Часть 8
15 июля 2021 г., 22:26
Примечания:
Простите, что долго не выкладывала
На этот раз мне удалось уснуть. Но я бы не сказала, что выспалась. Всю ночь мне снились какие-то непонятные сны. Скажите, у вас бывало такое: спите вы и во сне всё вроде нормально, но ты почему-то знаешь, что должен бежать . Не важно куда, главное - БЕЖАТЬ! А тело не слушается. И паника нарастает от того, что что-то приближается. В итоге от ты просыпаешься.
Быть может кому-то это покажется глупым, но мне, как сатанисту немного жутковато от таких видений.
Но это неважно. Важно то, что я уже битый час бегаю по дому и огороду и никак не могу найти место, где можно забыть о страданиях тела и души - ТУАЛЕТ! Ну не верю я, что здесь его нет. На такой нерадостной ноте я наконец нашла его. Не думала, что когда-нибудь буду радоваться обычному дачному туалету...
После я умылась и зашла к маме на кухню( так непривычно называть её мамой). Она накормила меня и попросила меня сходить в лес за травами. Ой блин! И чё мне делать. Ладно, разберусь. Мать вручила мне корзину для трав, серп, кинжал, обед ( хотя этим обедом походу можно роту солдат накормить), плащ на случай дождя и флягу с водой. Мамочки, я ж не на фронт ухожу. Но спорить я не стала, быстро собралась и мы с Локи поехали в лес.
- Ну что, принцесса, готова? - спросил молчавший до этого демон. Ой, что-то мне не нравится его взгляд.
- К-к чему?- спросила я.
- К уроку ботаники.
- БОТАНИКИ?! Нееееет!!!
- Да!
Спасите меня...
Примечания:
Уважаемые читатели! ОГРОМНАЯ просьба оставлять комментарии. Ибо я не знаю, стоит мне его продолжать, или лучше удалить.
Спасибо за понимание!