Сильнейший "Охотник на Пиратов"

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 002 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 53 Отзывы 15 В сборник

1.Пролог

Настройки
Что означает смерть? Конец? Новое начало или же небытие? Вот, я тоже пытаюсь это выяснить, находясь хрен знает где.А оказался я здесь, из-за своей ошибки.Вот говорили же не садись за руль пьяным, а я дурак не послушался и вот сел за эту грёбанную машину.Хотя матч на который я поехал, был довольно хорош, не зря я ставил на GODSENT(киберспортивная команда) и во всю глотку в зале орал, чтобы они матч взяли, меня никто в этом не переплюнул как бы эти дохляки не старались.Ну, а после победы, взял себе выпивку и начал праздновать победу.Отпраздновал я так аж до 2 часов ночи, ну и после пьянки, домой отправится решил.Сел за машину, включил и отправился в путь.Выехал я как то нормально, да и путь в основном был ровный.А вот когда от дома недалеко был, пьяное состояние сыграло свое дело.Не знаю откуда я это всё помню, хотя не должен был.Так вот, я же скорость то и не убавлял и ехал на всей дури по дороге, когда я свернул прямо не туда, машину заносило, чуть через стекло не выкинуло.Ну и походу я себе что то повредил…походу сдох, если не так я бы не был здесь.Довольно обидно, когда думаешь о своей смерти. Так-с, что я упустил? Кхм… А, стоп блять, я же не представился.Меня зовут Виктор, ну или Витя.Вот проживал на Руси матушке, а когда закончил обучение в школе, переехал в Турцию и вот тогда наступила боль и веселье.А что вы думали? Отъехали от родителей, свобода? Ну…по сути да, и это по своему круто, лично я был рад что съехал.Придётся устраиваться на работу, оплачивать налоги и т.д.Жизнь я проводил…ну, скажем 50:50,не интроверт это заявляю.У меня правило «Если гулять, то гулять по крупному», друзей у меня было много и знали меня многие.Я же блять, геймер со стажем как никак мать вашу! Играл во многое и видел многое.Ну, а когда было скучно смотрел Аниме.К примеру: Overlord, Гуррен-Лаганн, Наруто, Блич, JJBA, ну и мое самое любимое это One Piece! Я обычно смотрю марафоном, я большие аниме не смотрю, ну кроме Одного Куска.Автор этого великого аниме просто гений.Он так чётко прописывает персонажей и настолько продумает свое произведение, что он заслуживает в этом деле Оскара. И только представить что этому аниме уже 21 год, уму не постежимо, но ведь всё бывает.С досугом во время скуки понятно, если я и смотрю аниме это не значит что я слабак.За моей спиной множественные победы в боевых искусствах, а в частности Тхэквондо. Эти тренировки были очень трудные, я доводил свое тело до максимума, не останавливался на травмах, пытаясь игнорировать боль, за это меня прозвали «Неудержимым».Тренеровался я 10 лет, и меня вполне считать «Мастером Тхэквондо».Мне известны все приёмы и все движения.Атаковать и Контратаковать я умею как мастер, тренер всегда хвалил меня. Всё понятно с этим, а теперь к моей проблеме. Блять, я тут уже давно и скоро походу сойду с ума если это продолжится.Сколько я бы не оглядывался, сколько бы не крутился результат один и тот же:"НИХРЕНА!».Пустота она и есть пустота, ничего нету.Теперь это не нечего, а «чего». Ха-ха-ха.Главное голову держать, чтобы мозги не поехали у меня.А то кажется, что то наоборот. -Мдаа, чего не ожидал, того не ожидал.И чего теперь делать? СПУСТЯ ЧАС. -СУКА, БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЭТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО!!! Проорал я в пустоту, делая хоть что-то.Не, ну это тяжело однако, может что случится…? Опа…а удача существует в пустоте? Ответ, да.Или чёрт знает.Почему я это сказал? Да вот подо мной какая-то хуита открылась, на подобии портала какого нибудь, кругловатая форма фиолетового цвета и странной кружева, середина так вообще на вид куда то засовывает, аж страшно.Но страху долго не пришлось оставаться, потому что пришло отчаяние, из-за того что МЕНЯ ТУДА ЗАСАСЫВАЕТ БЛЯТЬ!!! А Я ТО ДВИНУТСЯ ЕЩЕ НЕ МОГУ… -ААААААА. Орал я во всю глотку, ну, а чё? Поорать нельзя? А что ещё остаётся, всё равно не выберусь, остаётся только отдаться. Ну и меня засасывает, походу конец настал мне.Ага, 2-й конец блять.И как только меня полностью втянуло, я потерял сознание.
Примечания:
52 Нравится 53 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)