Верный враг

PG-13
Заморожен
13
Размер:
14 страниц, 4 959 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

8 глава

Настройки
8 глава Не знаю сколько я пролежала, но когда открыла глаза и немного приподнялась на локтях поняла что начало рассветать. На углу кровати в сидячем положении спал Фет.Решив его не будить оделась, вышла на улицу, дойдя до озера зевнула раз пять, но умывшись из холодного озера сон как рукой сняло. Боль в голове прошла и я решила, что завтра вернусь на арену, но посмотрев в отражение поняла что можно немного и подождать с тренировкой. Мои руки и немного лицо были покрыты белой чешуей, а на голове были ушные отростки как у Фэта, только цвета чешуи. -Фээт! — я позвала парня увидев его у входа в пещеру, — ээто что? — А это милочка, признаки превращения. И по-моему это редкий дракон, который вымер, — Я с недоумением посмотрела на него, — этого дракона я так понимаю нету в вашей книге. В тебе пробуждается Дневная фурия. — Кто? — Эх… Дневная фурия, этот вид дракона вымер относительно недавно, лет сорок назад. И судя по всему, ты их потомок. Я тебе не советую никому говорить, что ты начала превращение, пока не закончишь его окончательно, потому как я слышал, что их всех убили. У тебя возможно скоро начнутся прорезаться крылья и хвост, поэтому если будет болеть спина или копчик, иди ко мне. Поняла? — Угу, — Я смотрела на него и была рада, что нашла его, — Кстати, сколько я спала? — Эм… Ты спала два дня. Но тренировок не было, потому что с тренером что-то случилось. — парень поспешил меня успокоить.- пойдёшь на тренировки завтра, нуу, если хочешь можешь идти сегодня. — Я наверное лучше сегодня пойду, чтобы Плеваку не беспокоить. — после этих слов я услышала урчание живота, — только сначало поем! Мы посмеялись, а потом Фэт научил меня скрывать отростки. Я поела и пошла на арену. Зайдя в неё услышала больно знакомый голос: — Эй, а кто бескрылую впустил? — сказал Сморкала, тыча в меня пальцем. — Кто тебя не боится! -А кто меня не боится? — сказал Сморкала встав в воинственную позу, как ему показалось… — Я, — сказал вошедший Плевака, — быстро встали, сегодня за тренировкой будет следить много народу, поэтому не опозорьтесь, — на этих словах он посмотрел на меня. Позже обратился ко всем присутствующим: Тренировка пройдёт в четыре этапа! 1- метание топора. 2- стрельба из лука. 3- битва по парам. 4- битва с драконом. Всем всё ясно? — Да! На первом этапе выбыл Рыбьеног, потому что никуда не попал. На втором выбыли близнецы, т.к стреляли в друг друга. А я везде попала! На третьем этапе близнецы друг против друга, Сморкала против Рыбьенога, а Я против Астрид, блин. В общем в первой паре выйграл Сморкала, во второй Забияка, а в третьей… Я Гы! А в битве с драконом был Престеголов и загнала его в клетку с помощью угря я, а про его свойства узнала от Фэта, потому что он убегал от меня десять минут когда я поймала угря. Все смотрели на меня раскрыв рты, даже отец, но не дождавшись результатов побежала в лес, т.к. у меня жёстко болела спина.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник