***
После этого диалога Алина пропала из социальных сетей, так как ей надо было готовиться, а вот из Сониной головы все никак не выходила. Рыжая думала о ней постоянно, и эти мысли вызывали на ее лице улыбку. Так и прошел оставшийся день.***
На следующее утро Соня, проснувшись, сразу же полезла проверять, нет ли сообщения от Алины. Но было лишь одно непрочитанное, и то от Сберкота. Рыжая решила написать ей. "Доброе утро)" – набрала она, уже было хотела отправить, но что-то ее остановило, и она тут же стёрла сообщение. “А вдруг я ее уже заебала? Не хочу казаться навязчивой.. – проскочило у девушки в голове. – А может она тоже хочет написать, но стесняется? Ладно, напишу. – подумала Софья и вновь набрала текст. – Нет!“ Рыжая удалила все и вышла из вк. Алина все это время была в сети и наблюдала за тем, как Сомусева то пишет, то стирает сообщения. Розовая усмехнулся и написала сама. Алина Олешева: Доброе утро)) Как спалось? 10:45 Софья Сомусева: Доброе) Хорошо, ты как? 10:47 Алина Олешева: Да тоже вроде неплохо. Слушай, мне тут интересно стало... Почему ты выбрала мой профиль в тиндере? 10:50 Софья Сомусева: Нуу.. Как-то само получилось..) 10:52 Алина Олешева: Сонь, скажи, я интересую тебя как девушка? 10:53 Сомусеву этот вопрос немного напряг, ведь до этого она никогда не говорила о подобном, да и отношений у нее никогда не было. Софья Сомусева: Честно? Да 10:58 Алина Олешева: Тогда.. я не буду больше использовать свою анкету. Кстати, взаимно. 11:00