятно, ок. Ну, тогда сними с себя гирлянду, убирай её обратно в упаковку и пошли искать Асами, Аико и Изаму, они сказали, что ушли на второй этаж– Опираясь о правую ногу, Шинсо наблюдал как Изуку с помощью девушки снимал с себя гирлянду –Там же одна мебель, у них что-то сломалось? – Изогнул бровь Изуку, что снял с себя гирлянду и сложив её убрал обратно в упаковку –Спасибо– Кивнув девушке, Изуку направился к эскалатору с Хитоши –Странно, но они нечего о таком не говорили– –Так то оно так, но я не знаю, может у Аико опять сломалось её радио которому лет под сто– Пожал пожал плечами Шинсо –Или Изаму которому кстати не помешало бы больше света в его комнате– –Откуда тебе знать, сколько у него света в комнате, если он в другом классе и общежитии? – Уточнил веснушчатый, что прижал к себе упаковку с гирляндой –Или ты сталкер? – Подразнившим тоном добавил парень шутливо ударив Хитоши по плечу –Нет, просто в отличие от некоторых я захожу, что бы проведать его. Не забывай, что он чуть не помер с случае, когда его же брат попытался его отравить– Серьёзным голосом напомнил Шинсо, что начал уже идти в отдел мебели –Он нас много спрашивал о том, где ты, он очень волновался за тебя– –За меня? А что за меня волноваться? – Не понимал, Изуку, подняв голову смотря на выражения лица друга –Изуку, он знает какое дерьмо с тобой происходит, и волнуется, а ему сейчас этого не надо потому что как сказала Чиё-сан, у него может образоваться бессонница и тому подобная херня, а ты хочешь что бы он пошёл по твоим стопам и начал принимать всякую дрянь? Кендо и так сообщает мне, что он принимает антидепрессанты и снотворное второе ему кстати запрещено– –Я не принимал антидепрессанты– –А какая разница? Факт остаётся фактом, ему нельзя сейчас нервничать, переживать и подобная хрень, навещай его хотя бы пару раз в неделю, поговори с ним, хватит быть лицемером, Изуку– Мидория лишь поджал губы устремив свой взгляд в пол –Я не лицемер, ясно тебе? – –Ты же сам понимаешь о чём я? Слушай…– Остановившись, Шинсо выдохнул –Изуку, я не знаю, специально ты или нет, но ты навязываешь на себя проблемы от которых тебе же плохо, вспомни хотя бы твою «сделку» – Шинсо изобразил пальцами кавычки –Мы много раз обещали друг-другу что бы не случилось, мы помогаем друг-другу, а ты просто делаешь всё в одиночку– –Перестань– Шикнул Изуку –А что насчёт людей? Что насчёт Мирио, что ищет на тебя компромат? Что ты на это скажешь? – Тот дотронулся до плеча Изуку –Послушай, я скажу это в сотый раз, но вы с тобой, мы поможем– Веснушчатый лишь кивнул не поднимая головы, и угукнув, Изуку направился в отдел мебели –Ну пошли, а то они могут уйти– –А…Да–

***

–Так тебе нужна лампа? – Уточнила Аико, что шагала вместе с Изаму. Асами ушла искать что-то для себя и обещала, если что звякнуть или прийти лично, а Арэто...Он не говорил куда уходит, или просто Аико забыла, кто знает –Да, много ламп…Ну-у, типа что бы наклеить их на стенку возле кровати, у стола и на балконе– Показывая три пальцам, Изаму начал смотреть по сторонам –А тебе что-нибудь нужно? – –На самом деле да, мне нужно радио или типа того– Убрав руки за голову, Аико посмотрела в сторону большой кровати и шмыгнув поджала губы. Хотела бы она такую кровать, но видимо не судьба. Посмеявшись со своих же мыслей, Ито вернула свой внимание Кимуре –Кстати, как ты себя чувствуешь? – –Что ты имеешь в виду? – –Ну-у-у…Помнишь тот случай в столовой? Когда ты…Заплакал, да-а…– В ответ молчание так что Аико продолжила –Знаешь, я всё думала о том, что ты говорил про Изуку, типа…Как он со всем этим справляется? Я…Я тоже не знаю, но