Значит она лучше меня?

NC-21
В процессе
289
автор
TsukuRi DeiDarochka соавтор
Kih.Mih бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 37 271 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
289 Нравится 508 Отзывы 33 В сборник

Небольшая прогулка.

Настройки
*** 15:18 Мы наконец пришли домой. –Блин, я устал, сил вообще нету.. - я ныл брату всю дорогу, потому что от школы до дома было не меньше 7 километров. –Хватит ныть! Ты как девка! –И ты туда же.. - меня сильно оскорбили слова Ди. –Хэй! Ты чего? - он сильно удивился моей реакции на его слова. –Да просто в новой школе меня все за девку приняли.. - я надул щёки и отвернулся от блондина. –Хэви, ты конечно не обижайся, но ты правда немного на девчонку похож! - Ди рассмеялся. –Ну всё! Ты напросился! - я накинулся на него с кулаками - Хочешь подраться? –Хэви, Хэви! Стоп! - он перехватил мои руки и прижал меня к стене. –Блин.. –Я же пошутил! –Плохо пошутил - я отвёл взгляд от него. –Ну прости - я молчал - Пожалуйста? –Прощаю - я посмотрел на него - Но не до конца. –Всмысле? –Ты плохо извинился. –А как надо? Я указал ему указательным пальцем на мою щёку. –Тц! Ладно - он быстро поцеловал меня в щёчку и отошёл. –Вот так - я улыбнулся. *** 16:32 –Ди! Ну я устал! –Опять? Хэви, ты серьёзно? Вот ответь мне на один вопрос. Ты доделаешь эти чёртовы уроки сегодня? –Только с твоей помощью - я ехидно улыбнулся. –Ладно - он нехотя встал с кровати и подошёл ко мне - Ну и с чем тебе помочь? –Начнём с алгебры. –Ну и что тебе в ней не понятно? –Всё. –Да блять.. Хорошо, я тебе сейчас всё объясню. Что вы проходите? - он пристально смотрел ко мне в тетрадь. –А сам не догадался? –Хэви, ёп твою мать! Отвечай уже. –Ну.. (Девочки, я знаю Алгебру просто там правил на несколько страниц, так что давайте представим что они уже закончили?) *** 17:14 –Наконец.. - тихо сказал Ди. –Ага. –Что дальше? –А остальные уроки я в школе сделал. –Оу.. Ясно. –Ну что? Идём гулять? - спросил я. –Гулять? –Ну ты сам мне обещал что мы пойдём сегодня гулять как только я закончу делать уроки, так вот, я их закончил, где моя прогулка? - я прищурил глаза и посмотрел на него. –Эм.. Ну, да. Конечно, собирайся и пойдём - Ди явно не хотел гулять именно сейчас, но у него не осталось выбора, поэтому я просто пошёл собираться. Моей радости не было предела, потому что мы приехали уже 3 дня назад, но до сих пор не погуляли. *** 17:34 –Собрался? - спросил Ди из прихожей. –Собрался - я вышел из комнаты. –В-вау.. А раньше ты так не одевался - он не прекращал смотреть на меня, он явно был в шоке. –Чего такого-то? - спросил я. –Стиль E-boy тебе идёт. Одевайся так почаще - он подмигнул мне. –Обязательно - я закатил глаза - Мы идём, нет? –Идём. *** Парк. 17:58 –Ого! Красиво! –Это парк "Сокольники" - пояснил какой-то человек за моей спиной. Я вскрикнул от неожиданности. –А.. Это ты, Максим? - я обернулся и увидел своего нового одноклассника. –Я. –Что ты тут делаешь? - спросил я. –Как что? Разве не логично что я здесь гуляю и отдыхаю? - он удивился. –Не бейспокойся просто думать это не его - к разговору подключился Ди. Я ударил его в руку. –Ай! Ты чего бьёшься? У тебя что, ПМС что-ли? –Ди, блять. Не позорь меня! - я указал рукой на Макса. –Да ладно вам! У меня сестра такая же как у тебя брат, Хэви. Так что для меня это не ново - он улыбнулся - Кстати, я Макс как ты понял! - он протянул руку Ди. –Ди, брат Хэви - блондин слегка приулыбнулся и пожал руку Максиму. –Блин.. Хэви рассказывал что ты странно выглядишь, но чтобы настолько. Я сначала даже подумал что ты девушка, пока не услышал твой голос - он почесал затылок. –Ничего. Меня все с девушкой путают и его тоже - Ди указал взглядом на меня. –"Что это с ним? Обычно он злится когда его девушкой называют. А тут прям такой дружелюбный!" - подумал про себя я. Сейчас Ди действительно не был похож на себя. Слишком добрый какой-то что-ли? –Хэви? Ты чего завис-то? - блондин пощёлкал пальцами у моего лица. –А? Да просто задумался - я улыбнулся ему. –Ну ладно, мы пошли - Ди взял меня за руку и попытался увести. –А я? Раз уж встретились то может все вместе погуляем? - спросил Макс. –Да, конечно! - обрадовался я. –Хэви, мы же хотели вместе погулять? Не так-ли? - тихо спросил Ди. –Но мы же уже встретились с Максимом, почему бы нам вместе не погулять? –Хэви, мы хотели погулять вдвоём - прошипел Ди. –Ладно, пацаны, я понял. Пойду пожалуй. Тем более меня девушка у входа в парк ждёт - он указал рукой на вход в парк. –"Девушка? Он же другой девочке в любви признавался или они вместе? Не пойму ничего." - я сильно удивился. –Да, иди - зло сказал Ди. Кажется это опять тот самый блондин. –Куда пойдём? - спросил я. –Ну пошли просто пока прогуляемся? Потом решим. –Окей - я взял его за руку и мы пошли гулять. *** Спустя 15 минут. Мы просто гуляли по парку и болтали о разных вещах, ну как болтали.. Скорее я всё рассказывал, а Ди меня слушал. Или делал вид что слушал? Всё равно. Вдруг я очень сильно удвился. –Ди, смотри! - крикнул я и указал пальцем на одну девочку. *** * * *
Примечания:
289 Нравится 508 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (18)