Любитель квиддича и приключений, Олень несносный и рогатый, Никогда не знал ты огорчений - В памяти остался навсегда, Сохатый. Весёлый мальчик - верные друзья, Законы чести, рыцари из шпаги... Скажи, Сохатый, ты читал Дюма? Ведь эту дружбу вы так отражали. Шутник, озорник, балагур, Но порой бывал ты и жестоким. Как говорила Эванс: "Самодур", Хотя ты был всего подростком. Влюблённый в солнышко, Лили, Ты добивался и её вниманья, Хотя не спрашивал: "А стоит ли?" И не искал отказам оправданья. И в сердце ты носил всегда Всего лишь несколько имён - Гарри, Лили, родители, друзья - Святее нету ничего.
И снова стих... Но теперь о Джеймсе Поттере.
13 декабря 2020 г., 15:48
Примечания:
Обещаю, что следующая глава точно будет песней)) Возможно, даже о всё тех же Деймсе и Лили) Спасибо всем, кто читает.