Хулиган....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вот тварь....

Настройки
* Прошло 3 месяца, Джесси и Сэнди начали встречаться, но через месяц они очень сильно поссорились. Джесси собрала вещи и уехала в другой город потом через неделю приехала другая девчонка* (За неделю до этого:) С: Блин, после ухода Джесси стало совсем скучно.... Может кого нибудь позвать? * Он начал искать в контактах свою лучшую подругу*. (P.S: Кто говорить не буду, затягиваю интригу) И нашел, он написал ей: С: Привет, помнишь меня? ?: Да-да помню, Сэнди, это ты? С: Да, это я. ?: Ух-ты, давно не виделись, ты что-то хотел? С: Ну, да...Может ты приедешь ко мне? У нас тут все замечательно) ?: нууу, ладно, я приеду... Меня как раз вчера парень из дома выгнал... С: Эта тварь? Ты ещё встречаешься с ней? ?: ВстречалАСЬ... С: А, ну. Жаль тебя.... Короче приезжай, координаты я тебе вышлю ?: Хорошо :) *Через 15 минут* С: Ш-шелли, привет. Ш: Чё хочешь малой? С: Да тут к нам ещё одна девченка должна приехать(///////) Ш: бля, ещё одна? Ладно, запишу😒 С: Спасибо большое) Ш: ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОНА К МОЕМУ КОЛЬТУ НЕ ЛЕЗЛА! 34 С: Эмм.... Так он же тебя не любит и вы не встречаетесь....? Ш: Всмысле он меня не любит.... Я же помню как он на меня заглядывался.....( С: Эмммм... Так он не на тебя заглядывался, он на Булла, они геи) Ш: Кхм... БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО БЫ ОНА К НЕМУ НЕ ЛЕЗЛА *Через три дня приехала Беа* (Да-да, Беа..Теперь вместо Джесси буду шипперить их, настроение поменялось* Б: Привет!! С: О, привет.... Ты такая большая стала.. Б: Н-ну да... Мы же уже 5 лет не виделись.....( С: Пойдем ко мне ...? Б: ну пошли :D *Дома:* С: Так что там у тебя с этим Эдиком? Б: Да-так, ничего..... С: РАСКАЗЫВАЙ Б: л-ладно, но это будет долго.. С:говори!(/////////) Б: (///////) Б: Ну крч два года назад я попала статей в аварию, и я перестала видеть... Так вот Эдик пригляделся на меня и влюбился в слепую, мы начали встречаться... Полтора года я была слепая.... Но потом когда мне сделали операцию, я позвонила ему, но он сказал я сейчас занят и в конце был слышен стон... Когда я пришла домой, на моих глазах он сосался с моей самой лучшей подругой (СЛП) С: (////////////) Б: И пол года я притворялась что я слепая...но я видела как на моих глазах они трахались, я зашла в комнату за телефоном позвонить Джесси, но на моих глазах она стояла раком, а он кончал в нее.... С: СТОП.... Ты знаешь Джесси? Б: эм...ну да.. Она моя лучшая подруга (не та которая ебалась с Эдиком) С:а, ну понятно Б: Ме Джесс рассказывала что ты с ней вытворял и что вы поссорились .. С: (/////////////////) *дикий стыд* Б: Потом когда я сказала ему что я вижу уже пол года, он меня избил и. Выкинул за дверь. .... *Прошло два часа, Беа была на ШД, вдруг ей позвонили и сказали что её дом сгорел, и ее родители умерли..... Она села на колени, и начала плакать.. К ней подошёл Кольт и спросил: К: ч-что случилось? *Беа показала переписку* *Кольт обнял Беа, и тоже заплакал он сказал что тоже знает как это когда умирают родители*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник