Хулиган....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Изгой..

Настройки
Это был обычный день 10-11 классов. Сэнди был изгоем школы, потому что он маменькин сынок, но когда у него умерла мама, он перестал быть маменькин сыночком, он начал хулиганить, рисовать граффити, иногда употреблять алкоголь. Потом он увидел своего СЛД (Леона) в группе хулигана, и увидел как они курят, он тоже решил попробовать покурить, потому что он был влюблен в Джесси, а девочки любят хулиганов😏🔥 РОV: Джесси Д: Ты знала что Сэнди попал в компашку хулиганов?😳 Дж(Джеки): -Этот маменькин сынок? Не верю/ Д:- а ты сама посмотри! *Показывает пальцем на компашку с Сэнди* Дж: *В шоке* * На следующий день POV Сэнди* С: Уууухх, как же хорошо быть таким крутым, всё телки будут моими*прикусил губу* "Звонок в дверь" С: КТО ТАМ БЛЯТЬ?! Ворон: Это я, мы договаривались) С: а, точ, заходи) "Наливает чай и садиться за стол" В: Ну что? Как у тебя? С тёлками получилось ебнуться? С: нет конечно, я же не как ты всех телок подряд в переулках трахаю. В: вообще-то, я уже перестал ебаться в переулках, мне теперь больше нравиться на столе или под одеялом) С: зпхпх, ну и кто твоя жертва стола? Эмм, Нуууу, пока ещё никто, но хочу ебнуть Биби, сегодня на ночёвку позвал) С: оу, брат, мне бы так с тёлками😅 В: хочешь помогу с твоей рыженькой? С: хорошо, но как?! В: Так ты с ней задружись, потом позови ее на ночёвку домой, а потом трахай сколько хочешь))) С: оу, спс брат В: обращайся, а мне надо ещё кое-что купить) С: пока братан, завтра спрошу как у вас вышло) POV: Джесси Д: блин, я не знала что Сэнди мог так измениться... Дж: Пхах, конечно не мог, он раньше падал в обморок от запаха алкоголя, а теперь пьет с удовольствием/ Д: Ага, знаешь, он мне кажись н-нра..... *СМС от Сэнди* С: приветик)) Д: Привет:) С: ты сегодня вечером не занята?:> Д: н-ет, а что? С: прийдешь ко мне на ночёвку? Д: Нуууу, прийду, ТОЛЬКО НЕ ПЕЙ! С: ладно-ладно...жду сегодня в 21:00)) Д: ок, пока/ POV: Сэнди в 21:09 С: бля, где эту шлюшку носит?! Так, какие взять? Клубничные или вишнёвые? А, бля, забыл, она не может иметь детей до 30, вот и слава богу) зато будет больше чувствовать(/////////) Д: я тут! С: где тебя носит? Со своим Леоном ебалась? Д: бля, закройся, ни с кем я не ебалась, будет только один человек с которым я трахнусь, это будешь ты! С: что, правда? Можем прям сейчас)) Д: блять, я же пошутила , а может и нет... Зазазаза С: ну-да, ну-да пошутила она....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник