Изгой..
22 июля 2020 г., 18:58
Это был обычный день 10-11 классов. Сэнди был изгоем школы, потому что он маменькин сынок, но когда у него умерла мама, он перестал быть маменькин сыночком, он начал хулиганить, рисовать граффити, иногда употреблять алкоголь. Потом он увидел своего СЛД (Леона) в группе хулигана, и увидел как они курят, он тоже решил попробовать покурить, потому что он был влюблен в Джесси, а девочки любят хулиганов😏🔥
РОV: Джесси
Д: Ты знала что Сэнди попал в компашку хулиганов?😳
Дж(Джеки): -Этот маменькин сынок? Не верю/
Д:- а ты сама посмотри! *Показывает пальцем на компашку с Сэнди*
Дж: *В шоке*
* На следующий день POV Сэнди*
С: Уууухх, как же хорошо быть таким крутым, всё телки будут моими*прикусил губу*
"Звонок в дверь"
С: КТО ТАМ БЛЯТЬ?!
Ворон: Это я, мы договаривались)
С: а, точ, заходи)
"Наливает чай и садиться за стол"
В: Ну что? Как у тебя? С тёлками получилось ебнуться?
С: нет конечно, я же не как ты всех телок подряд в переулках трахаю.
В: вообще-то, я уже перестал ебаться в переулках, мне теперь больше нравиться на столе или под одеялом)
С: зпхпх, ну и кто твоя жертва стола? Эмм, Нуууу, пока ещё никто, но хочу ебнуть Биби, сегодня на ночёвку позвал)
С: оу, брат, мне бы так с тёлками😅
В: хочешь помогу с твоей рыженькой?
С: хорошо, но как?!
В: Так ты с ней задружись, потом позови ее на ночёвку домой, а потом трахай сколько хочешь)))
С: оу, спс брат
В: обращайся, а мне надо ещё кое-что купить)
С: пока братан, завтра спрошу как у вас вышло)
POV: Джесси
Д: блин, я не знала что Сэнди мог так измениться...
Дж: Пхах, конечно не мог, он раньше падал в обморок от запаха алкоголя, а теперь пьет с удовольствием/
Д: Ага, знаешь, он мне кажись н-нра.....
*СМС от Сэнди*
С: приветик))
Д: Привет:)
С: ты сегодня вечером не занята?:>
Д: н-ет, а что?
С: прийдешь ко мне на ночёвку?
Д: Нуууу, прийду, ТОЛЬКО НЕ ПЕЙ!
С: ладно-ладно...жду сегодня в 21:00))
Д: ок, пока/
POV: Сэнди в 21:09
С: бля, где эту шлюшку носит?!
Так, какие взять? Клубничные или вишнёвые? А, бля, забыл, она не может иметь детей до 30, вот и слава богу) зато будет больше чувствовать(/////////)
Д: я тут!
С: где тебя носит? Со своим Леоном ебалась?
Д: бля, закройся, ни с кем я не ебалась, будет только один человек с которым я трахнусь, это будешь ты!
С: что, правда? Можем прям сейчас))
Д: блять, я же пошутила , а может и нет... Зазазаза
С: ну-да, ну-да пошутила она....
Примечания:
А что будет дальше сейчас мы и узнаем)))