1 глава
22 июля 2020 г., 18:10
-Здравствуйте, можно виноградный сок и виноград.
Я забрала свой заказ и пошла за стол. В нашей школе все давольно таки чисто и уютно.
Ко мне подошла знакомая мы сели вместе и разговорились.
-Эй вы, свалите это наш стол. Произнес это один из популярных ублюдков нашей школы, встречался он с моей одноклассницей, они зажимались буквально на каждом углу, не то чтобы мне завидно…
— Еще чего, мы первые пришли. Хочу признаться что говорить это мне было страшно. Ведь ему вмазать мне, не составит особого труда.
Он просто взял мою ягоду и кинул на пол.
-А теперь подними. Ты ведь у нас добродетель, помоги уборщицам. В этот момент на нас смотрела буквально вся школа.
Я встала. У этого козла так и виднелась улыбка победителя.
Я уже нагнулась чтобы поднять кисточку с ягодами, как его дружок- урод наступил на них.
Все заржали, а у меня уже начали выступать слезы.
— Да пошел ты.
-Что?
— Пошел ты. Я засунула в рот Билала этот раздавленный виноград. Повисла тишина.
И в этот момент я поняла что пора бежать. Я ринулась как могла, а он за мной!
Блять ну в беге я ему точно уступаю!
Мы забежали в кабинет математики где у меня проходил урок.
Я подбежала к Алине, ну то есть его девушке. Я хотела попросить у нее помощи, но не успела, он забежал в класс.
Я пыталась побегать от него вокруг парт. Я сдалась и приготовилась к худшему залезла на парту, села на корточки и закрыла лицо руками. Слезы лились рекой, я не могла это контролировать. Хотя после моего поступка это не очень вписывалось. Он замахнулся, но остановился. Зашел учитель.
-Поздравляю, теперь ты популярна, после такого поступка.
После всех разбирательств я оказалась виновата. Сошлись на том что я выполню его просьбу и родителей вызывать не будут.
И сейчас я мою его байк, заебись. А это козел смеется и издевается.
--А вообще, мне давно никто не перечил я даже почувствовал себя человеком.
-Сомневаюсь что козлы могут быть людьми. Буркнула я сидя вся в пене.
--Смотри-ка, а у тебя неплохо получается работать тряпкой да и вроде язык не отстает.
Как насчет того, что бы подрабатывать моя мой мотоцикл? Смотря на твой телефон денег у вас не много.
-Отвали, я кстати уже закончила. Я пошла. Ох и да, если тебе нужна мойка обратись к своей Алине.
-Не зарывайся, Алина хороший человек.
— Ну ты проверь может и в роли мойки она хороша. Я пошла, адьес.
Он схватил меня за руку.
— Стой, Ника, ты подумай я хорошо заплачу, если что завтра в шесть приходи сюда, буду ждать.
-Ага, обязательно.