Герой-отступник

NC-17
В процессе
366
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 13 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
366 Нравится 134 Отзывы 69 В сборник

Часть 7

Настройки
Джирая не перебивая слушал Орочимару, он начал понимать что его бывший сенсей тварь как и Данзо и старейшины.     — Прости меня Орыч, ты же знаешь что я умом никогда не сравнивался с тобой, да и плюс наш всегда уважаемый сенсей твердил мне что ты предал деревню, я глупо надеялся что верну тебя в деревню и тебя простят, теперь я рад что не смог тебя вернуть. — сказал Джирая.     — Я слышал что ты хоть немного, но заботился о Наруто. — сказал Орочимару, от напоминания этого мальчика у Джирайи заметно ухудшилось настроение, и про себя подумал «Не ужели Орочимару не знает что он мёртв, вскорее всего, а то новерное без сомнения напал бы на деревню, сказать ли ему?».     — Я-я, прости, я не смог защитить его. — сказал Джирая чуть ли не плача.     — Ха — ха, неужели ты думаешь что я буду вот так вот спокойно стоять если он умрёт?. — посмеялся Орочимару.     — О чём ты?. — спросил Джирая с непониманием.     — Итачи не убил его, а даже спас, через одну мою змею он передаёт мне информации, по его словам Итачи снял звкладки и начал его тренировать, не знаю почему, но Акацуки его ещё не убивают, через месяц я заберу его, я не верю Акацуки полностью как и они мне. — сказал Орочимару, от такого у Джирайи округлились глаза, он не понимал правда ли это или он слишком утомился искать Орочимару и уснул, а всё это сон, но быстро поняв что это не сон, он спросил.      — Ты хочешь сказать что Наруто жив?. — всё так же не полностью веря в слова своего друга, спросил Джирая.      — Жив наш Наруто, если хочешь можешь возвращаться в деревню, а если хочешь остаться, чтобы встретиться с ним через месяц, то я не возражаю. — сказал Орочимару. Джирая сразу обрадовался.      — Конечно я останусь с тобой, и теперь обещаю что никогда не буду сомневатся в тебя, и буду всегда поддерживать. — радостно сказал Джирая.    — Вот и хорошо. — сказал Орочимару, и так два легендарных санинов объеденились и начали жить и работать вместе, Цунаде подозревала что Джирая больше не вернётся в деревню, да и не хотела его вернуть, она осознала что скрывать правду от друга, это — предательство, и корила сама себя.     — Надо было всё рассказать Джираю, как только я узнала всю правду, я боялась что он будет действовать не обдуманно, в любом случае уже поздно. — сама себе говорила Цунаде. Она в начале тоже хотела оставить пост хокаге и снова напиться как в старые добрые времена, но решила что что бы не случилось будет на посту хокаге и защищать деревню, ведь такова была воля того блондина что вытащил её из этой тьмы.         Сам же Наруто уже заканчивал тренировки с Какузу, Какузу поражался гениальности Наруто, за 2 месяца он выучил несколько сложных техник, в том числе и техники S ранга, это как: кровоточащая сила (стихия ветер), кромешная тьма (стихия молния), дробление черепов (стихия огонь) и ещё некоторые техники.      — Малодец Наруто, ты гениальнейший из всех кого я встречал в своих сто лет. — сказал Какузу.      — Спасибо Какузу сенсей и ты не такой злой какой кажется на первый взгляд. — сказал Наруто.      — Поверь это только с тобой я такой, даже напарником я не доверяю как к тебе, жаль, но наша тренировка подошла к концу, да и я должен выполнять миссии и зарабатывать деньги. — сказал Какузу.      — Да, ты можешь мне что то пообещать?. — спросил Наруто.      — Конечно всё что угодно, ведь ты мне стал первым другом, хоть и младше других, но ты умнее всех. — сказал Какузу      — Можете не убивать Коноховцев?. — попросил Наруто.      — Ну для тебя можно. — ответил Какузу.      — Спасибо вам Какузу сенсей.      — Ну я же просил общаться на ты. — наигранно гневно сказал Какузу.      — Всё, всё Какузу. — улыбаясь сказал Наруто. Вот так закончилось тренировки Наруто, он в свои 14 лет уже сильнее некоторых джоунинов, в спарингах он мог дать фору даже Какузу, но знал что в реальном бою Какузу его сможет убить, а он максимум две сердца уничтожить « мда, как хорошо что такой человек как Какузу не мой противник, а друг» про себя подумал Наруто. В конохе почти все уже забыли Наруто, только Какаши, Цунаде, Сакура и Хината оплаковали его, а на ресторане Ичираку Рамен повесили картинку Наруто где он уплетает рамен, и написали «самый лучший посититель Ичираку», чтобы не забыть его. А сам наш Наруто после двух месяцев тренировки с Какузу, начал тренировки с Кисаме в кендзюцу, а Итачи учил его как развеивать гендзюцу «у Наруто отличное реакция и скорость, эхх было бы у него Шаринган… постой я ведь могу ему подарить Шаринган, надеюсь Шисуй не был бы против, а Наруто так похож на него с добротой и гениальностью» подумал про себя Итачи.  — О чем задумался Итачи?. — спросил Наруто.  — Скажи мне Наруто не хотел бы ты иметь Шаринган?. — спросил Итачи.  — Хмм, кто бы не хотел получить эти глаза? , но не говори мне что отдашь мне свои глаза, нет уж мне здоровый друг важнее. — ответил Наруто.  — Нет Наруто, я бы хотел подарить тебе глаза моего друга. — ответил ему Итачи.  — Тогда да, я хочу шаринган, эти глаза сделали бы меня силнее. — сказал Наруто. Итачи призвал одного ворона, у которого на левом глазу горел шаринган.  — Вот Наруто, я могу пересадить эти глаза тебе. — сказал Итачи.  — Итачи, а не мог бы ты подарить мне этого ворона? , я знаю что этот шаринган я не могу деактивировать, а носить повязку я не хочу, я уверен что научись использовать гендзюцу через этот ворон. — сказал Наруто.  — Хорошо. — ответил Итачи и зделал печать на ладони Наруто.  — Что это?. — спросил Наруто.  — Это печать призыва, если направить на этот печать чакру то появится этот ворон, но не забудь что я тоже могу его призвать. — ответил Итачи.  — Ага, этого достаточно, спасибо тебе Итачи. — улыбаясь сказал Наруто.  — Да не за что. — сказал Итачи, и начал учить Наруто пользоваться вороном
Примечания:
366 Нравится 134 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (7)