думаю, что это просто его характер который позволяет ему это делать– –Или потому что он к этому привык– Выдохнул Изаму –Я знаю, но я правда волнуюсь за него, за вас всех если быть честным, но он…Он слишком много на себя берёт, и я хотел бы помочь? Я понимаю, что это возможно не моё дело, но всё же– –Изаму– Произнесла Аико –Ну, у него под боком есть Арэто и Хитоши, они если что ему помогут– –А мы? – Спросил тот взглянув на подругу с вселенской печалью в глазах –Неуж-то мы не можем ему помочь? – Ито выдохнула через нос, а после просто обняла, Изаму, уткнувшись тому в плечо, они молча стояли посреди отдела обнимаясь, прохожие то и дело оглядывались на них, но сейчас не до этого, Аико нужно успокоить Изаму, это сейчас главнее –Послушай, я понимаю, что это возможно прозвучит эгоистично и даже лицемерно, но мы не должны нести это бремя. Да, мы его друзья, и мы должны помогать ему, если он попросит помощи, но…Он этого не делает, это странно? Да, возможно, но может он просто не хочет наваливать на нас свои проблемы, хотя я более чем уверена, что это так– Вновь тишина –Если…Если ты хочешь, то мы можем потом поговорить с ним о чём-нибудь? Там, спросить или ещё что– –Да, было бы не плохо– Шмыгнул Изаму, что обнимал в ответ. Послышался щелчок, повернувшись, парочка увидела Изуку и Хитоши, что держали в руках телефоны –Э? – –А вы неплохо смотритесь– Посмеялся Шинсо смотря на фотографию у себя в телефоне –Эй, удали! – Крикнула Аико, что отпустив Изаму побежала на Шинсо –Ты кусок баклажана! – –Эй, эй! Спокойнее! Ты же меня сейчас с ног собьёшь! – Крикнул Шинсо, когда девушка прыгнула на него в попытках достать телефон –Я же не буду её куда либо отправлять или кому либо показывать, я конечно не уверен, но да– –Мне всё равно! Отдай телефон! – Кричала Аико, что прыгала в попытках достать сотовый Изаму стоял в сторонке смотря на эту картину, тут к нему подошёл, Изуку, присоединяясь к просмотру «шоу» –Неуж-то вы встречаетесь? – Спросил, Мидория, подняв голову взглянув на Изаму. Для тех кто не знал, то Изаму был выше Изуку да и вообще он был самым высоким после Арэто который сейчас где-то шлялся –Что!? – Лицо Кимуры обрело пурпурный оттенок и это далеко не из-за его причуды –Нет! Мы не вместе, просто…Э…Она просто поддержала меня? – –Вот как– Выдал Изуку вновь посмотрев на то как Аико уже сидела на плечах Хитоши вновь стараясь достать телефон –Тебе опять стало плохо? – –Да-а, немного…Просто резкая смена настроение и вот– Убрав руки в карман, Изаму посмотрел в пол. Он хотел поговорить с Изуку…Хотя бы о чём-нибудь, но тем для разговора не как не лезли в голову, кроме одной которую он озвучил –Вы купли что хотели? – –А? Да, Хитоши купил кошачью еду, игрушки и миску так как его кот её кажется грызёт, а я купил свитер и гирлянду– Ответил Мидория показывая на пачку с гирляндой –А вы? Купили что-нибудь? – –Ещё нет, мне нужно три лампы, но я не могу найти подходящую– Потерев затылок, Изаму повернулся к полке на которой стоял вазы и прочий декор –Ты спрашивал у консультантов? – Убирая коробку с гирляндой в сумку, Изуку взглянул на Изаму, а потом на коллаж для фотографий –Хочешь его купить? – –А? Да, думаю что да– Взяв коллаж в руки, Изаму стал его разглядывать. Обычные рамки белого цвета переливающийся на серый градиент покрытые лаком, рамки были посыпаны малым количеством блёсток, сами рамки были прикреплены к друг-другу создавая этим форму в виде лестнице. Так же Изаму взял его коробочку с тем же стеллажом, но в более лёгком варианте, верёвка, прищепки и лёгкая установка –У меня в комнате где-то должен быть фотоаппарат– –Ого– Подойдя ближе, Изуку начал смотреть на коробку –Слушай, вот это с верёвочкой, а что если её обивать гирляндой? – –Гирляндой?