Глава 14 (Конец)
13 сентября 2020 г., 22:00
Как Катя и предполагала, сегодня их тоже занесло в пиццерию и причём гораздо раньше, чем обычно.
Ещё только 10 часов вечера, а они уже в здании.
Ребята с опаской ходили и осматривались. Аниматроников нигде нет.
- Их разобрал Уильям, значит они сейчас в той комнате с костюмом Спринг Бонни.
- Нам обязательно туда идти?
- Нет, но Уильяму будет не до нас.
- То есть ты хочешь взглянуть…
- Да.
Ребята пошли к той самой комнате, которая не занесена не на план здания, не в карты кровожадных аниматроников. Дверь была открыта.
Призраки, в которых ребята не верили, парили над полом, загоняя взрослого мужчину, в фиолетовом костюме охранника в костюм.
Катя покачала головой.
Капля воды, упавшая с потолка упала на костюм. Ребята зажмурились, чтобы этого не видеть.
Зачем пошли, не понятно.
Крики Уильяма, постепенно превращающиеся в хрип, просили о помощи.
Когда страшные звуки прекратились, ребята открыли глаза.
Призраки повернулись к ним лицами и сказали «Sorry» и исчезли.
Да, эта история не правдива и сейчас она подходит к концу.
Спасибо за ваше вниманиие.
Ваша Энн~