наш сценарий можно изменить
27 августа 2020 г., 00:49
-я не разрешала! -сказала Алена и тихонько оттолкнула Сашу
-ладно, прости-сказала Саша и виновато отвела глаза в сторону
-ничего-сказала Швец и поправила волосы Горбачевой.
-я наверное пойду, пока-сказала Саша и направилась к выходу
Швец осталась одна.Алена лежала на кровати и думала о своем.Но тут в голову Алены, пришла гениальная идея.А, что если изменить сценарий? Алена вскочила с кровати и чуть не упала, она схватила телефон и набрала Владу
-ВЛАДА! -крикнула она в трубку
-Алена, сука, я чуть не оглохла! Ты чего хотела.денег нет!
-иди в жопу со своими деньгами! У меня такая ахуенная идея появилась!
-тебе редко в голову попадают умные мысли, поэтому сомневаюсь.
-Послушай, мне кажется, наш сценарий можно изменить
-а это уже интересненько, давай женщина, бубни
-смотри, главная героиня никого не выбирает.она не решает становится не той как ее признал одноклассник.ни как ее девушка и не как брат.Она решает начать жить новой жизнью.А пароль будет, ну… Допустим.день рождения ее девушки-4.Значит первая цифра пароля 4.А день рождения брата-21.А одноклассник говорит, что день рождение героини-7.и вот.новый пароль будет-4217.Знаю глупо и нелогично, но все же.
-АЛЕНА, ЧЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА?! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО, КАК ДО ТЕБЯ ЭТО ДОШЛО?!
-я не знаю как до меня это дошло, я просто умная!
-не кажется слишком самовлюбленным? Ах ладно, спасибо! Пока!-сказала Влада и кинула трубку.
алена легла на кровать, и хотела уже расслабляться и засыпать, но тут пришло сообщение.Алена взяла телефон, и включила его, в нем было сообщение от Саши
-экзамены перенесли, они будут завтра.
-пиздец.ну мы вроде готовились…надеюсь пизда не будет.
-тоже надеюсь.Ладно.спокойной ночи, Солнце)
-спокойной, но.НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ «Солнце»
-Почему, Солнце)
-Я же тебя пиздану.
-че такая лая,Солнце:3
-ладно,спокойной ночи.иди в жопу со своим "солнцем"
-хех.спокойной,Солнышко)
На это сообщение Швец не ответила.Она просто отложила телефон и легла спать.Утро.Все тоже самое.Утро.Школа.Экзамены и кружок.Влада рассказала всем про новый сценарий,он понравился всем.Всем,кроме Саши.
-мне не нравится-сказала Саша-решение главной героини очень глупое,и меня не устраивает.
-Саша,зато устраивает всех остальных.Как по мне,в этой версии как раз,решение героини более здравое-сказала Соня.
-ладно..-казала Саша сделала серьезное лицо
в основном день прошел нормально,все прорепетировали,всех все устраивало.Саша и Алена вновь шли до дома.Но швецова предложила пойти под тот самый мост.
-слушай,Саша,ты думаешь мы пришли сюда просто так-сказала алена и засмущалась
-а,что?Что,о произошло?-с максимально серьезным лицом сказала саша
-ну..Саша.ну..ты..мне нравишься--сказала Швец и отошла.
-но обещание..
-Да,знаю я!-крикнула Швец и побежала домой
Примечания:
я вышел из запоя.пойду обратно.