Первая часть
22 июля 2020 г., 06:27
Короче
Был Торд,да
И был Том,нет,короче жили они,не тужили
Пока никто не родил(ну слава Богу)
Кароче Торд предлагает Тому секас,Том соглашается,они прутся..э...а похуй,пусть сидят в гостиной.
Короче,да.
Значит занимаются они секасом,кончают и умирают.
А вы чо думали,я вам тут Титаник писать буду?
Конец:D
Примечания:
Ахпзахза,конец фанфика епт,у автора ШиЗоФрЕнИя проснулась в 10:27