– –Да, гирляндой, было бы не плохо. Мы можем спуститься вниз, там их много– Уверял его Изуку –Типа…Ты такой заходишь в комнату и красиво же– –Да, наверное ты прав– Улыбнулся Изаму –А что насчёт них? – Кивнув в сторону, где Хитоши держал Аико за руки, но она пинала его по ногам –Остановим их? – –Да, думаю пора бы уже– После Изуку зашагал в сторону парочки –Эй-эй! Брек! Хватит! – Изаму всё ещё стоял на месте, и опустив голову он приподнял уголки губ, он рад, что смог поговорить с Изуку не о чём-то серьёзном как его преступления, а о обычном как обычная покупка рамок для фотографий

***

Компания только что вышла из торгового центра и отправлялась обратно в общежитие. Они болтали обо всем, что только можно. Как оказалось, Изуку не смог разнять Аико с Хитоши поэтому он отошёл от них и просто снимал происходящее, и теперь уже Аико и Хитоши просят удалить это видео, но через какое-то время они забили на это и уже просят Изуку отправить им его, что Мидория и сделал Арэто и Асами присоединились к ним тогда, когда Изуку, Аико и Хитоши пошли искать лампы для Изаму. Как после оказалось, Андо взял с собой рюкзак, который сейчас был заполнен разной по его словам вкусной едой от чипсов до эклеров, а Асами покупала себе одежу с блокнотом и цветными мелками для Эри, так же она сказала, что какая-то девушка докопалась до её механической руки на что Хитоши сказал, что той девушке нужен механический мозг что бы она думала, что делает. Асами посмеялась над этой шуткой Они вернулись в общежитие без происшествий, Изаму и Аико с Асами решили составить Изуку с Хитоши и Арэто компанию отправившись в комнату Андо так как она была самой чистой из их троицы В комнате они разложили вкусняшки которые половину были умяты, они посмотрели обычный документальный фильм кого-то там года, Изуку познакомил Асами с Эри сказав второй, что Симидзо время от времени будет за ней приглядывать, Эри сначала стеснялась, а потом она с Асами общалась так, будто знаю друг друга пару сотен лет. Изуку узнал, что Асами прекрасно рисует, когда они с Эри решили поиграть в художников со своей галереей После компания и Эри смотрели телевизор, точнее они пытались. Хитоши с Изуку дрались за пульт, Аико, Асами и Изаму сидели, с Эри, разговаривая с ней и демонстрируя свои причуды делая ими какие-нибудь весёлые штуки. Эри очень понравилась причуда Аико так как на кончиках пальцев у неё появлялись розовые стрелы, а Арэто просто сидел на диване и смотрел то, что шло по телевизору А-класса на удивление не было в общежитие. Как оказалось весь класс А был на вечерней тренировки которую они же сами и устроили, и когда класс заметил компанию и Эри, то половина класса присоединилась к ним, но и через какое-то время все разошлись. Аико, Изаму и Асами ушли в свои общежитие, Эри ушла в комнату Момо, где теперь спала, так как в комнате Изуку мог выспаться лишь человек с сильными нервами (Видимо Шинсо относился к такому типу людей), где-то что-то шуршит, где-то что-что скрипнет или упадёт, но при этом Изуку спал спокойной, а остальные просто разошлись по комнатам Вроде бы больше сюрпризов можно не ждать, но где-то в два ночи на телефон Мидории пришла фотография спящего его с Хитоши в обнимку. На эту фотографию Изуку прикрывает нижнюю часть лица, ладонью пытаясь сдержать писк то ли смеха, то ли смущения. Почему то Изуку уверен, что Хитоши тоже отправили эту фотографию, но об этом завтра
Примечания:
351 Нравится 221 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (1)