Такого мозгомоя, такого алкоголя Давно не помнят Кричер и maman… А Блэк не знал и вякал, А снег не знал и тявкал… И было так не раз уже, И будет так всегда… Припев: Блэк кружится, колдует, летает, Над Кикимером смеясь, Заливает глаза, заливает Огневиски и коньяк… На вылинявший, серый, На блэковский и древний, На этот старый-старый гобелен Ложится уж не первый, Ужасный, из резерва Потрёпанный и грязный, Игрушечный олень… Припев: Блэк кружится, колдует, летает, Над Кикимером смеясь, Заливает глаза, заливает Огневиски и коньяк… Раскинутся просторы, Раскроются затворы, И Белла бьётся вместе с бунтарём… И верит Блэк, что снова, И верит он, что скоро Чрез Арку доберётся, К семье своей пройдёт… Припев: Блэк удар пропустил и улыбка На секунду расцвела. И, наверное, это ошибка — Не вернётся уже никогда.
Баллада о Блэке
31 июля 2020 г., 08:59
Примечания:
Это называется - начали за здравие, закончили за упокой. В прямом смысле этого слова.
Торжественно клянусь, что песню о Хагриде, Роне или Люпине я обязательно составлю. Ну, а пока только так. Надеюсь, читателям понравится.
Если что, песня, по которой написано, - "Снег кружится".