Все равно ревную

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 417 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
-Здравствуйте, можно виноградный сок и виноград. Я забрала свой заказ и пошла за стол. В нашей школе все давольно таки чисто и уютно. Ко мне подошла знакомая мы сели вместе и разговорились. -Эй вы, свалите это наш стол. Произнес это один из популярных ублюдков нашей школы, встречался он с моей одноклассницей, они зажимались буквально на каждом углу, не то чтобы мне завидно… — Еще чего, мы первые пришли. Хочу признаться что говорить это мне было страшно. Ведь ему вмазать мне, не составит особого труда. Он просто взял мою ягоду и кинул на пол. -А теперь подними. Ты ведь у нас добродетель, помоги уборщицам. В этот момент на нас смотрела буквально вся школа. Я встала. У этого козла так и виднелась улыбка победителя. Я уже нагнулась чтобы поднять кисточку с ягодами, как его дружок- урод наступил на них. Все заржали, а у меня уже начали выступать слезы. — Да пошел ты. -Что? — Пошел ты. Я засунула в рот Билала этот раздавленный виноград. Повисла тишина. И в этот момент я поняла что пора бежать. Я ринулась как могла, а он за мной! Блять ну в беге я ему точно уступаю! Мы забежали в кабинет математики где у меня проходил урок. Я подбежала к Алине, ну то есть его девушке. Я хотела попросить у нее помощи, но не успела, он забежал в класс. Я пыталась побегать от него вокруг парт. Я сдалась и приготовилась к худшему залезла на парту, села на корточки и закрыла лицо руками. Слезы лились рекой, я не могла это контролировать. Хотя после моего поступка это не очень вписывалось. Он замахнулся, но остановился. Зашел учитель. -Поздравляю, теперь ты популярна, после такого поступка. После всех разбирательств я оказалась виновата. Сошлись на том что я выполню его просьбу и родителей вызывать не будут. И сейчас я мою его байк, заебись. А это козел смеется и издевается. --А вообще, мне давно никто не перечил я даже почувствовал себя человеком. -Сомневаюсь что козлы могут быть людьми. Буркнула я сидя вся в пене. --Смотри-ка, а у тебя неплохо получается работать тряпкой да и вроде язык не отстает. Как насчет того, что бы подрабатывать моя мой мотоцикл? Смотря на твой телефон денег у вас не много. -Отвали, я кстати уже закончила. Я пошла. Ох и да, если тебе нужна мойка обратись к своей Алине. -Не зарывайся, Алина хороший человек. — Ну ты проверь может и в роли мойки она хороша. Я пошла, адьес. Он схватил меня за руку. — Стой, Ника, ты подумай я хорошо заплачу, если что завтра в шесть приходи сюда, буду ждать. -Ага, обязательно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник