Небольшая прогулка.
6 августа 2020 г., 15:06
***
15:18
Мы наконец пришли домой.
–Блин, я устал, сил вообще нету.. - я ныл брату всю дорогу, потому что от школы до дома было не меньше 7 километров.
–Хватит ныть! Ты как девка!
–И ты туда же.. - меня сильно оскорбили слова Ди.
–Хэй! Ты чего? - он сильно удивился моей реакции на его слова.
–Да просто в новой школе меня все за девку приняли.. - я надул щёки и отвернулся от блондина.
–Хэви, ты конечно не обижайся, но ты правда немного на девчонку похож! - Ди рассмеялся.
–Ну всё! Ты напросился! - я накинулся на него с кулаками - Хочешь подраться?
–Хэви, Хэви! Стоп! - он перехватил мои руки и прижал меня к стене.
–Блин..
–Я же пошутил!
–Плохо пошутил - я отвёл взгляд от него.
–Ну прости - я молчал - Пожалуйста?
–Прощаю - я посмотрел на него - Но не до конца.
–Всмысле?
–Ты плохо извинился.
–А как надо?
Я указал ему указательным пальцем на мою щёку.
–Тц! Ладно - он быстро поцеловал меня в щёчку и отошёл.
–Вот так - я улыбнулся.
***
16:32
–Ди! Ну я устал!
–Опять? Хэви, ты серьёзно? Вот ответь мне на один вопрос. Ты доделаешь эти чёртовы уроки сегодня?
–Только с твоей помощью - я ехидно улыбнулся.
–Ладно - он нехотя встал с кровати и подошёл ко мне - Ну и с чем тебе помочь?
–Начнём с алгебры.
–Ну и что тебе в ней не понятно?
–Всё.
–Да блять.. Хорошо, я тебе сейчас всё объясню. Что вы проходите? - он пристально смотрел ко мне в тетрадь.
–А сам не догадался?
–Хэви, ёп твою мать! Отвечай уже.
–Ну..
(Девочки, я знаю Алгебру просто там правил на несколько страниц, так что давайте представим что они уже закончили?)
***
17:14
–Наконец.. - тихо сказал Ди.
–Ага.
–Что дальше?
–А остальные уроки я в школе сделал.
–Оу.. Ясно.
–Ну что? Идём гулять? - спросил я.
–Гулять?
–Ну ты сам мне обещал что мы пойдём сегодня гулять как только я закончу делать уроки, так вот, я их закончил, где моя прогулка? - я прищурил глаза и посмотрел на него.
–Эм.. Ну, да. Конечно, собирайся и пойдём - Ди явно не хотел гулять именно сейчас, но у него не осталось выбора, поэтому я просто пошёл собираться. Моей радости не было предела, потому что мы приехали уже 3 дня назад, но до сих пор не погуляли.
***
17:34
–Собрался? - спросил Ди из прихожей.
–Собрался - я вышел из комнаты.
–В-вау.. А раньше ты так не одевался - он не прекращал смотреть на меня, он явно был в шоке.
–Чего такого-то? - спросил я.
–Стиль E-boy тебе идёт. Одевайся так почаще - он подмигнул мне.
–Обязательно - я закатил глаза - Мы идём, нет?
–Идём.
***
Парк. 17:58
–Ого! Красиво!
–Это парк "Сокольники" - пояснил какой-то человек за моей спиной.
Я вскрикнул от неожиданности.
–А.. Это ты, Максим? - я обернулся и увидел своего нового одноклассника.
–Я.
–Что ты тут делаешь? - спросил я.
–Как что? Разве не логично что я здесь гуляю и отдыхаю? - он удивился.
–Не бейспокойся просто думать это не его - к разговору подключился Ди.
Я ударил его в руку.
–Ай! Ты чего бьёшься? У тебя что, ПМС что-ли?
–Ди, блять. Не позорь меня! - я указал рукой на Макса.
–Да ладно вам! У меня сестра такая же как у тебя брат, Хэви. Так что для меня это не ново - он улыбнулся - Кстати, я Макс как ты понял! - он протянул руку Ди.
–Ди, брат Хэви - блондин слегка приулыбнулся и пожал руку Максиму.
–Блин.. Хэви рассказывал что ты странно выглядишь, но чтобы настолько. Я сначала даже подумал что ты девушка, пока не услышал твой голос - он почесал затылок.
–Ничего. Меня все с девушкой путают и его тоже - Ди указал взглядом на меня.
–"Что это с ним? Обычно он злится когда его девушкой называют. А тут прям такой дружелюбный!" - подумал про себя я. Сейчас Ди действительно не был похож на себя. Слишком добрый какой-то что-ли?
–Хэви? Ты чего завис-то? - блондин пощёлкал пальцами у моего лица.
–А? Да просто задумался - я улыбнулся ему.
–Ну ладно, мы пошли - Ди взял меня за руку и попытался увести.
–А я? Раз уж встретились то может все вместе погуляем? - спросил Макс.
–Да, конечно! - обрадовался я.
–Хэви, мы же хотели вместе погулять? Не так-ли? - тихо спросил Ди.
–Но мы же уже встретились с Максимом, почему бы нам вместе не погулять?
–Хэви, мы хотели погулять вдвоём - прошипел Ди.
–Ладно, пацаны, я понял. Пойду пожалуй. Тем более меня девушка у входа в парк ждёт - он указал рукой на вход в парк.
–"Девушка? Он же другой девочке в любви признавался или они вместе? Не пойму ничего." - я сильно удивился.
–Да, иди - зло сказал Ди. Кажется это опять тот самый блондин.
–Куда пойдём? - спросил я.
–Ну пошли просто пока прогуляемся? Потом решим.
–Окей - я взял его за руку и мы пошли гулять.
***
Спустя 15 минут.
Мы просто гуляли по парку и болтали о разных вещах, ну как болтали.. Скорее я всё рассказывал, а Ди меня слушал. Или делал вид что слушал? Всё равно.
Вдруг я очень сильно удвился.
–Ди, смотри! - крикнул я и указал пальцем на одну девочку.
***
*
*
*
Примечания:
Ыхых🖤✨
Да-да, я вернулась, но возможно я пропаду ещё на дня 3-4 (но это не точно😎).
Кстати, я уже съездила в больницу, а завтра буду бухать! Наконец-то! Кстати, на прошлом др дяди мы с братом катались на его мотоцикле (одни, потому что он нам разрешил, брат боялся, а я нет, бич, потому что я этот мотоцикл вела, со скоростью под 200 км/ч :'D), думаю в этом году опять так и будет. А ещё дядя в прошлом году чуть не утопил в нашу (да, нашу) речку Бэху (BMW типо) родителей. Сейчас мы купили новую Бэху, думаю он опять её попытается утопить. Ну это я вам завтра скажу:)
А ещё мы 100% будем играть в покер (я умею в него играть и всегда обыгрываю брата). А я буду играть на гитаре, бич😎☝️
Ну ладно, приятного прочтения🖤✨
Кстати, немного о моём состоянии:Меня игнорируют абсолютно все, френдзона, отношения длинной в 1 день (моя девушка сказала то что ей просто надо было позлить бывшую, а я уже подумала что она любит меня:')), всё болит, меня могли оставить у дяди, но этого не сделали, а ведь мы могли бы покататься на его мотоцикле и сходить в парк аттракционов, а ещё посмотреть вместе с ним mf (в миллионый раз, лол) и аниму:'(