в конечном счете я стану твоей

PG-13
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 666 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

интересный вопрос Швец

Настройки
взяв Атлас Александра направилась к себе домой,а Алена осталась отсиживаться на кассе.Людей сегодня было не так много,человека 3-4,может больше,но Алена не считала.Она просто сидела,пробивала товары и хотела побыстрее свалить. Наконец-то робочий день закончился и швец направилась в душ. Алена закрыла дверь душевой.Швецова сняла с себя белую блузку,а заем и лифчик.далее Швец сняла юбку с колготками.Она аккуратно сложила вещи и включила воду.Вода стекала по ее телу,она аккуратно обвивала все тело Швец.Алена немного прикрыла глаза,в голову вновь начали лезть мысли о Саше,о всех тех поцелуях.Прошло минут 20,закончив все процедуры,Швец надела пижаму которая лежала на той стиральной машинки. алена зашла в комнату,достала учебники и начала делать уроки.Прошел час,Алена наконец-то доделала все предметы.Она упала на кровать и хотела уже засыпать,но тут на телефон пришло сообщение. алена нехотя взяла телефон,и увидела,что данное сообщение было от Саши -привет,сегодня придешь на то место,а то одной как то скучно ♥♥♥-гласило сообщение Швец сначала думала отказаться,но решила,что прогуляться будет достаточно хорошо,да и тем более не так долго. -приветик,да встречаемся на той лавочке-написала Алена и пошла переодеваться. Алена надела черную толстовку,и такие же черные рваные джинсы,белые носки.алена выходит из комнаты и сталкивается со своей сестрой. -привет,куда это ты так поздно?С мальчиками идешь гулять,хах?-спросила Милана -нет меня Сашка должна ждать,мы с ней прогуляемся-сказала Швец и выбежала на нижней этаж.Она надела белые кроссовки и побежала на ту улицу,где около лавочки стояла Саша. -привет!-сказала Алена и подбежала к Саше-а где гитара? -сказали,что сегодня можно не играть не зарабатывать,давай просто прогуляемся?-спросила Саша и подвинулась к Алене -ладно,пошли.пойдем под тот мост?-сказала Алена и показала пальцем на тот самый мост. -пошли,я не против-сказала Саша и попыталась взять Алену заруку,но та отодвинула руку и спрятала за спину,тем самым показав,что лучше делать этого не нужно. Девушки шли и разговаривали о всем о чем только можно,начаная с экзаменов,заканчивая тем сколько людей призналось Саше и скольким она отказала. -я никогда не отвечала взаимностью,никогда.Потому-что все те кто мне признавалось долбоебы-сказала Саша -ясненько-ответила Швец девушки были уже под мостом Саша начала куда то отходить,ну а Алена просто что-то рассматривала.Внезапно у Алены появился интересный вопрос. -Саша!-крикнула она саше-почему ты пытаешься быть чей-то копией?Я конечно понимаю горе и так далее,но этого того не стоит -Алена,лучше умереть чем услышать такие слова,давай забудем про что ты мне говорила.хорошо?-сказала Саша и нравилась на встречу Алене.Подойдя,Саша схватила Алену за оба запястье-Алена пообещай,что никогда не влюбишься в меня -как можно в такого пня как ты влюбиться,как можно влюбится в человека который живет другой жизнью?ну допустим обещаю-сказала Алена и посмотрела на Сашу -допустим что я не слышала половину части.НО твое обещание я услышала
Примечания:
44 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)