Приезд изменил Жизнь...

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Что-то не так.. он не тот, за кого себя выдаёт

Настройки
Техён увидел колонку, стоящую на табуретке. Т/И только сильнее прижалась к Техёну. -не переживай, всё будет хорошо я всего-лишь пойду и посмотрю, что с колонкой) - утешал Техён Т/И, сам раздумывая о том что: "Как? Как твою мать?! Обычный человек бы, не смог спрыгнуть с крыши на землю, и убежать! Я чётко слышал шаги, Т/И походу, не только слышала, но и видела...она бы не была такой напуганной... как сейчас..." -я...я б-боюсь з-за теб-бя... - вздрагивающим голосом сказала Т/И. В ответ на её слова, Техён, только сильнее обнял, и поцеловал в макушку. Он понимал что, Т/И и простоять не сможет без него, поэтому, поднял её на руки и пошёл вместе с ней к колонке. С каждым шагом Т/И начинала дрожать сильнее и сильнее. С каждым шагом Техён только и делал, что не подавая виду, кидал взгляды в ту или иную сторону. Вот они дошли до колонки, как услышали лай Ёнтана. -Техён! Нам нужно побежать к Ёнтану! Что-то случилось! Техён, быстро сообразив, забрал колонку и побежал в дом. Как только он оказался в Нутри дома, он увидел, как Ёнтан одновременно гавкая и кидая взгляды в разные стороны, сидел. -что случилось? Что произошло? - спросил Тэ. После слов Техёна, Ёнтан посмотрел на него таким... человеческим взглядом и кивнул головой в сторону стены, находящейся около входной двери. Техён встал с корточек и пошёл смотреть, что там есть... После того как он зашёл в коридор, он заметил не большею надпись на которой было написано: «знаешь....порой, есть такое чувство...будто...хочешь избавиться от человека, да таким образом, что не позавидуешь....» Техён ахирел от надписи... -блять... - шепнул под нос Тэхён Т/И, постоянно бегала позади Техёна держав его за ручку. Пойдёт на право, она за ним, на лево, она туда-же. Техён это замечал, даже успевал умиляться этому. От лица Т/И: Блин, мне очень страшно...какой-то извращенец хочет нас убить....видимо, не впервые раз, тигрёнок (Техён) с ним встречался, и не первый раз ему доводилось иметь с ним дело....я только и могу бегать позади тигрёнка, как хвостик. Что делать? Я с Тэхёном выйду из дому? За все эти размышления, Т/И увидела встревоженное лицо Техёна. -Техён....что там написано? - спросила т/и подходя ближе к надписи, что-бы разглядеть что написано. -тебе не стоит это читать, лучше пошли к твоему брату - сказал Техён, одновременно взяв Т/И в объятие. -ну, ладно. - грустно ответила Т/И. Техён прекрасно понимал что, если поедет на своей машине, есть вероятность того что, этот "неизвестный" быстро найдёт их. Мало того что, он найдёт их, так и Чимина. -чёрт...если я поеду на машине, этот мерзавец найдёт нас, и Чимина. -в чём проблема? Поехали на автобусе. У нас же....есть деньги? - спросила т/и. -есть. Все средства находятся у меня в телефоне, всё хорошо.... не переживай) - ответил Техён с мало заметной улыбкой на лице. В скором времени, вы дошли до остановки. -Давай я позвоню Чимину? - спросила Т/И. Техён думал.... А стоит ли, говорит Чимину о произошедшим? Или же нет? А хотя, он не должен кому либо, разглашать эту информацию, разве что, моим "необычным" друзьям, всё-таки, давно стоило с ними поговорить на счёт моей настоящей личности, стоит ли, говорит Т/И о ней? Она не кинет меня? Не возненавидит? Не испугается? Всё возможно... -Техёна~а! -а... да звони, извини, я задумался.... т/и взяла мобильный телефон, и позвонила Чимину. Диалог -ало -ало, Чим, приветик) -приветик, приветик, чего такой голос уставший? - да так, ничего -ответила Т/И, посмотрев вопросительным взглядом на Техёна, "надо говорить, или нет?" Техён, коротко кивнув, дал знак что, "да, говори." -что-то же случилось! Говори! -да....что-то случилось. Этот мозгов должен быть наяву, нежели по телефону.... не телефонный разговор, короче. - я чё звоню. На каком автобусе нужно к тебе ехать? -а чё автобус? - я же говорю, не телефонный разговор! -ладно, сейчас скажу. «Чимин сказал номер» -спасибо! Всё, до встречи! -стой -что? -Техён Радом? -да, но он с тобой поговорит тогда, когда приедет, то есть, со мной. -хорошо, я так по тебе соскучился! -ты не представляешь! К тому-же.... я этой ночью плохо спал, не то что плохо, а ужасно. Каждые пол-часа....час.... просыпаться не очень круто! Чуйка у меня ужасная, плохая такая.... противная. -ну ладно, приедешь расскажу). -блин, хорошо! Я тоже по тебе сильно скучаю! Люблю, целую, скоро приеду! Диалог, закончен Спустя час, Т/И с Техёном, приехали к Чимину. Т/и, как маленький ребёнок, побежала к дверям дома -скорее, скорее нужно нажать на дверной звонок! Техён только умилился и, побежал за ней. Как только Т/И нажала на звонок, дверь распахнулась, и, из неё вылетел сонный, замученный и в плохом состоянии Чимин. -Т/И! -ЧИМИН! Они крепко обнялись, и упали на пол. -О-йо-йой, ребяткиии! - Техён как дурачок накинулся сверху. Его квадратная улыбка, надавала щастья в моих глазах....чувство жизни....
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)