в конечном счете я стану твоей

PG-13
Завершён
44
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 666 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

наш сценарий можно изменить

Настройки
-я не разрешала! -сказала Алена и тихонько оттолкнула Сашу -ладно, прости-сказала Саша и виновато отвела глаза в сторону -ничего-сказала Швец и поправила волосы Горбачевой. -я наверное пойду, пока-сказала Саша и направилась к выходу Швец осталась одна.Алена лежала на кровати и думала о своем.Но тут в голову Алены, пришла гениальная идея.А, что если изменить сценарий? Алена вскочила с кровати и чуть не упала, она схватила телефон и набрала Владу -ВЛАДА! -крикнула она в трубку -Алена, сука, я чуть не оглохла! Ты чего хотела.денег нет! -иди в жопу со своими деньгами! У меня такая ахуенная идея появилась! -тебе редко в голову попадают умные мысли, поэтому сомневаюсь. -Послушай, мне кажется, наш сценарий можно изменить -а это уже интересненько, давай женщина, бубни -смотри, главная героиня никого не выбирает.она не решает становится не той как ее признал одноклассник.ни как ее девушка и не как брат.Она решает начать жить новой жизнью.А пароль будет, ну… Допустим.день рождения ее девушки-4.Значит первая цифра пароля 4.А день рождения брата-21.А одноклассник говорит, что день рождение героини-7.и вот.новый пароль будет-4217.Знаю глупо и нелогично, но все же. -АЛЕНА, ЧЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА?! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО, КАК ДО ТЕБЯ ЭТО ДОШЛО?! -я не знаю как до меня это дошло, я просто умная! -не кажется слишком самовлюбленным? Ах ладно, спасибо! Пока!-сказала Влада и кинула трубку. алена легла на кровать, и хотела уже расслабляться и засыпать, но тут пришло сообщение.Алена взяла телефон, и включила его, в нем было сообщение от Саши -экзамены перенесли, они будут завтра. -пиздец.ну мы вроде готовились…надеюсь пизда не будет. -тоже надеюсь.Ладно.спокойной ночи, Солнце) -спокойной, но.НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ «Солнце» -Почему, Солнце) -Я же тебя пиздану. -че такая лая,Солнце:3 -ладно,спокойной ночи.иди в жопу со своим "солнцем" -хех.спокойной,Солнышко) На это сообщение Швец не ответила.Она просто отложила телефон и легла спать.Утро.Все тоже самое.Утро.Школа.Экзамены и кружок.Влада рассказала всем про новый сценарий,он понравился всем.Всем,кроме Саши. -мне не нравится-сказала Саша-решение главной героини очень глупое,и меня не устраивает. -Саша,зато устраивает всех остальных.Как по мне,в этой версии как раз,решение героини более здравое-сказала Соня. -ладно..-казала Саша сделала серьезное лицо в основном день прошел нормально,все прорепетировали,всех все устраивало.Саша и Алена вновь шли до дома.Но швецова предложила пойти под тот самый мост. -слушай,Саша,ты думаешь мы пришли сюда просто так-сказала алена и засмущалась -а,что?Что,о произошло?-с максимально серьезным лицом сказала саша -ну..Саша.ну..ты..мне нравишься--сказала Швец и отошла. -но обещание.. -Да,знаю я!-крикнула Швец и побежала домой
Примечания:
44 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)