Наруто правнук темного рыцаря

NC-17
Заморожен
251
автор
Фэндом:
Naruto, Devil May Cry (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 13 124 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 71 Отзывы 73 В сборник

Дни до шараги.

Настройки
С того дня прошёл год за это время Наруто смог наладить и вернуть потрачено время на тренировки с семьей. Отцу он помогал ведь он как глава клана должен знать все в дипломатии и с бумажными делами так же он подсказал идею с клонами чтобы тот не опаздывал на ужин и не получал. С мамой он смог быстро и спокойно говорить ведь если отцу нужна помощь он или клона отправит ,или анбушника. С братом и сестрами было ещё проще болтай играй и вот наверстал упущенное. Так же за это время он купил участок себе за границей Конохи аргументируя это тем что: - Если захотите сходить на горячие источники а они далеко приходите ко мне у меня спа-салоны и все удобства для отдыха ,и друзей зовите так же если кто от захочет себе оружие я могу выковать я учился выковывать оружия и укрошения ,но есть одно 'НО' это время и цена все завесит от укрошения или оружия. Так же Данте и Верго вернулись к себе в дома. Так же я заметил что Вергилий начал очень часто общаться с одной девушкой. Узнав и папы что эту девушку звали Митараши Анко. Так же он и Данте пошли в анбу. Менма ,Мита ,Нарука просили меня их потренировать я конечно согласился ,но убавил их нагрузку где-то за два месяца я начал их тренировать с начало физической подготовкой за этот месяц Мито и Наруко стали равны слабому генину ,а Менма сильному ,ещё я поставил на себя ограничители как в физическом плане. С чакрой мы быстро разобрались эта троица смогли с ней разобраться за три - четыре чеса. За эти два месяца они смогли подняться до уровня чунин хоть и слабого ,но чунина. - Дети вам завтра идти в академию. - сказала Кушина. - Неееет завтра в шарагу я же там помру от скуки. - сказал я на семейном ужине. - Наруто не говори так. - возмутилась мама. - Я не виноват если я знаю всю программу знаю на перед. Можно я буду спать на уроках. К стати сколько учеба идет с восьми до скольки? - поинтересовался я. - Если я не ошибаюсь то с восьми лет до двенадцати ,то есть четыре года: два года практики и два теории. - Ясно блин четыре года фигней страдать. Ладно ,но после я хотел бы отправится в призыв. Что же спасибо мам было вкусно ну а я пойду домой , я уверен мои дамы заждались меня покеда. - Пока а маму поцеловать. - Ладно. -подойдя и поцеловав маму в щеку ушел попрощавшись с семьей ,папа как раз возвращался домой когда я выходил. - Пап ты опоздал на ужин есть оправдание для мамы. - Есть завал а даже клоны не помогли. - Так попросил бы меня что ли? - Не успел я как раз хотел идти как тут резко на во лились старейшины и их совет я представлял как Хокаге и пришлось клона создал что бы он был вместо Кушины. Блин что же пожелай мне удачи. - Зачем мама все слышала она же меня провожать захотела. Да? - Да Минато сегодня прощаю ты бы не опоздал без веской причины ,а тут такое кстати что на совете происходило? - Дело было в Наруто ,они решали что делать с ним но я культурна послал их ,и их идеи к ним в жопу. Они хотели его отдельно от нас поставить закладки и уменьшить развитие. - тут от Кушины повеяло ки. - Ну они опоздали если бы они это сделают то умрут. У меня разум защищен от Курамы и силы демона. Ладно пока мне бежать надо. - Пока сынок - ответили мне они оба прибежав домой меня сразу же встретили возмущены взгляды и надутые милые щечки. - Что такое мои женушки? - Где ты был уже почти одиннадцать ты говори что будешь до десяти максимум? - Ну простите заговорился с мамой и братом и сестрами плюсом поговорил с отцом почему он не пришел на ужин не пришел там был совет и они решали что со мной делать хотели закладки поставить ,но фиг им там батя за меня горой ,да не получилось бы. А теперь пойдемте спать мне завтра в академию идти. - после этих слов я и мои красотки поднялись на второй этаж зашли в комнату и легли спать .Завтра будет сложный день.
251 Нравится 71 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)