Ты только моя!

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 966 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

8

Настройки
*** утро*** Проснулась я в не очень хорошем настроении, ведь спала я этой ночью плохо. Ну ок. Быстро встав, я пошла одеваться и краситься (👇). Спустившись вниз я быстро сделала яичницу с беконом и пошла в школу. Пройдя примерно пол пути передо мной остановилась красная машина. Из нее вышел Пэйтон - довезти? - не. Я сама - да давай. Мы же теперь друзья. Да ведь? - как же хотелось чтобы мы пыли не просто друзьями - ну да. Друзья - ну вот. Короче! Садись и не ерзничей ( хз как слово пишется) тут - ок ок - я быстро села в машину и мы поехали в школу *** в школе*** Доехали мы быстро и весело. Всю дорогу мы пели разные песни. А мужик то веселый оказывается. Когда мы вышли, то просто ВСЕ взгляды были на нас. Ну да. Как бы враги с детства доезжают вместе до школы и вообще ходят вместе. Так что да, неудивительно что на нас все так смотрят. - столько взглядов - шепчу я на ухо Пэйтону - ну да. Неудивительно. Ведь мы враги с детства, а тут ходим вместе еще и приехали на одной машине. - ну хотя да. Я помню как в 7 классе ты назвал меня шлюхой - эй! Это было давно! - и что? Зато было же! - а я помню как в ТЫ в 8 классе мне в шампунь вылила краску для волос. И мне пришлось месяц ходить с зелеными волосами - и что?! Это была месть за все! И вообще тебе идет. А на счет шлюхи, за мной на бегают толпы мужиков как за тобой бабы. Так что мне некому давать - подожди! Так ты девственница?! - ну да. Мне и невинной быть хорошо - это пока, заюшь - шепотом сказал он, но я услышала и решила поддаться - что? - ничего - говори - говорю же. Ни... Че... Го... - по слогам произнес он - ну и ладно. Ну и не надо. - произнесла я, надела губы, скрестила руки на груди и ушла одна в школу - ну малыш!!! Не дуйся ты! Просто это пока не важно - лаааадно..... Стоп! Как ты меня назвал? - малыш. А что нельзя? - да нет. Просто как-то неожиданно - ну вот. Теперь привыкай - ну нет - да. Малыш - нет! И если ты меня хотябы еще раз так назовешь, то я тебе глаз выколю и я не шучу!!! - ладно ладно. Мне как-то правда страшно аж стало! - ну и молодец - да. Я такой - о господи! С кем я стала дружить? - со мной! - я поняла уже - ладно. У меня щас биология так что пока - пока 👋 *** после уроков*** День прошёл прекрасно. Часто у нас с Мурмиером совпадали уроки, так что мы сидели вместе. Сейчас мы едем к Пэйтону домой. Там он возьмёт вещи и мы поедем ко мне ( кто не понял, он с ночевкой ко мне). ***дома***
Примечания:
5 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)