Вот тварь....
23 июля 2020 г., 10:07
* Прошло 3 месяца, Джесси и Сэнди начали встречаться, но через месяц они очень сильно поссорились. Джесси собрала вещи и уехала в другой город потом через неделю приехала другая девчонка*
(За неделю до этого:)
С: Блин, после ухода Джесси стало совсем скучно.... Может кого нибудь позвать?
* Он начал искать в контактах свою лучшую подругу*. (P.S: Кто говорить не буду, затягиваю интригу)
И нашел, он написал ей:
С: Привет, помнишь меня?
?: Да-да помню, Сэнди, это ты?
С: Да, это я.
?: Ух-ты, давно не виделись, ты что-то хотел?
С: Ну, да...Может ты приедешь ко мне? У нас тут все замечательно)
?: нууу, ладно, я приеду... Меня как раз вчера парень из дома выгнал...
С: Эта тварь? Ты ещё встречаешься с ней?
?: ВстречалАСЬ...
С: А, ну. Жаль тебя.... Короче приезжай, координаты я тебе вышлю
?: Хорошо :)
*Через 15 минут*
С: Ш-шелли, привет.
Ш: Чё хочешь малой?
С: Да тут к нам ещё одна девченка должна приехать(///////)
Ш: бля, ещё одна? Ладно, запишу😒
С: Спасибо большое)
Ш: ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОНА К МОЕМУ КОЛЬТУ НЕ ЛЕЗЛА! 34
С: Эмм.... Так он же тебя не любит и вы не встречаетесь....?
Ш: Всмысле он меня не любит....
Я же помню как он на меня заглядывался.....(
С: Эмммм... Так он не на тебя заглядывался, он на Булла, они геи)
Ш: Кхм... БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО БЫ ОНА К НЕМУ НЕ ЛЕЗЛА
*Через три дня приехала Беа* (Да-да, Беа..Теперь вместо Джесси буду шипперить их, настроение поменялось*
Б: Привет!!
С: О, привет.... Ты такая большая стала..
Б: Н-ну да... Мы же уже 5 лет не виделись.....(
С: Пойдем ко мне ...?
Б: ну пошли :D
*Дома:*
С: Так что там у тебя с этим Эдиком?
Б: Да-так, ничего.....
С: РАСКАЗЫВАЙ
Б: л-ладно, но это будет долго..
С:говори!(/////////)
Б: (///////)
Б: Ну крч два года назад я попала статей в аварию, и я перестала видеть... Так вот Эдик пригляделся на меня и влюбился в слепую, мы начали встречаться... Полтора года я была слепая.... Но потом когда мне сделали операцию, я позвонила ему, но он сказал я сейчас занят и в конце был слышен стон... Когда я пришла домой, на моих глазах он сосался с моей самой лучшей подругой (СЛП)
С: (////////////)
Б: И пол года я притворялась что я слепая...но я видела как на моих глазах они трахались, я зашла в комнату за телефоном позвонить Джесси, но на моих глазах она стояла раком, а он кончал в нее....
С: СТОП.... Ты знаешь Джесси?
Б: эм...ну да.. Она моя лучшая подруга (не та которая ебалась с Эдиком)
С:а, ну понятно
Б: Ме Джесс рассказывала что ты с ней вытворял и что вы поссорились ..
С: (/////////////////) *дикий стыд*
Б: Потом когда я сказала ему что я вижу уже пол года, он меня избил и. Выкинул за дверь. ....
*Прошло два часа, Беа была на ШД, вдруг ей позвонили и сказали что её дом сгорел, и ее родители умерли..... Она села на колени, и начала плакать.. К ней подошёл Кольт и спросил:
К: ч-что случилось?
*Беа показала переписку*
*Кольт обнял Беа, и тоже заплакал он сказал что тоже знает как это когда умирают родители*
Примечания:
В следующей части будет уже грубо ..