Повседневная жизнь с Бакуго Кацуки

PG-13
Завершён
126
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник

Зима. Вечер. Горячий чай.

Настройки

Введение

      Сугияма Тимико - милая девушка с тёмно-каштановым каре и изумрудными глазами. Рост 168 см. Если попросить окружающих её людей описать её тремя словами, то они явно выберут "спокойная, честная и уверенная в себе". Причуда Томико - наделение людей различных внутренних качеств на небольшой срок. Это означает, что она может наделить человека счастьем, оглушить адреналином, дать уверенность в себе, внушить страх, показать горе и т.п. на несколько часов.

***

      Внимание! В каждой части описаны разные ситуации из отношений с Бакуго Кацуки. То есть, в одной только начало отношений, а в следующей уже где они живут вместе, потом может быть опять где начало или наоборот. Это просто рандомные ситуации, которые выкидывает моё воображение. Я лишь добавляю немного писательской грамотности и перца. Надеюсь на понимание. Наслаждайтесь :)

***

- Было очень весело, мне так понравилось! - засияла Очако - мы обязаны сходить сюда ещё раз!       Киришима, Каминари, Очако, Мидория, Кацуки и Сугияма с часу дня до шести вечера гуляли по парку, который был украшен к Новому Году. В японию пришла зима и выпал снег. Среди огромных сугробов устроили новогоднюю ярмарку. Везде висели красные фонарики и пахло разной выпечкой. Также сделали аттракционы: мини-лабиринт изо льда, или несколько ледяных горок. Да, ребятам далеко не шесть, и они будущие герои, но хоть немного ведь можно повеселиться, верно? - Думаю, когда у Денки щека заживёт - сказал Киришима - а это надолго - Да, Каминари - засмеялся Деку - угораздило же тебя врезаться в ледяную стену. - Я что, виноват что ли? - он потёр синяк на щеке - зато вышел я первый! Парни продолжали спорить, а Урарака и Тимико немного посекретничали. - О, наши булочки! - закричала Очако и все обернулись. К ребятам шёл Бакуго, которого отправили покупать всем булочки с ягодами с ярмарки. Все порядком устали, поэтому начали прощаться. - Я обязательно расскажу Мине, как было круто! - сказала Очако, после чего обнялась с Сугиямой - жаль, что она не смогла сегодня придти. Пока! - Пока!       Денки и Эйджиро попрощались со всеми, после чего вместе пошли к автобусу. Мидория всех отблагодарил, потом дождался, когда Урарака обнимется с Тимико и предложил ей провести её до дома. Она согласилась, и они оба красные, как помидоры пошли вместе. Сугияма повернулась к Бакуго: "Пошли?". Он взял её руку, но начал ворчать, что она холодная, поэтому взял её в кулак и положил к себе в карман.        Кацуки и Тимико встречаются только пару месяцев. Им правда весело вместе, но иногда она вытаскивает блондина на прогулку с его друзьями. Где-то раз в три недели это удаётся. Хотя обычно он (как сегодня) просто гуляет вместе с ними, но кататься где-нибудь не идёт, а стоит рядом с выражением лица: "Что за идиоты?".       Сейчас Бакуго провожает Сугияму домой, ведь живет она неблизко, а темнеет сейчас рано. Он может сказать, что волнуется, но только если это а) действительно надо б) только наедине в) шёпотом , и не иначе. Вслух он ещё ни разу не говорил, но он очень хочет, чтобы она пригласила его к себе домой. Только сам Кацуки знает, сколько раз перед сном он думал, как выглядит её комната (и как там пахнет, и какой оттуда вид из окна, как у неё сложена одежда и всё что угодно), ведь комната - отражение интересов человека. Она сотни раз говорила ему, что ей нравится, но ему этого мало. - У тебя рука тёплая - сказала Тимико, отчего блондин отвлёкся от своих размышлений, и заметил, что они проходят мимо маленькой пекарни - я согрелась - Пойдем в пекарню? - Бакуго остановился и посмотрел на девушку - Что? Ты уже доел булочку? - Нет, как насчет чая? - Хм, - Тимико посмотрела на небо. - Я за!        Кацуки купил два горячих чая, они вышли на улицу и кушали булочки. - Я видела, как ты несколько раз улыбнулся, когда мы гуляли. Тебе сегодня понравилось? - Не думаю, что "понравилось" - Кацуки посмотрел вниз - скорее меня не все раздражало. - Правда? Это круто, я рада.       Кто бы знал, каким образом, почему и как, но при общении с Кацуки у Тимико возникало две сверх способности: уметь раздражать на ровном месте, а также моментально успокаивать. У всех остальных с Кацуки был только первый вариант, но девушка обычными вещами могла заставить его успокоиться. Сейчас же у Бакуго что-то закипело в голове. И он с ничего начал говорить, как глупо они все выглядели, когда как маленькие дети съезжали с горки, что ему было стыдно, и пора уже взрослеть... - Кацуки. - Тимико повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. Она сказала это резко, но тепло и спокойно. Так, чтобы одним словом дать понять, что пора остановиться. Блондин поднял на неё взгляд и ... поцеловал. Мало того, что она одним словом смогла достучаться до него и помочь опомниться, так ещё и это было его имя. Так мягко, но чертовски дерзко. Он ничего даже не смог ответить, просто понял, что дико хочет её поцеловать. - Малина - сказал Кацуки, когда отстранился, и облизнул губы - Хах - Тимико была в ступоре и немного тяжело дышала, но потом подняла взгляд на Бакуго, притянула его за куртку. Но она не успела его поцеловать, он взял её за талию одной рукой, а другой убрал её руку с его куртки. И впился в губы. Настолько жадно, что у обоих воздух закончился через секунд двадцать.       У обоих щёки были красные, они выкинули стаканчики, Кацуки взял девушку за руку, и положил к себе в карман. До самого дома они шли молча. Оба хотели поговорить, но так смущались, что не смогли. И только когда они дошли, взглянули друг другу в глаза. - Спасибо - Тимико улыбнулась - Ладно, я пошёл - они обнялись и Томико уже открывала дверь подъезда, когда мысленно прокручивала всё, что произошло сегодня, как её окликнул Кацуки - Тимико. Эм... Я... Извини, забей. - Я тебя тоже - выпалила девушка и забежала в подъезд. Она с полуслова поняла то, что он хотел сказать, потому что сама хотела сказать ему то же самое.       Думаю, не стоит говорить, что всю следующую ночь мысли Кацуки были заняты только её словами. "Неужели? Как? Но... что важнее... Тимико меня тоже... Она... поняла... Блять."
126 Нравится 9 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)